Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

(изменено)

Да,я ей адрес твой показала, она все заполняла. А что, накосячила?

да пипец :) она вместо Deutschland Gezmania написала. И во всех немецких словах вместо буквы R Z наколякала :) Немцы тут наклейку приляпали, что адрес они думают такой, так как в улице то буква другая была да и в фамилии :Crazy: Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ну пофигу, главное дошло))))) теперь буду знать, что заполнять самой надо))) а я специально ей отдала, боялась накосячить)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну пофигу, главное дошло))))) теперь буду знать, что заполнять самой надо))) а я специально ей отдала, боялась накосячить)))

да конечно пофигу! просто почтальон долго понять мою фамилию не мог на коверте, а я думаю, да что он париться то? :) граммотеек набрали на почту... да и кто туда пойдет работать за те копейки, что они платят?!... :think1:

 

а вот на счет састливого числа, что у у меня на 11 марта выпало, что-то тоже у меня ничего н произошло :(

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

а у меня 18 марта теперь, жду)))))

 

пойду я отчеты подкорректирую, вечерком вернусь))))

а на почте нормальные зарплаты, если брать от среднего, сколько точно не знаю, но не копейки, и так работать, блин!

Ссылка на это сообщение

да пипец :) она вместо Deutschland Gezmania написала. И во всех немецких словах вместо буквы R Z наколякала :) Немцы тут наклейку приляпали, что адрес они думают такой, так как в улице то буква другая была да и в фамилии :Crazy:

Я замечала что многие русские когда пишут латинскими буквами- пишут маленькую прописную r похожую на z! но это как-то преимущественно на английском языке

 

По поводу токсикоза. Меня вот с Лехой вообще не тошнило и не рвало, а вот в этот раз до 16 недель тошнота. Бееее

Как же мне с этим повезло!! ни разу даже не затошнило))

 

вот читаю в майчатах-они там бедные в 30-32 недели уже ТАК УСТАЛИ"!! хотят быстрее родить! А я наоброт боюсь что мне не хватит времени этого состояния беременности!"! сегодня уже 30 недель. так быстро время пролетело! И как-то всё ОООЧЕНЬ легко! только полы мыть тяжело :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня 18 марта теперь, жду)))))

 

пойду я отчеты подкорректирую, вечерком вернусь))))

а на почте нормальные зарплаты, если брать от среднего, сколько точно не знаю, но не копейки, и так работать, блин!

может сейчас подняли зарплаты им, а раньше они мало получали...

 

Надя, так ты их шваброй мой! ;)

Ссылка на это сообщение

в 12 прилегла полежать...... и вот только проснулась и то еле-еле)))))))))

 

Надя, так ты их шваброй мой! ;)

я уже купила её!! Ноо не люблю я шваброй мыть.....
Ссылка на это сообщение

Олесь, я ПАДСТОЛОМ!!!!!!!! до слез смеялась))))))

я вот сижу и думаю, он просто бухой или таблы какие проглотил?! :)
Ссылка на это сообщение

я вот сижу и думаю, он просто бухой или таблы какие проглотил?! :)

Да не, бухой)))) на таблах он бы не так двигался, быстрее бы)))

 

У меня реально крышу рвет))))) надо дело найти, сегодня вроде выходной, так пару часиков поработала, а когда время появилось свободное прям плющит меня эта депрессия и авитаминоз, мысли гадкие всякие в голову лезут, завтра придумаю себе занятие на весь день, чтобы времени не было думать)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!)) Ленка, фоты в ОК класс!!! Я тоже пол только раком мою)) швабру не люблю! Где Маринка пропала? у меня к ней вопрос, Марин, сейчас продают редиску ее можно есть или она накачена химией? Таак редиски хоца)) сегодня у вас была, на куйбышатнике шла ее полно, тебя сразу вспомнила))

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Оль, спасибо)))) Мне уже гадостей там как обычно написали((( "поклонники"

 

точнее левые анкеты моих "поклонниц"

Лен, гадости видела, неадекват какой то реально!

 

мдяяя вот дурынды, что за прикол с мужской анкеты сидеть!

Ссылка на это сообщение

Да не, бухой)))) на таблах он бы не так двигался, быстрее бы)))

 

У меня реально крышу рвет))))) надо дело найти, сегодня вроде выходной, так пару часиков поработала, а когда время появилось свободное прям плющит меня эта депрессия и авитаминоз, мысли гадкие всякие в голову лезут, завтра придумаю себе занятие на весь день, чтобы времени не было думать)))))

Лена, какие еще мысли тебе там в голову лезут?! У тебя все прекрасно!

Кинь ссыль в ОК на твой профиль.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...