Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

не, у меня сковородка волшебная))) никакой керамики и тефаля)))) только старая чугунная блинница)))

я тоже себе такую хотела, но слишком уж она тяжелая была, чтобы ее из России везти. а тут таких нет
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

(изменено)

я вот еще о казане чугунном мечтаю! так хочется некоторых блюд, которые можно только в нем приготовить...

 

Лена, а как ты думаешь, можно сделать коктейль Пина-Коллада без алкоголя?

 

не представляете, какой это кайф пить чай на диване перед телеком и никто тебе в рот не заглядывает и не попрошайничает! :)

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Ананасовый сок, кокосовый сироп и сливки

 

Муж говорит сливки взбитые, грамм 150 сока, грамм 30 сиропа и сливки)))

 

Сделай лучше мохито безалкогольный, хотя его лучше летом, очень освежает))))

 

Пошла я спать))))

Ссылка на это сообщение

Ананасовый сок, кокосовый сироп и сливки

 

Муж говорит сливки взбитые, грамм 150 сока, грамм 30 сиропа и сливки)))

 

Сделай лучше мохито безалкогольный, хотя его лучше летом, очень освежает))))

 

Пошла я спать))))

Спасибо! а я не знаю как мохито делать.
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что у нас с погодой жуть какая-то, я вчера рискнула на машине в такую срачную погоду ехать в ЖК, потом по работе, потом еще и ребенку за обещанной игрушкой. Все мои покрутили у виска, но пешком это вообще ж..а была бы. В ЖК просидела 1,5 часа. Чтоб услышать, что я так поправилась много. а кстати да поравилась я много на 1,4 кг за три недели. Типа говорят не ешь и не пей. А еще пока сидишь в ЖК можно концерт смотреть просто. Одна дама вышла довольная до усрачки с узи, ее спутник похожий на ботаника, спросил: Ну как предложение надо делать, а она с таким гордым видом, говорит не покажу. а тот кинулся на колено предложение делать. 7 недель у нее оказалось. мило так смотрелось)))

А потом еще девушка с узи вышла просто в объятия мужа в рыданиях бросилась. Так плакала. Жалко очень ее было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама Катюш как слон набираю чего-то в последний месяц... я за 3 недели 1,8 прибавила))))) И главное сегодня +400, за сутки......

 

и всё равно пила утром чай и не смогла удержаться и не взять шоколадку)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я сама Катюш как слон набираю чего-то в последний месяц... я за 3 недели 1,8 прибавила))))) И главное сегодня +400, за сутки......

 

и всё равно пила утром чай и не смогла удержаться и не взять шоколадку)))))))))))

во-во я сейчас сама не удержалась)))
Ссылка на это сообщение

Привет Надя, громкая ты наша, выходи и предлагай тему)))) А то только охи, мало пишите)))))))))

Олесь, мохито мяту с лаймом и сахаром давишь в стакане, до появления сока, добавляешь лед, потом доливаешь газировку)))) Стакан грамм 300, лайма половинку, сахара 2 ложки, мяты на глаз))) когда все раздавила, долила воды, на дне останеться сахар, сразу не перемешивай, попробуй

Ссылка на это сообщение

Привет Надя, громкая ты наша, выходи и предлагай тему)))) А то только охи, мало пишите)))))))))

Олесь, мохито мяту с лаймом и сахаром давишь в стакане, до появления сока, добавляешь лед, потом доливаешь газировку)))) Стакан грамм 300, лайма половинку, сахара 2 ложки, мяты на глаз))) когда все раздавила, долила воды, на дне останеться сахар, сразу не перемешивай, попробуй

я не умею))) Я не заводила! Могу только поддержать ))))

 

Лена! Ты мне скажи-примерно в каких числах тебя надо обчихать и тд?!! Я приду к тебе-посидеть на стуле, попить с одной посуды, почихать, чего там ещё надо сделать!!!!! А то это же твой ВОЛШЕБНЫЙ цикл)))

Ссылка на это сообщение

я не умею))) Я не заводила! Могу только поддержать ))))

 

Лена! Ты мне скажи-примерно в каких числах тебя надо обчихать и тд?!! Я приду к тебе-посидеть на стуле, попить с одной посуды, почихать, чего там ещё надо сделать!!!!! А то это же твой ВОЛШЕБНЫЙ цикл)))

)))))))))))))))на следующей неделе, ближе к выходным я думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе!!! я вроде выспалась, ща поем и блины все ж сделаю, а чтоб они не пригорали, я добавляю 2 столовые ложки масла в тесто.

 

Олесь, с Ваней было в 100 раз хуже. Я вообще не вставала и меня рвало. Сейчас просто противно тошнит.

 

Катюш, ты герой! Я думаю, резиновые сапоги доставать.... сегодня пипец. что творится. Ваня с восторгом позвал меня к окну смотреть на море :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я туплю.... Ничего не хочу, вообще.. Не люблю март, не знаю, у кого то осенью депрессия, у меня именно в марте, такая апатия, ничего не хочу делать, хочу лежать и смотреть в потолок)))))) Сейчас с подругой и крестником заехали в макдак, блин, я только кофе выпила((((( И не потому что диета, а потому что не хочу!

Ссылка на это сообщение

Привет Надя, громкая ты наша, выходи и предлагай тему)))) А то только охи, мало пишите)))))))))

Олесь, мохито мяту с лаймом и сахаром давишь в стакане, до появления сока, добавляешь лед, потом доливаешь газировку)))) Стакан грамм 300, лайма половинку, сахара 2 ложки, мяты на глаз))) когда все раздавила, долила воды, на дне останеться сахар, сразу не перемешивай, попробуй

ок, попоробую как-нибудь сделать.

Лена,у меня радость, посылка от тебя пришла! Спасибо тебе огромное! Дай Бог тебе здоровья м ляльку!!!

Ссылка на это сообщение

Олесь, не за что)))) Пусть поможет!!! Хорошо, что пришла, а то я завтра собиралась с квитанцией ехать на почту. разбираться ))))))))

Ссылка на это сообщение

А я туплю.... Ничего не хочу, вообще.. Не люблю март, не знаю, у кого то осенью депрессия, у меня именно в марте, такая апатия, ничего не хочу делать, хочу лежать и смотреть в потолок)))))) Сейчас с подругой и крестником заехали в макдак, блин, я только кофе выпила((((( И не потому что диета, а потому что не хочу!

я тоже больше весну не люблю, а именно март. Слякоть эта, грязь, аппатия, авитаминоз :)

 

Олесь, не за что)))) Пусть поможет!!! Хорошо, что пришла, а то я завтра собиралась с квитанцией ехать на почту. разбираться ))))))))

она так вовремя пришла. Моя знакомая, которая помогает нам, как раз сегодня в наш город в гости приехала, сразу отдам ей одну иконку :)

 

Лена, а ты обычной или авиапочтой отправляла?

Ссылка на это сообщение

авиа.

офигеть, если авиапочтой шло 4 недели, то сколько обычной? :)

я думаю, что она так долго на таможне лежала просто.....

 

Лена, сейчас рассмотрела конверт от тебя. Ты говорила, что заполняла все работник почты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...