Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

А у нас зимой бывает -30)))))) И так зависнет на пару недель, ночью 30 днем 25

не ...у нас бывает -30, но редко, и то там неделю максимум, потолок 2недели за 3месяца зимних) притом если на машине передвигаешься, то в принципе терпимо!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

не ...у нас бывает -30, но редко, и то там неделю максимум, потолок 2недели за 3месяца зимних) притом если на машине передвигаешься, то в принципе терпимо!

У меня этой зимой один раз машина не завелась даже, прикуривали проводами, офигеть, 2 дня постояла и все, мороз жесткий был

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

на тему зима в воде)))

 

позитифффф)) и я хочу так

 

У меня этой зимой один раз машина не завелась даже, прикуривали проводами, офигеть, 2 дня постояла и все, мороз жесткий был

ох мать, бедная лошадка....., по вечерам прогревать надо)))))) а че вы антифриз не заливаете?мы заливаем, что выдерживала темпу -25!
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

на тему зима в воде)))

 

позитифффф)) и я хочу так

 

ох мать, бедная лошадка....., по вечерам прогревать надо)))))) а че вы антифриз не заливаете?мы заливаем, что выдерживала темпу -25!

Я на ТО перед зимой загоняла в сервисный центр, после пинка от мужа)))))) А вечером мне лень выходить прогревать))))))

Ссылка на это сообщение

Я на ТО перед зимой загоняла в сервисный центр, после пинка от мужа)))))) А вечером мне лень выходить прогревать))))))

вечно мы пня получаем за эту машину! гребанный насос!!!
Ссылка на это сообщение

Мне бы еще заехать резину сменить, утром лед уже на дорогах кое где))))

 

вечно мы пня получаем за эту машину! гребанный насос!!!

Вот именно, я павлином стала после того, как в позапрошлом году, перед зимой поехала переобувать машину, заехала в гараж, взяла колеса и поехала на шиномонтажку, меня переобули, все ок. Началась зима, я жалуюсь мужу что резина говно, на льду скользит, он обещал посмотреть.... Короче, он переобул свою машину раньше, я взяла его летнюю резину и своей поставила, а потом жаловалась, что типа на льду скользит

 

И еще эти суки на шиномонтажке не могли что ли сказать, что я шило на мыло меняю?))))))

Ссылка на это сообщение

Мне бы еще заехать резину сменить, утром лед уже на дорогах кое где))))

 

 

Вот именно, я павлином стала после того, как в позапрошлом году, перед зимой поехала переобувать машину, заехала в гараж, взяла колеса и поехала на шиномонтажку, меня переобули, все ок. Началась зима, я жалуюсь мужу что резина говно, на льду скользит, он обещал посмотреть.... Короче, он переобул свою машину раньше, я взяла его летнюю резину и своей поставила, а потом жаловалась, что типа на льду скользит

 

И еще эти суки на шиномонтажке не могли что ли сказать, что я шило на мыло меняю?))))))

ахахахааа, зачет!!!!!!надо ж было)))))))))
Ссылка на это сообщение

А еще так гордилась собой, САМА переобулась!!!

 

ахахахааа, зачет!!!!!!надо ж было)))))))))

Вот раньше я понимаю шипы на резине видно, а сейчас эти присоски, хрен поймешь, зимняя или нет. А диаметр колес у наших машин одинаковый))))

Ссылка на это сообщение

теперь до меня дошло про павлина))))))))))))))))))))))))))))я тоже павлин)))))притом каждодневный)))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А еще так гордилась собой, САМА переобулась!!!

