Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

маринка25, Марина 100 км мы друг от друга, у нас снегом и не пахнет, у вас он таит наверное сразу?

утром еще лежит, к 10 утра тает!)))ну его так.......понты! но он же идет!!!!!!!вот в чем фигня! дочка в садик в варежках, в шапке зимней идет!
Ссылка на это сообщение

Да, Марин, у меня на мед аллергия((( не теряйте меня, па с отчетами в самом разгаре)))) одно радует -мысль о премии)))))

:22_smart: :22_smart: умничка, работай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Олесь, ну че там получилось??

да, если честно, я думала, они попышнее и рыхлее будут... посмотрю, что муж скажет :) Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

да, если честно, я думала, они попушнее и рыхлее будут... посмотрю, что муж скажет :)

МОЖЕТ МУКИ МОЛОВАТО? да что такое.........то ангяз вкл, то теперь капслок
Ссылка на это сообщение

я чут больше муки добавляю, на глаз короче! я когда первый раз сделала, то они как бы сдулись чтоли когда остыли, а в следующий раз добавила муки чуть больше и вроде не так сдуваются)

Ссылка на это сообщение

ну вот и у меня в духовке поднялись хорошо, а потом сдулись :)

я так думаю это из-за муки, маловато! попробуй в след.раз добавить чуть больше! например 1,5стакана, а не один
Ссылка на это сообщение

я так думаю это из-за муки, маловато! попробуй в след.раз добавить чуть больше! например 1,5стакана, а не один

ну это теперь не известно когда их надумаю печь :) показалось мне, что мороки много....
Ссылка на это сообщение

Марина, сегодня тебя вспоминала с маффами творожными) настраивала себя на выпечку, так и не настроилась купила печенья, блинов напеку ща пойду

Ссылка на это сообщение

рукодельницы))))))))))))))))

 

хозяюшки))))))))

 

Девы, а у меня истерика случилась((((( смотрю я значит на свой зад и помимо синяков вижу целюлль. причем его раньше видно не было! звоню Ксюхе, она трубку не берет, я в слезы, давай в инете копать.... короче накрутила себя до ужаса. И тут перезванивает Ксюха, я ей со слезами все это рассказываю, а она давай ржать, говорит, что еще вчера во время массажа это заметила и это очень хорошо, значит массажем мне целлюль разбили на мелкие части и скоро он уйдет совсем. Прикиньте? а у меня полчаса слез и истерик, муж испугался))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, ну ты даешь! :) а еще на Машку наезжаешь, что она паникерша!

Олесь, дая охренела просто! я же не знала что это нормально и даже хорошо. Ксюха сказала, это очень хорошо, что он так быстро разбился на мелкие части, значит массаж действует хорошо. А я в инете начиталась, что это плохо и все(((((

 

Она меня назвала дурой и спросила, не задумывалась ли я почему говорят про массаж " разбивать целлюлит"

Ссылка на это сообщение

Олесь, дая охренела просто! я же не знала что это нормально и даже хорошо. Ксюха сказала, это очень хорошо, что он так быстро разбился на мелкие части, значит массаж действует хорошо. А я в инете начиталась, что это плохо и все(((((

 

Она меня назвала дурой и спросила, не задумывалась ли я почему говорят про массаж " разбивать целлюлит"

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...