Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

а у нас за это время и город не объедешь) в час-пик столько можно из одного района в другой тащиться....

У нас тоже))) я из жопы мира тащилась 3 часа, там блин такие разъезды дурацкие, всегда пробка, а если еще два идиота встретились и авария, то вообще глухо стоишь)))

 

Лена. ничего не поняла, на всякий - АААААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Катрин, я объясню))) у меня обычно О на 16 дЦ, и М начинаются на 12-13 дпо, то есть на 28-29 день, а в этом цикле О рано для меня, на 14 дпо, вот график мне и нарисовал, что сегодня, т. е на 26 день они должны прийти))) а мой цикл обычно 28 дней))

А за чих спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Вот пипец, хорошо, что Надя не парилась никогда, иначе ей бы сказали, что Б невозможна, цикл короткий, вторая фаза слабая))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куда же без тебя то? Я не скажу, Татьяна Владимировна скажет)))))

ты что так?)))))) Она же должна хранить врачебную тайну))))))))))))))))))))))))))))))))))) моей маме вон ровно 2 месяца не говорила)))))))))) а очень хотела!!!! Я представляю, что это были за 2 тяжелых месяца!!!! Меня бы, на ее месте, вообще разорвало бы, наверно))))))))
Ссылка на это сообщение

Вот так ЛЕн? ПОРАИЛИПНИСАРЬ!!!!!ПЬИАРЛТМПОИМПО!!!!!!!!ЧЫЙПОЩЗ!!ИРО???????????

А че завтра тестик мочить будешь?

 

вы насилуете мой мозг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты что так?)))))) Она же должна хранить врачебную тайну))))))))))))))))))))))))))))))))))) моей маме вон ровно 2 месяца не говорила)))))))))) а очень хотела!!!! Я представляю, что это были за 2 тяжелых месяца!!!! Меня бы, на ее месте, вообще разорвало бы,наверно))))))))

поэтому она тебе сказала, что меня прооперировали?))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

вы насилуете мой мозг :D

Нет))) Просто Маринка точно воспроизвела, что я смогу написать когда увижу //, ничего осмысленного точно))))) Хорошо если оденусь, перед тем как поехать хгч и прогик сдавать))))

Ссылка на это сообщение

А если бы я парилась- мне бы такое сказали???????))))))))

Конечно))) Короткий цикл))) в норме 28 дней)))

 

Давай с утрица 12 мочи и вместе в жд пойдем))))))) мне как раз на прием

Надя, у нас разное понятие о слове " утро"))))))))))) для меня 8 ночи))) а не утра)))

Ссылка на это сообщение

Девы, вы в этом цикле особо не ждите от меня чудес))) О я почти всегда точно ощущаю, и она была слева, поэтому шанс один из миллиона)))

 

Надюш, в ЖД :Crazy:

Именно))) мы в консультации ЖД)))))

Ссылка на это сообщение

Ничего!!!!!тут варианта 2!!!! Либо этот один на миллион))))) либо мой сон вещий!!! И сделаешь подарок себе на днюху))))))) ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!!!!) ЭТО МЫ ТЕБЕ втроем говорим!! Я, Егорка и егорка (твой)

Ссылка на это сообщение

маринка25, Мариш, у нас был всего 1 раз :D редко, но метко)) у Сержа как говорит Лена - секс с отчетами был до часу ночи, меня вырубало к тому времени.

Ссылка на это сообщение

Мариш, и не говори)))))) он со всеми так... детьми в смысле.

 

Лан, пошла я спать :Hello:

 

Ленок. красивые ногти) у меня тоже короткие как у тебя) мне дико нравится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...