Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Марин, ну что сказать? тяжело быть яркой личностью))))) я вот про этих дам не вспоминаю, у меня мульти оргазмы от отчетов)))) не до них, но приятно))))

 

А вот еще один словила, смс пришла о зачислении зарплаты на карточку)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марин, ну что сказать? тяжело быть яркой личностью))))) я вот про этих дам не вспоминаю, у меня мульти оргазмы от отчетов)))) не до них, но приятно))))

 

А вот еще один словила, смс пришла о зачислении зарплаты на карточку)))))

Клёво!!!! Это самое желанное СМС!!! ))))) \а я вот трачу и трачу! Завтра ещё один заказ на 5 рублей привезут))))
Ссылка на это сообщение

ой, девы, мне денег лучше не давать)))))))потрачу все))))))))))притом на всякую хрень))))))))))))))

 

почитала блог... ума не прослеживается у создателя блога. По крайней мере в этом блоге.

+100500
Ссылка на это сообщение

Девы, я так испугалась, ела плов, и как то вдохнула и рисинка мне дыхалку перекрыла, я ВООБЩЕ вдохнуть не могла, ни носом ни ртом. Дома одна.... блин, вот это страх!!!! Еле еле продохнула.

Ссылка на это сообщение

Девы, я так испугалась, ела плов, и как то вдохнула и рисинка мне дыхалку перекрыла, я ВООБЩЕ вдохнуть не могла, ни носом ни ртом. Дома одна.... блин, вот это страх!!!! Еле еле продохнула.

о, так опасно! я вот тоже один раз поперхнулась....аж больно...дышать было! а Алина моя один раз подавилась так, что аж посинела.....мы с мамой к верх ногами ее переворачивали и выбивали ....(конфета была вроде...уже не помню)...меня потом часа два еще трусило!
Ссылка на это сообщение

о, так опасно! я вот тоже один раз поперхнулась....аж больно...дышать было! а Алина моя один раз подавилась так, что аж посинела.....мы с мамой к верх ногами ее переворачивали и выбивали ....(конфета была вроде...уже не помню)...меня потом часа два еще трусило!

опасно конечно. Офигеть как жутко. Я вдохнуть не могла, вся красная, и все из-за какой то рисинки блин!

Ссылка на это сообщение

Я уже сейчас начну во всякие суеверия верить))) До того как поперхнулась, я звонила другу, мы с ним уже больше 7 лет дружим, он мебелью занимается, я ему звонила по поводу заказа, поболтали прям 5 минут, по делу, а он сейчас у своей очередной принцессы в гостях, а все его девушки жутко ко мне ревнуют, у них не укладывается в голове, как можно просто дружить)))) А эта вообще на него имеет большие планы. Он мне говорил, что она ревнует сильно, поэтому просто поболтать он мне звонит, когда не у нее, но сегодня я звонила по делу, это надо было срочно уточнить, потому что завтра он отдает материал для нашего шкафчика в распил. И вот повесила трубку и сразу поперхнулась))))) Прикиньте

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лена, а ты не говорила ему, что плов кушать собираешься? А то когда что-то ешь и поперхнешься, говорят, что пожалел кто-то. Может друг или его дама пожалели?! :D Шутка. Ты там аккуратнее, с такими вещами не шутят.

Я вот тоже одна дома :( Муж с мужиками в баньку поехал, собака у бабули, а я одна...

 

Нафаршировала блинов ветчиной с сыром и творогом, надралась как дура на поминках и страдаю сижу теперь :)

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Девачки,а я блины не пеку! У меня их только муж печет! Вчера все съели вкусняшка мммммм....вот думаю как его еще попросить слелать блинов))

 

Хочу с заварным кремом блины!

Ссылка на это сообщение

Неееее......я сама не люблю!я обжигаю свои пальчики,не получается у меня переворачивать!!

 

Да собственно пусть хоть что-то муж готовит!!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

а я люблю печь блины, но сейчас просто АГРХ.... с кровати только в туалет встаю, в вертикальном положении тошнит блин. Ну и на улице вполне терпимо.

Ссылка на это сообщение

Неееее......я сама не люблю!я обжигаю свои пальчики,не получается у меня переворачивать!!

 

Да собственно пусть хоть что-то муж готовит!!!))))))))))))))

я лопаткой их переворачиваю

 

а я люблю печь блины, но сейчас просто АГРХ.... с кровати только в туалет встаю, в вертикальном положении тошнит блин. Ну и на улице вполне терпимо.

а тебя в первые две Б тоже так тошнило?
Ссылка на это сообщение

А я их рву подкидывая))))))

вот я лопаткой поддеваю и резко переворачиваю. если тесто правильно сделано, то они не рвутся.
Ссылка на это сообщение

а я даже лопаткой не цепляю, когда одна сторона обжарилась он сам отходит, и не рвутся)))))

ну ты просто мастер-фломастер! :)
Ссылка на это сообщение

ну ты просто мастер-фломастер! :)

не, у меня сковородка волшебная))) никакой керамики и тефаля)))) только старая чугунная блинница)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...