Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

у меня монстры такие. первый день кровит немного, потом второй день все пипец потоп, а тратий день еле еле)))

у меня тоже часто такие М, но бывают и поскуднее...

Марин, а ты таблы никакие не пьешь для обезболивания сейчас?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

(изменено)

а они у меня безболезненные, Олесь))) только вот вялая я(((

ну тогда не знаю, почему такие обильные... попей железо эти дни, чтобы гемоглобин сильно не упал! Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Девы, пипец, у нас снег хреначит, как в декабре,... Такими хлопьями крупными. Когда уже весна то будет??? :(

Ссылка на это сообщение

Олесь, говорят что метель в марте это признак скорого резкого потепления)))

ну посмотрим, посмотрим :) а мне кажется, что это признак того, что нихрена нет никакого глобального потепления :)

 

да и судя по прогнозу, не намечается резкое потепление :(

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки))))

 

а я ща вся в готовку уйду! И дома жрать нечего и у моего завтра "день подводника" (праздник ё-моё)....... ну отслужил-молодец)))) Так нет-надо завтра пацанам на работе проставиться))) Вот надо закусон намутить)

Ссылка на это сообщение

Я читала))) просто писать некогда было)))

Девы, ржунимагу!!! сейчас мне позвонила девочка знакомая, ей 28 лет, ну тундра блин! Говорит, был ПА с гондоном, он не порвался точно, она его потом надула)))))))))))))) нигде не подпускает, короче в нем мало спермы ей показалось, зато у нее внутри мокрое, много и тянется. Она спрашивает, может это сперма попала))))))))) Трангрессировала блин, из целого гондона))))))))))))

 

А насчет прозвищ... Мне нравится мое имя, не люблю прозвища и муж мой такой же, то есть заи всякие, маси это не наше)))) А вот имя мое все по своему коверкают, кто то меня Аленой называет, кто то Леля, Ляля... много вариантов. Лучшая подруга называет Александровна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я читала))) просто писать некогда было)))

Девы, ржунимагу!!! сейчас мне позвонила девочка знакомая, ей 28 лет, ну тундра блин! Говорит, был ПА с гондоном, он не порвался точно, она его потом надула)))))))))))))) нигде не подпускает, короче в нем мало спермы ей показалось, зато у нее внутри мокрое, много и тянется. Она спрашивает, может это сперма попала))))))))) Трангрессировала блин, из целого гондона))))))))))))

 

А насчет прозвищ... Мне нравится мое имя, не люблю прозвища и муж мой такой же, то есть заи всякие, маси это не наше)))) А вот имя мое все по своему коверкают, кто то меня Аленой называет, кто то Леля, Ляля... много вариантов. Лучшая подруга называет Александровна

Да, Лен, такой вопрос именно в 28 лет у нее созрел)))))))) :D

Насчет прозвищ сама не люблю. Зовем друг друга по имени. иногда ласково

Ссылка на это сообщение

Да она просто как огня боится абортов,собственно это я понять могу))) раньше жила с парнем, он у нее первый был, и они с ним 10 лет прожили и разбежались, предохранялись таблами а потом спираль, а сейчас она с другим, всего месяц, и вот с гондоном конечно, теперь боится, в то, что если тянется то это ее смазка она не верит))))) говорит очень много)))) я попыталась объяснить, что это же хорошо, не помогает, может потому что я начала ржать в голос после слов о том, что она использованный гондон надувала))))))))))))))))))))

 

А нет, обманула, один раз мой муж придумал мне "ласковое прозвище", мотя-это моя котя, по его версии сокращенное, с тех пор это мой ник везде, и тут, и в аське)))))

Ссылка на это сообщение

Мариш, я вообще в обмороки падала от таких М....

 

да ладно?! вот я чувствую что к вечеру слягу(((

 

 

А мы друг друга "зая" называем или "любимый/ая" он меня по имени ооооооочееень редко зовет!)))) не знаю почему)))

Ссылка на это сообщение

Я читала))) просто писать некогда было)))

Девы, ржунимагу!!! сейчас мне позвонила девочка знакомая, ей 28 лет, ну тундра блин! Говорит, был ПА с гондоном, он не порвался точно, она его потом надула)))))))))))))) нигде не подпускает, короче в нем мало спермы ей показалось, зато у нее внутри мокрое, много и тянется. Она спрашивает, может это сперма попала))))))))) Трангрессировала блин, из целого гондона))))))))))))

 

А насчет прозвищ... Мне нравится мое имя, не люблю прозвища и муж мой такой же, то есть заи всякие, маси это не наше)))) А вот имя мое все по своему коверкают, кто то меня Аленой называет, кто то Леля, Ляля... много вариантов. Лучшая подруга называет Александровна

вот паникерша, знакомая твоя! Это же прочто смазки ее куча получилась :)

А мне вот имя мое не нравится вообще, и когда муж меня по имени называет, мне аж как-то не по себе.... :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...