Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Ну ты даешь! :) я бы струсила :Crazy:

 

Марина, эти бабки злые весь блог тебе засрали! Аж читать тошно, какие, бл..ь, все воспитанные! А потом пишут блоги, на тему как отключить голову и заБ!

да мне на ссать на то что они злые! ДЕВЧАТА я все эти комменты воспринимаю как позитив! как жеж не посыпят перцем черным))))это ж не БП!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Мотя. а ты что с работы пишешь?

 

 

ты знаешь, я такая мнительная, они бы начали меня там обсирать, а я переживала бы потом. Ну и на хер!

Такие дамы мне напоминиют одногруппницу мою заумную. Мы с подругой вечно трещали над всеми, а та ходила и выркала, что мол как не культурно!

Не, выходной у меня сегодня, и завтра будет)))))))

Ссылка на это сообщение

да мне на ссать на то что они злые! ДЕВЧАТА я все эти комменты воспринимаю как позитив! как жеж не посыпят перцем черным))))это ж не БП!

его можно и закрыть этот блог, елки палки))))
Ссылка на это сообщение

Не, выходной у меня сегодня, и завтра будет)))))))

прикольно! а что у тебя скользящий график? Я думала, что аудиторы работают как все офисники 5/2

 

его можно и закрыть этот блог, елки палки))))

да ну, не тешь их самолюбие! Марина, шли всех нахер! Ты прекрасна!!! :Crazy: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Олеська, ну ты даешь!! они че в реале тебе нагадят? или приедут по шее дадут)))))

не, ты знаешь, я просто все близко к сердцу принимаю. Да и фото в профиле есть. А на фото всякой гадости наделать можно. Некоторые люди, сами того не подозревая, могут человеку своими эмоциями хреново сделать. У меня с утра настроение хорошее, не хочу, чтобы эти грымзы мне его испортили :)

Ссылка на это сообщение

прикольно! а что у тебя скользящий график? Я думала, что аудиторы работают как все офисники 5/2

 

 

да ну, не тешь их самолюбие! Марина, шли всех нахер! Ты прекрасна!!! :Crazy: :isnegzima:

Я много в выходные работала, отгулы накопились, переплачивать то мне не будут, так смысл мне там сидеть лишние часы?

 

Маринка, а блог как закрыть? Его тогда никто не увидит больше?

Ссылка на это сообщение

Я много в выходные работала, отгулы накопились, переплачивать то мне не будут, так смысл мне там сидеть лишние часы?

Ясно. а муж чем твой занимается, что так поздно домой приходит? или он сменами работает?
Ссылка на это сообщение

Или просто комментировать не смогут?

 

Ясно. а муж чем твой занимается, что так поздно домой приходит? или он сменами работает?

Он бар менеджер, и старший бармен

Ссылка на это сообщение

не, ты знаешь, я просто все близко к сердцу принимаю. Да и фото в профиле есть. А на фото всякой гадости наделать можно. Некоторые люди, сами того не подозревая, могут человеку своими эмоциями хреново сделать. У меня с утра настроение хорошее, не хочу, чтобы эти грымзы мне его испортили :)

ты меня на стрем посадила! чет не думала что до этого дойдет))
Ссылка на это сообщение

Или просто комментировать не смогут?

 

 

Он бар менеджер, и старший бармен

ооо, прикольно! коктейльчики вкусненькие тебе делает! ;)
Ссылка на это сообщение

ты меня на стрем посадила! чет не думала что до этого дойдет))

всяко в жизни бывает, на себе проверила. Просто ты может человек другой, и на тебя это не прилипнет, а я как пылесос в этом плане :D

 

ну есть там вроде такая галочка в течении час! че закрыть?

да смотри сама! они вроде и сами прекратили писать. Яд свой вылели и пошли дальше сетовать, почему у них ничего с Б не получается....

Ссылка на это сообщение

всяко в жизни бывает, на себе проверила. Просто ты может человек другой, и на тебя это не прилипнет, а я как пылесос в этом плане :D

блин с этим блогом фиг с ним, а вот там где фотки выложены, вот эот уже....там не исправишь!!

 

кстате Мотя это же твой блог??? черт удали нас с Олеькой от туда))))))))))))

Ссылка на это сообщение

блин с этим блогом фиг с ним, а вот там где фотки выложены, вот эот уже....там не исправишь!!

 

кстате Мотя это же твой блог??? черт удали нас с Олеькой от туда))))))))))))

да туда они не пойдут сейчас, искать его никто не будет. Максимум в профиль зайдут, а у меня там фото с мужем. И из-за этих гадюк его убирать как-то не хочется :)

Ссылка на это сообщение

блин с этим блогом фиг с ним, а вот там где фотки выложены, вот эот уже....там не исправишь!!

 

кстате Мотя это же твой блог??? черт удали нас с Олеькой от туда))))))))))))

Нельзя удалять уже! я пробовала другие блоги или комментарии удалять, никак! Не парьтесь! Удали свой блог, пока можно, иначе эти куры на тебя еще жалобы начнут слать!

Ссылка на это сообщение

Нельзя удалять уже! я пробовала другие блоги или комментарии удалять, никак! Не парьтесь! Удали свой блог, пока можно, иначе эти куры на тебя еще жалобы начнут слать!

да я ей тоже самое говорю, что в твой блог они сейчас не полезут, забыли уже про него!

просто разговор в том блоге дальше как-то не идет, после того яду! да еще и лайки там себе сами понаставили :Crazy:

 

а у меня на странице только мои девочки! нафиг уберу, что никто не сглазил! Олеська, я с тобой верить в страхи начинаю)))))))))))))))))))

я тебя пугать никак не хотела! просто объяснила почему я не ввязываюсь в такие ситуации :D

Ссылка на это сообщение

да я ей тоже самое говорю, что в твой блог они сейчас не полезут, забыли уже про него!

просто разговор в том блоге дальше как-то не идет, после того яду! да еще и лайки там себе сами понаставили :Crazy:

 

 

я тебя пугать никак не хотела! просто объяснила почему я не ввязываюсь в такие ситуации :D

правильный совеет)))) в этой жизни надо еще уметь и сквозь стенку смотреть)))

 

Смешные вы! Не верьте вы во все это! Религия не допускает суеверий, верить надо только в Бога!

)))))))))))))))я вообще-то бога верю! это вот все Олеська меня накрутила)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Смешные вы! Не верьте вы во все это! Религия не допускает суеверий, верить надо только в Бога!

а это далеко не суеверия! Я как раз в Бога то и верю, но были ситуации после которых я стала серьезнее к таким вещам относится! Вот после нового года вам расскажу, сейчас пока не могу, рано.... Это я уже у тебя, Лена, научилась интриги создавать :)

Ссылка на это сообщение

а это далеко не суеверия! Я как раз в Бога то и верю, но были ситуации после которых я стала серьезнее к таким вещам относится! Вот после нового года вам расскажу, сейчас пока не могу, рано.... Это я уже у тебя, Лена, научилась интриги создавать :)

а я теперь на очереди интриги создавать?))))
Ссылка на это сообщение

правильный совеет)))) в этой жизни надо еще уметь и сквозь стенку смотреть)))

 

)))))))))))))))я вообще-то бога верю! это вот все Олеська меня накрутила)))))))))))))))))

все ладно, давайте про насосы лучше! :Crazy: :isnegzima:

 

а я теперь на очереди интриги создавать?))))

давай! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...