 

 

Вот раньше я понимаю шипы на резине видно, а сейчас эти присоски, хрен поймешь, зимняя или нет. А диаметр колес у наших машин одинаковый))))

я слава богу переобувкой не занимаюсь))))))
Ссылка на это сообщение

теперь до меня дошло про павлина))))))))))))))))))))))))))))я тоже павлин)))))притом каждодневный)))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

я слава богу переобувкой не занимаюсь))))))

Я теперь тоже, это был единственный опыт. Теперь так, муж выходной, берет ключ и едет, сначала мою, потом свою переобувает

Ссылка на это сообщение

Я теперь тоже, это был единственный опыт. Теперь так, муж выходной, берет ключ и едет, сначала мою, потом свою переобувает

правильно-правильно!!! а то они вечно по свою только помнят)))))

 

во!!! посмотри как надо из роддома забирать!!! у моего кишка тонка так сделать, а девочке реально повезло!
Ссылка на это сообщение

правильно-правильно!!! а то они вечно по свою только помнят)))))

 

во!!! посмотри как надо из роддома забирать!!! у моего кишка тонка так сделать, а девочке реально повезло!

А мой муж уже придумал, как будет встречать меня, молчит поганец, осталось Заб чтобы узнать))))) Сейчас посмторю

Ссылка на это сообщение

мой в роддоме в день родов изрыдался аж весь, в день выписки опять плакал, он у меня сентиментальный )))))))0

У моего наверно вообще истерика случится, я ему пообещала, что на роды не возьму, но до родов со мной сидеть будет, там можно пока схватки, чтобы муж был, а в родильную уже не брать. Я за него реально боюсь, лучше подругу или маму брать, но он хочет, типа в курсе быть все время)))

 

Ладно, пошла я спать, завтра в салон записалась, буду красоту наводить))))))))))

Ссылка на это сообщение

если б мой бы туда пошел, я б его откачивала! смотрела одну фишку у нас реалити-шоу идет "Беременна в 16", так вот там показывают кусочек с родзала! мама одной девочки не выдержала и как только малой родился она шляпнулась а пол! Девочка бедненькая офигела там!!

 

хош про малую видео покажу?

 

давай :spoknochi:

Ссылка на это сообщение

Мне бы еще заехать резину сменить, утром лед уже на дорогах кое где))))

 

 

Вот именно, я павлином стала после того, как в позапрошлом году, перед зимой поехала переобувать машину, заехала в гараж, взяла колеса и поехала на шиномонтажку, меня переобули, все ок. Началась зима, я жалуюсь мужу что резина говно, на льду скользит, он обещал посмотреть.... Короче, он переобул свою машину раньше, я взяла его летнюю резину и своей поставила, а потом жаловалась, что типа на льду скользит

 

И еще эти суки на шиномонтажке не могли что ли сказать, что я шило на мыло меняю?))))))

внатуре суки!

девочки, менея дома не было, к свекрам ездили. Лена, у нас сейчас разница с Москвой 3 часа, то есть у нас меньше. Так что сорентируйся сколько у вас...

 

во!!! посмотри как надо из роддома забирать!!! у моего кишка тонка так сделать, а девочке реально повезло!

блин, а мне это видео недоступно :(

Ссылка на это сообщение

О, какие люди! привет! да и мне кажется, что им нужно обеспечивать условия, типа ванная полная воды и рыба там а вот бенгал тоже шкодит у них так нормально, все цветы вывернул и воду разливает свою

гггг)) прюветик)) я тут замоталась вся))) не высыпаюсь пока совсем.. измучилась с ГВ. но оно того стОит!
Ссылка на это сообщение

А мой хочет или нет на роды все равно пойдет. Потому что я еще не на столько в немеуком сильна. А тут еще стрессовая ситуация, а я,блять, должна думать не о том как мне душать и тужиться, а переводить, что мне сказали. Еще вдруг не так пойму что и наворочу делов. Думаб вот, может его надо будет перед родами чуток как-то подготовить?!

 

гггг)) прюветик)) я тут замоталась вся))) не высыпаюсь пока совсем.. измучилась с ГВ. но оно того стОит!

в смысле замоталась с ГВ? плохо кушает или что?

вы уздечку подрезали?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, кушает хорошо (ттт), у меня соски все зажеваны, Уля как пиявка присасывается, т.к. уздечка мешает нормальный захват сделать груди... соски все белые (как будто без сосудов), и не чувствительные, как не мои :Crazy: прибавка всего 660 г за месяц, не мало, но при том кол-ва молока, которое у меня есть - это мизер конечно :cry:

ох.. надеюсь завтра все таки подрежем! записаны на 14 часов..

