Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

фуууууууууууух!!!! я сделала это!! Теперь ноги гладкие! С непривычки-больно БЛИН!!!

 

воскресенье.... тишина. все притихли дома?

Ссылка на это сообщение

фуууууууууууух!!!! я сделала это!! Теперь ноги гладкие! С непривычки-больно БЛИН!!!

 

воскресенье.... тишина. все притихли дома?

я тортик пеку))) с малинкой)))

 

Всем привет)) Тоже подумываю купить керамику, давненько на нее смотрю.

покупай))) реально классная вещь!!!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже две -одна большая и одна маленькая)))) Я прям не нарадуюсь!!!!!!! что жарить, что мыть!

ну да, я без масла порой жарю, да и мыть красота :)

 

я тортик пеку))) с малинкой)))

а я вчера пекла, свекрам возили. И сегодня чевером еще надо печь мужу на работу ему там помогли по-блату, вот надо теперь отблагодарить :)
Ссылка на это сообщение

ну не все))) Давайте ссыль!! Завтра тоже проэксперементирую

Надя, только мне с вишне не понравился он. Я делаю вместо вишни замороженную малину, а пропитываю питьевым йогуртом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя, только мне с вишне не понравился он. Я делаю вместо вишни замороженную малину, а пропитываю питьевым йогуртом.

я первый раз делала с малиной и вишней))) сейчас только малина

Ссылка на это сообщение

да я периодически заглядываю, а тут глухо :(

 

сижу вот в интернет-магазине и не могу решить какой лак для волос лучше заказать :(

этот

Ссылки скрыты.

или этот

 

первый я пробовала, понравился, но он дороже второго почти вдвое :( А про второй парикмахерша моя говорила, что вроде тоже хороший, но я боюсь, что тяжелый он будет и волосы склеивать. А то купила тут на днях в магазине Велла, такое Г...

Ссылка на это сообщение

да я периодически заглядываю, а тут глухо :(

 

сижу вот в интернет-магазине и не могу решить какой лак для волос лучше заказать :(

этот

Ссылки скрыты.

или этот

 

первый я пробовала, понравился, но он дороже второго почти вдвое :( А про второй парикмахерша моя говорила, что вроде тоже хороший, но я боюсь, что тяжелый он будет и волосы склеивать. А то купила тут на днях в магазине Велла, такое Г...

Мне велла вообще не нравятся)))

Ссылка на это сообщение

Мне велла вообще не нравятся)))

а ты каким пользуешься?

 

просто это видишь, велла профешнл, типа парикмахерская...

Ссылка на это сообщение

девы привет! я на 3 сек потом спать. Судила сегодня соревнования.

 

Ленок, да! я негодяйка :D хочу в макдон, уже не могу, подбиваю подругу сходить) Я была 166 и 52. Ну 166 остался, а вот 52 уже нет)

 

Кстати, трясите МАШУ! у нее заразный чих! ооочень заразный) я ее просила аккуратно, видите что получилось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а ты каким пользуешься?

 

просто это видишь, велла профешнл, типа парикмахерская...

профессиональным мне на конкурсе парикмахеров, где я была моделью, пользовались, для конкурса хорошо, держит идеально, но хрен расчешишь, только смывать))) Я Schwarzkopf пользуюсь, или Garnier FRUCTIS

 

МАША!!!!!! МАШЕНЬКА!!!!! МАШУНЬКА!!!!!! Давай мне персональный чих!!!!! пожалуйстааааааа

 

Катрин, ну тебе ли переживать из за лишнего веса?! С двумя детками 52 кг!!!!! Дай Бог каждому!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девы!я с гостей приперлась! Трезвая,голодная)))))))) а вы тут с картошкой жаренной и тортами с малиной!жесть........

с гостей ТРЕЗВАЯ и ГОЛОДНАЯ!!!!!! Хозяев без мыла!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сковородка супер,сама не нарадуюсь)))

Ленка,моя сноха(жена брата мужа)сегодня на стр майл.ру увидела тебя и офигела!!! Просила передать,что ты офигенно выглядишь в свои-то -тцать лет))))она в тебя втюрилась!

 

 

с гостей ТРЕЗВАЯ и ГОЛОДНАЯ!!!!!! Хозяев без мыла!!!!!

ха-ха-ха!!!!! Неа,это я держалась)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...