Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Маринка, негодяйка!!!!! На ночь на такое даже смотреть нельзя)))))))))))))))

а прикинь каково мне!!! запахи.........ммммммммммм.............блин, а кушать то нельзя!!!! только уже завтра попробую!

А я завтра хочу попробовать те творожные маффины сделать. Марин, вкусные они, стоит сделать?

 

офигенно вкусные!!!!!!!!!!!!!

 

Я сейчас сдохну :( У меня так желудок болит.

а че такое???

 

Олеська, я завтра тоже буду делать эти маффины! только не забудь туда разрыхлитель добавить!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Марин, вот эти?

Ссылки скрыты.

чето у меня стр не открывается эта! Ленка я ссыль тут скидывала на эти маффины..............блин они такие вкусные с пылу с жару!!!!!!! ваще............. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

я облизала пальчики! их надо кушать пока шоколад не затвердеет полностью! тогда они ваще суперовские ! ну это как по мне!

 

кстате Ленка, пох что твоя попа в синяках, но зато она офигенно вкусная и красивая! завидую белой завистью)

 

Ленка, да эта ссылка! токо чето она у меня не открывается((

Ссылка на это сообщение

Олесь, банан и натуральный йогурт))) помогает

Лен, я уже и то и другое съела и толку ноль :(

 

Марин, вот эти?

Ссылки скрыты.

да, Лен, про эти речь.

 

а че такое???

 

Олеська, я завтра тоже буду делать эти маффины! только не забудь туда разрыхлитель добавить!

да не зна. даже, Марин, видимо гастрит обострился или что за хрень... Я так устала, от этой проблемы с желудком.

 

Марина, а ты этих маффинов одну норму делала, как написано? не мало получается?

Ссылка на это сообщение

 

Марина, а ты этих маффинов одну норму делала, как написано? не мало получается?

ну там получается штук 12-15! как по мне мало))))))))))))) я завтра двойную дозу буду делать! чтоб побольше получилось)
Ссылка на это сообщение

да, без! конвекция тут не катит))))

 

я баиньки, пока!

Спокойной ночи! Сладких снов!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!) Утро прекрасное солнечное, морозец малек придавил, собираюсь на коррекцию ногтей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!) Утро прекрасное солнечное, морозец малек придавил, собираюсь на коррекцию ногтей.

Привет)))) У нас хмарь, прохладно и ветер(((( еду на работу!!

Ссылка на это сообщение

уже так хочется полноценной весны, снега мы в этом году так и не увидели(

у нас в четверг пятницу обещают +8))) а на выходных снегопад и минус((((

Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи! Сладких снов!!!

Ссылки скрыты.

какая лапочка))))))))))

 

Доброе утро девочки!) Утро прекрасное солнечное, морозец малек придавил, собираюсь на коррекцию ногтей.

Оль живем в 60км друг от друга.....у вас солнечное утро, а у нас снег валит(((((( хрень какая-то!

 

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

 

девчата я занялась обвертыванием! значит 2ст л меда и 4капли эфирного масла .....наносим на проблемную зону(целюлит например) и обматываемся хорошо пищевой пленкой на 20-30мин, при этом нужно укутаться в тепло! говорят 12 сеансов и вуаля-ты прекрасна! хочу попробовать.......запечатлю на фото)

 

вот пример одной девочки, который собственно меня и наталкнул....

Ссылка на это сообщение

Блин!!!! А мне мед нельзя(((((

мне тоже

 

а че?

 

аллергия?

да, Марин, у меня на мед аллергия.

Я хотела спросить у тебя про маффины эти. Ты цедру большого апельсина добавляла? А то я вчера только один купила, но большой, а сегодня надумала 2 нормы сделать. За еще одним апельсином лень мне идти, дольше собираться буду :(

Ссылка на это сообщение

мне тоже

 

да, Марин, у меня на мед аллергия.

Я хотела спросить у тебя про маффины эти. Ты цедру большого апельсина добавляла? А то я вчера только один купила, но большой, а сегодня надумала 2 нормы сделать. За еще одним апельсином лень мне идти, дольше собираться буду :(

нет, я ваще не кидала! я один раз сделала апельсиновые маффины, а они жесткие оказались! я даже не весь его потерла туда! поэтому решила в твороженные маффины не кидать!
Ссылка на это сообщение

нет, я ваще не кидала! я один раз сделала апельсиновые маффины, а они жесткие оказались! я даже не весь его потерла туда! поэтому решила в твороженные маффины не кидать!

и еще, не поняла, почему это тесто комками то должно получиться? там так написано...
Ссылка на это сообщение

ну как кумками, т.е. ложку достаешь,а оно на ней комками висит! т.е не жидкое и не как на бисквит например!

 

не замарачивайся, просто все эти инградиенты перемешай и в формы ложи!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...