Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Надя, нормы набора зависят от веса до Б)))) поэтому с остальными ровняться смысла нет, может там кто то 70 кг весил и набрал 3, а кто то 50 и набрал уже 7))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Надя, нормы набора зависят от веса до Б)))) поэтому с остальными ровняться смысла нет, может там кто то 70 кг весил и набрал 3, а кто то 50 и набрал уже 7))))

да я знаю)))) уже всё перечитала по этому поводу))))))
Ссылка на это сообщение

да я знаю)))) уже всё перечитала по этому поводу))))))

У Пашкиного брата жена, рост 152, вес до Б 48, за все Б набрала 9 кг)))) Дочка родилась 3400))) И ей врачи говорили, что такой набор норма)))

Все, ушла секситься)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мало набрала-молодец))) Значит всё только в ребенка набирала ну и всему сопутствующему))) а у меня всё таки ещё и в попу немного пошло)))

Давай-сильно не извращайся! :D

Ссылка на это сообщение

Мало набрала-молодец))) Значит всё только в ребенка набирала ну и всему сопутствующему))) а у меня всё таки ещё и в попу немного пошло)))

Давай-сильно не извращайся! :D

Это уж не от меня зависит)))) Отчеты с фантазией, я же писала)))) Они шалуны такие))) Сегодня моя попомучительница придет еще)))
Ссылка на это сообщение

У Пашкиного брата жена, рост 152, вес до Б 48, за все Б набрала 9 кг)))) Дочка родилась 3400))) И ей врачи говорили, что такой набор норма)))

Все, ушла секситься)))))

Я 152, вес до Б 5,1 с первой малой набрала 11кг, родила 2700!

Потом 2я беременность, вес до Б 51, набрала 9кг, родила 2575кг малую)))

 

Это уж не от меня зависит)))) Отчеты с фантазией, я же писала)))) Они шалуны такие))) Сегодня моя попомучительница придет еще)))

клева)))) я вот сегодня постараюсь обвернуть себя медом и пленкой))
Ссылка на это сообщение

доброе!!!!

 

дом-2 смотрю ооочень редко, но как будто ничего не пропустила)))Мне там никто не нравится, даже операторы:)

Пошла страдать)

Ссылка на это сообщение

отстрадалась) пришло время жора) Вы где???????

 

 

Вчера купили новый кухонный уголок и стол. Выбор стоял между двумя уголками, я никак не могла выбрать. А потом Серж прочитал название одного - СЕРЖ)))))))) Сразу выбрали :D

Утром попросил холодильник помыть, Серж выбросит все тухлять, а мне тока помыть надо будет. Я говорю - не обещаю ничего... меня тошнит. Серж - ну ты как всегда. надо ж было сначала холодильник помыть, а потом беременеть :D Шутник ёмаё)))

 

у нас кстати еще помойный контейнер стоит во дворе. на котором большими буквами написано СЕРЖ)

Ссылка на это сообщение

Привет всем, я тоже Дом 2 смотрела от нечего делать, а сейчас прям не могу, месяца 4 наверное...даже от нечего делать.

Я до первой беременности была 49 набрала 15 кг, родила 3210 53 см, из роддома вышла 52 кг.

Сецччас до беременности 50, пока набрала 2,5 кг. посмотрим, что дальше будет

 

А мы в праздники по гостям, вчера у друга были. а сегодня к свекрови поедем в деревню, погуляем там

 

Не могу дождаться понедельника и узи)))

 

Вчера купила себе платье сейчас фоткну, хочу его носить после Б

Ссылка на это сообщение

всем привет!)) Дом 2 раньше смотрела запоями прям(( уже как лет 5 не смотрю его, Катя Серж это Сергей или Серж?)) Мы вчера в гости поехали, отдохнули хорошо так) Сбылась моя мечта муж сковороду подарил керамическую, для блинов)Марина, хде фото отсчет подарка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

всем привет!)) Дом 2 раньше смотрела запоями прям(( уже как лет 5 не смотрю его, Катя Серж это Сергей или Серж?)) Мы вчера в гости поехали, отдохнули хорошо так) Сбылась моя мечта муж сковороду подарил керамическую, для блинов)Марина, хде фото отсчет подарка?

Керамическая сковородка это кайф
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оль, ну конечно он Сергей) это я его Сержем называю.

Катюш, я уже 2,5 кг набрала..... А платье ооочень нравится ;)

 

Мне мама вчера цветок подарила, сегодня я узнала. что за цветок - гибискус. Моя мечта! Я теперь довольная как мытый слон)

Ссылка на это сообщение

Марин, вот в моем блоге про вакуумный массаж девы пишут, что банками можно самой себе делать)))) Может тоже попробуешь? Будем двое с синей жопой)))))))))

 

Я тоже себе куплю, буду потом для профилактики делать, они вообще копеечные банки эти))))

Ссылка на это сообщение

А мой ребетёнок сегодня двинул прямо в ухо новому мужу бывшей жены моего брата)))))))))) (во как завернула)

Он решил послушать что там! Вот-послушал))))))

Ссылка на это сообщение

Блин!!! передай Егорке что я обижена на него!!!! не мог мне в ухо пнуть: я же просила))))))))))))

Он тогда еще маленький был)))) стеснялся!! Ни фига себе -такой маленький, а тут уже такая тетя красивая пристает! ))))))))))))))))))))))))))) Застесняла пацана)

 

Лена, муж с работы пришел?

Ссылка на это сообщение

Он тогда еще маленький был)))) стеснялся!! Ни фига себе -такой маленький, а тут уже такая тетя красивая пристает! ))))))))))))))))))))))))))) Застесняла пацана)

 

Лена, муж с работы пришел?

Он уже снова уходит((((

Ссылка на это сообщение

аааааа, я хочу блины!

 

а мне Серж денег подарил в конвертике и цветы. Я сегодня пошла купила детям подарков :D Купила бешеную собаку, она все время гавкала, пока я по магазину ходила)) кассирша с трудом ее отключила. Ване машин накупила) Серж правда и им денег тоже подарил. Так что я в прибыли пока.

Ссылка на это сообщение

аааааа, я хочу блины!

 

а мне Серж денег подарил в конвертике и цветы. Я сегодня пошла купила детям подарков :D Купила бешеную собаку, она все время гавкала, пока я по магазину ходила)) кассирша с трудом ее отключила. Ване машин накупила) Серж правда и им денег тоже подарил. Так что я в прибыли пока.

Мне тоже муж конвертик подарил)))))))) Сказал, что я много вариантов подарков ему сказала и он не смог выбрать)))) Завтра еду сама)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...