Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ленка. я когда в домаш условиях хотела делать баночный массаж, то вычитала в инете, чтоб не было синячков после массажа витамин С надо пить пока курс массажа идет и обязательно отвар шиповника после процедуры, сегодня делала генералку нашла блокнот с записями, вит С для того чтоб сосудики не лопались которые приводят к синячкам а отвар хз для чего

 

час дня :) а у вас сколько?

ух ты)) разница всего в час с тобой)) 14.10 у меня

Ссылка на это сообщение

Ленка. я когда в домаш условиях хотела делать баночный массаж, то вычитала в инете, чтоб не было синячков после массажа витамин С надо пить пока курс массажа идет и обязательно отвар шиповника после процедуры, сегодня делала генералку нашла блокнот с записями, вит С для того чтоб сосудики не лопались которые приводят к синячкам а отвар хз для чего

ух ты)) разница всего в час с тобой)) 14.10 у меня

отвар шиповника тоже содержит вит С и для иммунитета полезен.

я думала, что у нас нет разницы во времени с Украиной...

Ссылка на это сообщение

а мне вот стыдно признаться-не умею я их делать)))))))))))) Пару раз пробовала-не получается

или вечером или завтра буду опять пробовать))

Ссылка на это сообщение

блинов нажарили?

а ты сама то будешь их делать? :)

 

а мне вот стыдно признаться-не умею я их делать)))))))))))) Пару раз пробовала-не получается

или вечером или завтра буду опять пробовать))

а что имено не получается, само тесто сделать или прилипают они у тебя?

 

у меня сковорода хорошая, керамическая для блинов, на ней вообще кайф жарить! я, вообще, люблю блины делать, но последние 2 года почти не жарила, потому что у меня плита конченная была, на ней они сохли и не румянились. Теперь поменяли плиту с духовкой, так вообще красота!

Ссылка на это сообщение

а ты сама то будешь их делать? :)

 

а что имено не получается, само тесто сделать или прилипают они у тебя?

 

у меня сковорода хорошая, керамическая для блинов, на ней вообще кайф жарить! я, вообще, люблю блины делать, но последние 2 года почти не жарила, потому что у меня плита конченная была, на ней они сохли и не румянились. Теперь поменяли плиту с духовкой, так вообще красота!

у меня получались какие-то толстые пышки))) да ещё хочу завтра купить керамическую сковороду для блинов-чтобы ещё и не прилипали)))
Ссылка на это сообщение

у меня получались какие-то толстые пышки))) да ещё хочу завтра купить керамическую сковороду для блинов-чтобы ещё и не прилипали)))

а ты тесто просто на молоке и боинах делаешь или дрожжи добавляешь, как некоторые?
Ссылка на это сообщение

Ленка. я когда в домаш условиях хотела делать баночный массаж, то вычитала в инете, чтоб не было синячков после массажа витамин С надо пить пока курс массажа идет и обязательно отвар шиповника после процедуры, сегодня делала генералку нашла блокнот с записями, вит С для того чтоб сосудики не лопались которые приводят к синячкам а отвар хз для чего

 

У меня синяков больше нет)))) они появились после первых массажей, когда я дергалась, она сразу сказала, что синяки будет )) а сейчас я лежу как овощ))) не больно и синяков нет)))

Ссылка на это сообщение

Девы, какой сейчас мальчик? я еще от девочки не восстановилась)))))))))))

 

Ленка :( тест мне твой не нравиться!

Оля, а че не в ту сторону разогнулась, что спина болит))

Катюхамама ну слава тебе господи что девочка! а на узи забей, мне тоже отставание ставили на неделю! и все окэй!

Олесь, только вот хотела у тебя про посылку спросить...а она блин не пришла! фигасе как долго!

Надя, значит во второй раз за девочкой))

 

МАША ПОЯВИЛАСЬ)

 

Катеринка, ты как? отходняк ловишь? все также хреново?

Ссылка на это сообщение

 

Надя, значит во второй раз за девочкой))

 

каким вторым???? А если опять мальчик??? неееееееее!! По крайней мере СЕЙЧАС я т очно на такое не согласна
Ссылка на это сообщение

Оляяяяяя, у нас минус) а ты тут со своей жарой))))))))) я уже ненавижу пуховик. мне в нем дурно.

 

Мариш, я до обеда ловлю лосей. потом ем без конца.

 

Блинов до жути хочу, может в четверг напеку.

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D :D :D :D я такая пузатая......

 

Ссылки скрыты.

 

в зеркале казалось меньше! На фото увидела -так смешно! Такой колобок

Изменено пользователем Nadinochka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

каким вторым???? А если опять мальчик??? неееееееее!! По крайней мере СЕЙЧАС я т очно на такое не согласна

это потому что ты сейчас беременная)))

 

 

Мариш, я до обеда ловлю лосей. потом ем без конца.

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: блин я тоже блинов хочу! но блины у нас муж печет!

 

Надька ты классная!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D :D :D :D я такая пузатая......

 

Ссылки скрыты.

 

в зеркале казалось меньше! На фото увидела -так смешно! Такой колобок

Класс! :flower:
Ссылка на это сообщение

на какое такое? Надежда

 

Надька, в одежде меньше выглядит)))))))))) Тебя к маю из за пузика не видно будет))))))))))

 

Я сейчас наделала блинов с мясом и грибами))) обжарила себе 3, поместилось только 2, и то мезим мне в помощь))))))))))))Лежу как удав! перевариваю)))) а я еще сметанку в качестве соуса взяла.... простименямояталия!!!!!!!!

 

Девы!!!!не оставляйте пмсного удава одного))))))))))))))))) поговорите со мной)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на какое такое? Надежда

 

Надька, в одежде меньше выглядит)))))))))) Тебя к маю из за пузика не видно будет))))))))))

 

Я сейчас наделала блинов с мясом и грибами))) обжарила себе 3, поместилось только 2, и то мезим мне в помощь))))))))))))Лежу как удав! перевариваю)))) а я еще сметанку в качестве соуса взяла.... простименямояталия!!!!!!!!

 

Девы!!!!не оставляйте пмсного удава одного))))))))))))))))) поговорите со мной)))

у тебя ПМС? Этот гад настиг тебя? Душить его надо!
Ссылка на это сообщение

у тебя ПМС? Этот гад настиг тебя? Душить его надо!

да вроде нет)))) просто хотела вызвать жалость))))))))) А так ничего пока, мне даже интересно, когда М припрутся)))

Ссылка на это сообщение

да вроде нет)))) просто хотела вызвать жалость))))))))) А так ничего пока, мне даже интересно, когда М припрутся)))

а прикинь правда не припрутся!!! ;)
Ссылка на это сообщение

а прикинь правда не припрутся!!! ;)

да страшно! если 13 дпо тест отриц то хгч слабый значит((((( иначе хоть призрака бы выдал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...