Ссылка на это сообщение

внатуре суки!

девочки, менея дома не было, к свекрам ездили. Лена, у нас сейчас разница с Москвой 3 часа, то есть у нас меньше. Так что сорентируйся сколько у вас...

 

 

блин, а мне это видео недоступно :(

напиши на ютубе и досмотри до конца, там интересней

Наша Супер Выписка из Роддома (Максим и Белла)

Ссылка на это сообщение

напиши на ютубе и досмотри до конца, там интересней

Наша Супер Выписка из Роддома (Максим и Белла)

не могу просматривать это видео из-за музыкального содержания, его запретили в Германии :(

 

А мне вообще никакая выписка тут не светит, потому что у них тут папам можно сразу после родов в палате находиться. И родственники в клинику приходят и смотрят на ребенка еще до выписки. Так что, ажиотажа такого, как в России нет при выписке.

Мне вот не нтавится эта хрень, что тебе хочется с ребеночком отдохнуть, а тут толпы родственников шастают, дебилизм. Попоршу, наверно, мужа меня на роды в другой город увезти, чтобы много народу не надоедало :malicious:

Ссылка на это сообщение

не могу просматривать это видео из-за музыкального содержания, его запретили в Германии :(

 

А мне вообще никакая выписка тут не светит, потому что у них тут папам можно сразу после родов в палате находиться. И родственники в клинику приходят и смотрят на ребенка еще до выписки. Так что, ажиотажа такого, как в России нет при выписке.

Мне вот не нтавится эта хрень, что тебе хочется с ребеночком отдохнуть, а тут толпы родственников шастают, дебилизм. Попоршу, наверно, мужа меня на роды в другой город увезти, чтобы много народу не надоедало :malicious:

а у нас разрешено хоть табуном в родзал зайти даже!! в реале хочется отдохнуть поспать, полежать, поиграть с малым, а тут то родня, то врач, то геморрой то еше че-нибудь, устаешь от этого!
Ссылка на это сообщение

а у нас разрешено хоть табуном в родзал зайти даже!! в реале хочется отдохнуть поспать, полежать, поиграть с малым, а тут то родня, то врач, то геморрой то еше че-нибудь, устаешь от этого!

а я думала, что это только в Германии такую хрень придумали :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет))))))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Олеся, а ты далеко от Франкфурта живешь? Я просто каждый год там, была еще в Берлине и все, я когда к сестре приезжаю она меня спрашивает куда я хочу, а я не знаю, она старше меня на 12 лет поэтому интересы разные ничего посоветовать не может, может ты посоветуешь? Мы поедем в начале лета, пару недель у сестры а потом в Римини))))

 

а у нас разрешено хоть табуном в родзал зайти даже!! в реале хочется отдохнуть поспать, полежать, поиграть с малым, а тут то родня, то врач, то геморрой то еше че-нибудь, устаешь от этого!

А у нас всех пускают только если в платной палате лежишь. моя подруга рожала, вот к ней меня пустили на второй день после родов, она в платной была, а другая была потом в бесплатной, так по старинке, передачи через медсестру и ребенка из окошка показала))))) Даже мужа не пустили

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Я живу в 270 км от Франкфурта. К нам ближе Нюрнберг, если тебе это название о чем-то говорит :)

Ты знаешь, тут по-большому счету в Германии развлечений то особо и нет, чего бы ты в России не видела. Некоторые города своими церквями славятся, но это опять же кого интересует эта тема. А так, если только магазины, типа бывают Адидас и тому подобное здоровые. Я так даже не соображу.

У меня самой недавно сестра с детьми была в гостях, так особо ничем и не развлечешь. Свозили мы их в парк развлечений, типа Дисней Лэнда, да в бассейн. Тут русских особо ничем и не удивишь :)

 

Да я помню, как сестры нам в окошко деток показывали :) А тут, блин, проходной двор :(

Причем палаты на двоих и, вот представь, сидит муж чей-то в твоей палате. Мало приятного, как по мне :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...