Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Привет! Девочки я только вас читать успеваю, с Лехиной болезнью.

Знаете, вот так странно получается, кому детеи не нужны, получают их с порванного @#$%&а, кому нужны бьются годами. вот что за блин. Наверное, конечно, у каждого своя судьба. но все равно как-то кошки скребутся.

А мы с мужем поженились в 23. А забеременела я в 25. Но правда мы до 25 не планировали. Родители мои позитивно реагировали на обе беременности.

Надя, ты уже в декрет!!!!!Ура!!! Скоро за масиком) Вы коляску еще не выбирали???? Блин, на нашей коляске уже трое ездили, мой Леха и две девочки. я еще не смотрела в каком она состоянии даже(

 

Кстати вчера все-таки купила этот гребанный тест на подтекание околоплодных вод, поскольку выделения как были так и есть, хотя по узи все ок. но узистка сказала для спокойствия сделай. Тест стоит 1800. Я все сделала, как написано. А потом перечитала что оказывается тест полоску надо было держать 10 минут в растворе. А я как отрицательный результат показал на радостях и вытащила. Ну надеюсь, что это не особо повлияло. поскольку первые выделения начались с четверга. Он бы уже показал. Я так думаю...

Ссылка на это сообщение

Всум привет)))

Надя, ничего, крови мноо, на все анализы хватит)))

Катюш, все хорошо!Если врач сказала, что все ок, то не переживай!

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки я только вас читать успеваю, с Лехиной болезнью.

Знаете, вот так странно получается, кому детеи не нужны, получают их с порванного @#$%&а, кому нужны бьются годами. вот что за блин. Наверное, конечно, у каждого своя судьба. но все равно как-то кошки скребутся.

 

Знаешь, Катюш! я уже тоже давно заметила эту закономерность!!! Как не хотят или какие-нибудь алкаши и наркоманы-так пачками детей рожают! А как хорошие люди, мечтающие о детях-так .............

 

Ага))) в декрет уже! Время летит просто нереально быстро!! Вот только сказали 5-6 недель! А уже осталось то 2 месяца всего! и с каждым днем оно летит всё быстрее и быстрее! Сегодня вот спросила наконец-то у своей Г где рожать будем)))) Она сразу-где хочешь?)) А чего я то хочешь! Я сказала-Куда посоветуйте туда и пойду))) Главное -специалист, "руки"!!! А не здание))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! я сегодня рано, что-то не спится мне. Муж встал и я с ним проснулась и так не смогла уснуть больше... Сижу вот думаю, чаво делать то?! :)

Ссылка на это сообщение

Знаешь, Катюш! я уже тоже давно заметила эту закономерность!!! Как не хотят или какие-нибудь алкаши и наркоманы-так пачками детей рожают! А как хорошие люди, мечтающие о детях-так .............

 

Ага))) в декрет уже! Время летит просто нереально быстро!! Вот только сказали 5-6 недель! А уже осталось то 2 месяца всего! и с каждым днем оно летит всё быстрее и быстрее! Сегодня вот спросила наконец-то у своей Г где рожать будем)))) Она сразу-где хочешь?)) А чего я то хочешь! Я сказала-Куда посоветуйте туда и пойду))) Главное -специалист, "руки"!!! А не здание))

Ой, Надя, выбор врача это вообще пипец. Я своего со второй попытки выбрала. Первый отлетел, когда в 30 недель начал меня стращать, что я рожу мертвого, если гинипрал пить не начну.

 

Олесь, привет)))

Ссылка на это сообщение

Катя, а для чего назначают гинипрал?

Типа от тонуса матки, просто на тот момент у меня его вообще не было, а врач типа страховалась. Я ей не сказала, что не пью. А в 30 недель у меня кости стали лобковые болет, и в живот стрелять. А я не поняла, что это кости, сказала врачу, что что-то болит. Она мне по телефону сказала, даже не смотря меня, типа о это ты скоро родишь мертвого. У меня истерика случилась. И я поменяла врача к счастью
Ссылка на это сообщение

вот собственно я и пью магний сейчас)

я тоже магний пила! А как самой то тонус почувствовать? А то все вечно пишут-у меня тонус я чувствую.. а как это понять то)))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

привет всем!!!

 

Я сегодня ушла кровь сдавать утром рано, Серж отводил детей) Ну с Настей проблем нет, а Ваня решил сегодня круто пошутить))))) В общем завтра бассейн, Ваня сказал, что сегодня, Серж искал по квартире. где у нас лежит пакет с его плавками и полотенцем. Потом он повел папу в обход в сад, сказав. что калитка не работает. Потом повел не в ту группу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, ваня жжет как всегда)))

Надюш, тонус в первую беременность вообще не чувствовала, а вот в эту пару раз живот прям колом вставал, вот я и поняла что такое тонус. но в Европе везде говорят, что это нормально

Ссылка на это сообщение

Катюш, ваня жжет как всегда)))

Надюш, тонус в первую беременность вообще не чувствовала, а вот в эту пару раз живот прям колом вставал, вот я и поняла что такое тонус. но в Европе везде говорят, что это нормально

это нормально, если после 15 недель и не долго длиться, то есть тренировочные схватки. А у некоторых вроде тонус - это когда долго матка в каменном состоянии...

