Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Лена, а вы с Пашей в церковь то сходили после его сна?

 

нет, женится не решили))) им по 22

ну в 22 и у меня бы шок был жуткий от Б :D
Ссылка на это сообщение

Да, я вышла замуж в январе 2003, а забеременела в сентябре.

ну так не страшно беременеть :) А я в 22 года еще училась и даже претендента нормального в мужья не было, поэтому о детях и речи не шло :) да и мама сильно болела....
Ссылка на это сообщение

А я в 20 забеременела! ))))) блин Катька,вот мне кажется моя мама также отреагирует!боюсь этого!! Ведь больше всего от мамы ждешь положительных эмоций!муж и так рад будет,он же делаетс))))) я просто слышала от папы про аборт,типо по его коммунистическим понятиям не кравиво беременеть до свадьбы(хотя помолвка уже была)....вообщем я тогда чуть его не послала!плакала долго........думаю как так....они ж мои родители и это мой ребенок......

Ссылка на это сообщение

Олесь я тоже училась и моим предкам не понравился такой рассклад! А когда я все смогла....и закончить универ магистром и права получить и еще подрабатывать с ребенком на руках....то пересмотрели свои взгляды....боялась сказать о второй беременности! Заранее их настраивала,целый год!!!! Поначалу было в штыки......теперь опять же души нечают уже в 2х внучках!

 

Вообще все мом знакомые вооооот с таааааким вопросом в глазах реагировали на мое желание родить третьего! Теперь ходят подкалывают))))))типо ты скоро?очередь не задерживай!))))))

Ссылка на это сообщение

Марин, ну ты уже помолвлена была, а я в 22 года встречалась с парнем, который был младше меня на 2 года и о свадьбе и думать не хотел :) я его однажды проверила, показала тест с двумя полосками, подруга мне подогнала его. Так он не задумываясь сказал, что пойдешь на аборт. Поэтому и Бог отвел от такого папаши для моих деток :)

Наша мама никогда против деток не была. Она сестре старшей долго говорила, чтобы та второго рожала.

 

Марин, нам с мужем банановые маффины больше понравились. Они прям такие высокие получились и аж тают во рту :)

 

а где все?!

Ссылка на это сообщение

Отлично)))) синяки почти сошли, массаж пока отменен на пару дней, с монстрами нельзя, так что еще дня 2 точно отдыхаем))))

Ссылка на это сообщение

Отлично)))) синяки почти сошли, массаж пока отменен на пару дней, с монстрами нельзя, так что еще дня 2 точно отдыхаем))))

ну видимый целлюль ушел, который тебя так напугал? :)
Ссылка на это сообщение

Да вроде))) Я уже не уверена был ли он, муж сказал, что согласился что он есть, потому что со мной проще согласится, чем переубедить)))) Ну Ксюха видела, значит был, сейчас все ок)))) Я еще куплю у нее какой то скраб с водорослями, они в салоне используют, буду в бане использовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так он не задумываясь сказал, что пойдешь на аборт.

 

вот с...цука!!!урод а не мужик!

Мы когда с Серым встречались, я ему сразу сказала, сколько беременностей-столько и родов!никаких абортов, грех не хочу брать! на что он ответил "окэй, не вопрос!"

 

А маффины банановые да, пышненькие))))))

Ссылка на это сообщение

вот с...цука!!!урод а не мужик!

Мы когда с Серым встречались, я ему сразу сказала, сколько беременностей-столько и родов!никаких абортов, грех не хочу брать! на что он ответил "окэй, не вопрос!"

Марин, да я знала, что у него такая реакция будет, просто решила над ним постегать, так сказать, посмотреть как он на измену сядет :) Он, наверно, до 40 лет с мамой жить будет да пиво жрать, ему семья и дети не нужны!

 

спасибо)))))

всегда пожалуйста! :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...