 

привет всем!!!

 

Я сегодня ушла кровь сдавать утром рано, Серж отводил детей) Ну с Настей проблем нет, а Ваня решил сегодня круто пошутить))))) В общем завтра бассейн, Ваня сказал, что сегодня, Серж искал по квартире. где у нас лежит пакет с его плавками и полотенцем. Потом он повел папу в обход в сад, сказав. что калитка не работает. Потом повел не в ту группу))

У меня племянник маленький раз тоже вычудил, но только в 1 или 2м классе. Он учился со второй смены, а родители работали. Так вот ему все вещи с вечера готовили, а потом сестра звонила ему с работы в положенное время и говорила, чтобы он в школу выходил. А тот прокопался как обычно и уже надо выходить, а тот на точке сидит. Она говорит, быстрее иди, а то опоздаешь. А тот спрашивает, где пакет с формой для физры, сестра говорит, что где всегда. Племянник говорит, что найти не может, на что сестра сказала, что иди уже без формы, скажешь учительнице. Вечером сестра спрашивает его, что учительнице сказал? А он отвечает, что сказал, что украли форму! Сестра говорит, ты что, зачем? А он отвечает, ну я же ее дома не нашел, значит ее украли!

 

А как Серж отреагировал на проделки Вани?

Ссылка на это сообщение

Девы, я в шоке! Сейчас мне рассказали историю, она произошла давно, но все равно мерзко как то...

Встречались парень с девушкой, около года, предохранялись гондонами, ну девушка предложила парню перейти на Оки, он конечно был не против, проходит 2 месяца, она ему говорит, что у нее какие то проблемы с оками и врач ей сказала отменить их на месяц, а потом начинать пить другие. Предлагает ему ППА потому что типа привыкла уже без гондона. Один раз она сверху и делает так, что он не успевает вытащить. А потом по схеме, я Б и т.д. Парень женился, так как поверил, что она это случайно и не знала ничего. Прошло полгода, выяснилось, что его мама и девушка посещают одну Гиню, мама парня пришла на плановый прием, ну завязался разговор, и Гиня говорит, рада, что у вашего с сына с женой все получилось, я ей назначала Оки на 2 месяца для эффекта отмены. Мама не знала, что сын с девушкой не планировали Б, поэтому как то не удивлена была, в общем все ровно... Но как обычно,в случайном разговоре эта инфа всплывает. Парень бросил девушку, ребенка признал, конечно, но с ней не общается вообще.

Короче как то так, блин, сериал какой то, но это реальная история, мамина подружка рассказала. Это она и есть мама этого парня)))

 

Вот мне интересно, все ли средства хороши? Я бы так дурить не стала, понимаю, что все могло бы не получится с первого раза и ребенок родился-это счастье, но каким путем..

 

А, еще забыла написать, он ее спрашивал, типа ППА же тоже опасно, она сказала, что эффект Оков сохраняется еще недели 2

Ссылка на это сообщение

Лен, да такое, я думаю, сплошь и рядом. Я вот тоже не понимаю такое... Неужели девки и правда думают, что ребенком можно кого-то привязать? Я сомневаюсь, что ей нужен был чисто ребенок любой ценой и она не могла найти папу и была готова, что парень ее все равно бросит. Но мне таких дам нисколечки не жалко, жалко только деток, у которых мамы такие недалекие...

 

Так а они в итоге после // поженились?

Ссылка на это сообщение

Лен, да такое, я думаю, сплошь и рядом. Я вот тоже не понимаю такое... Неужели девки и правда думают, что ребенком можно кого-то привязать? Я сомневаюсь, что ей нужен был чисто ребенок любой ценой и она не могла найти папу и была готова, что парень ее все равно бросит. Но мне таких дам нисколечки не жалко, жалко только деток, у которых мамы такие недалекие...

 

Так а они в итоге после // поженились?

да, они поженились, но развелись еще до рождения ребенка.

 

Знаешь, ты права, если нужен просто ребенок, то можно пойти на ИИ со спермой донора и все))) А мужика детьми не удержишь, это факт

Ссылка на это сообщение

мда...весело)))) интересно,жалеет ли об этом девочка эта!

я б так не рискнула))

 

а может она просто хотела выйти замуж и побыстрее?

ну глупость если честно)))

Ссылка на это сообщение

мда...весело)))) интересно,жалеет ли об этом девочка эта!

я б так не рискнула))

 

а может она просто хотела выйти замуж и побыстрее?

да конечно замуж хотела, партия, наверно, хорошая была :)
Ссылка на это сообщение

Надя, спасибо! Блин, а я опять про блины забыла, наготовила уже лагман. Ну ничего, можно же до конца недели их покушать?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...