Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Меня по отцеству пацаны знакомые в общаге звали, да и муж иногда ради прикола называет, смешным ему видите ли кажется отчество Карловна! :)

 

Блин, 2 дня подряд так херачит, ты если завтра меньше не станет сходи к врачу, ну его нахер такую кровопотерю

я согласна с Леной! Марин, пей больше жидкости что ли еще...

 

Олесь,я ей тоже самое сказала, значит партнер возбуждает сильно если столько смазки, это же хорошо)))))))))))

я не удивлюсь, если она еще постинора глотнет для гарантии! :D

А разве можно ставить спираль нерожавшим?

Ссылка на это сообщение

Олесь, какую то спираль ей ставили саморассасывающуюся что ли, я не в курсе точно, но врач сказала, что это не опасно, 3 или 5 лет она была у нее, дорогая, около 18 тыс.

Ссылка на это сообщение

Олесь, какую то спираль ей ставили саморассасывающуюся что ли, я не в курсе точно, но врач сказала, что это не опасно, 3 или 5 лет она была у нее, дорогая, около 18 тыс.

именно спираль, не капсула, которую в руку вшивают?
Ссылка на это сообщение

Олесь, я как раз на воду напала, мне пить хочется постоянно)

 

У меня тетка есть, у них фамилия Кравцовы, так муж ее зовет "слышь, Кравцова, пошли домой"))еще с таким акцентом это говорит, ржач!

Ссылка на это сообщение

Марин, воды пей правильно! Организм сам знает, что лучше)))

Олесь, нет, точно спираль, я тоже удивилась, когда она мне сказала, потому что про предохранение давно не узнаю, что там нового)))

 

Гормональная внутриматочная спираль, как то так. Она не рассасывается, она впрыскивает гормон. Она все спутала))))) Я спецом уточнила)))))

Ссылка на это сообщение

Смешно)))))) У меня был один случай с папой, он меня любит безумно, балует до сих пор, никогда не наказывал))))так вот, я пришла с клуба, 6 утра, я в говно, разуваюсь в коридоре, не могу стоять ровно пока сапог стягиваю, он вышел и молча смотрит, (А он уже на работу встал), а я минут 10 не могу эти сапоги снять чтобы не упасть))) а он стоит и смотрит... я ему говорю-ну и что смотришь? он-любуюсь! и ушел. Девы, мне так стыдно было, лучше бы он орал если честно

Ссылка на это сообщение

хаххахах!! мне так стыдно было перед мамой! я блин нажралась то визга поросячего! когда домой пришла....пыталась держать осанку ровно-но от мамы не скроешь)))) я быстренько в люлю, мама токо спросила "доча,все хорошо?" я "дааа-ааа"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хз какой(((но там где они живут(район) там бывают и большие пауки(

ну к врачу, наверно, тогда надо, если он себя плохо чувствует и покраснело место укуса. Давно укусил?

 

Блин, настроение на нуле :( У отца другам мужа обнаружили рак обоих легких и одной почти, врачи бессильны :( Муж мой вообще расстроенный, а я вспомнила все переживания с мамой :cry:

Ссылка на это сообщение

Олесь, как страшно.... Держитесь...

Марин, к врачу надо если начнет краснеть дальше места укуса или темпа поднимется

да стараемся. Да поражают эти мужики, вечно боятся к врачам идти. Врачи так и сказали, что с почки все пошло, а это боли должны быть сильные. Получается, что он терпел их уже год точно...

Ладно у мамы нашей ничего не болело, поэтому поздно и обнаружили...

 

Лена, смотрела фотки твои в ОК сейчас. А племянника муж твой крестил? Я думала, что ты у него крестная.... А у тебя что фамилия другая, не стала мужа брать?

Я тут узнала на счет крестин, может кому полезно будет. Девушка должна первым мальчика покрестить, иначе половину своего счатья отдаст, если девочку покрестит. Ну и наоборот...

Ссылка на это сообщение

привет))) фамилию я не меняла, потому что уже один раз была замужем, со сменой фамилии, потом туда обратно докуметы)))) а если сейчас снова менять. То я сама запутаюсь, диплом на одну фамилию, права на другую и и.д.. Племянника муж крестил, мой крестник это сын подруги

Ссылка на это сообщение

привет всем

Олесь держитесь, болезнь это всегда страшно и тяжело

Марин, если уккусил паук наверное надо к врачу, тем более может он еще и большой

Я кстати фамилию тоже не меняла.

Лен, ОК это одноклассники? Скинь ссылку на профиль

Ссылка на это сообщение

Да я, если честно, на счет этого знакомого не загоняюсь, я с ним мало общалась, да и вообще как-то толи побаивалась его что ли... Он собаку нашу обижал... Просто вчера муж когда сказал, что рак подтвердился, про маму вспомнила...

Девы, у кого какая погода? У нас зима, блин, не собирается никуда уходить похоже. Задолбал уже этот снег и холод!

 

Лена, а ты чего это сачкуешь и БТ (базальная температура) не ставишь? :)

Ссылка на это сообщение

Катрин. ссыпь кину в личку сейчас))))))

Олесь. один день не ставила и уже сачкую))))))))))))

Так это знакомый? я с дуру прочитала, что это папа мужа

 

у нас утром солнечно было. а сейчас ветер сильный. ледяной

Ссылка на это сообщение

Катрин. ссыпь кину в личку сейчас))))))

Олесь. один день не ставила и уже сачкую))))))))))))

Так это знакомый? я с дуру прочитала, что это папа мужа

 

у нас утром солнечно было. а сейчас ветер сильный. ледяной

ну получается, что уже 2 дня не ставила :D
Ссылка на это сообщение

Ой, а я вчера померила а поставить забыла_))))))) Сегодня не мерила, ночью скакала как сраный веник, напилась чая перед сном вот и гоняла по маленькому всю ночь)))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, а я вчера померила а поставить забыла_))))))) Сегодня не мерила, ночью скакала как сраный веник, напилась чая перед сном вот и гоняла по маленькому всю ночь)))))))

Я тоже такая :) если на ночь напилась, пока всю жидкость в туалет не отнесу, спокойно не посплю.
Ссылка на это сообщение

Я вам сейчас рассажу продолжение истории про волшебную сперму, которая может просачиваться из презика)))) Короче, она мучилась мучилась, опять позвонила мне, я ей рассказала, что написала про нее вам, все сказали что это не сперма)))) Она спросила как быть точно уверенной, и тут мое чувство юмора пересилило)))))))) я посоветовала на вкус)))))))))) Сравнить вкус из себя со вкусом из гондона))))))))))))) При этом я ржала как скаковая лошадь, я честно не думала, что она это сделает))))))))))) Я ошиблась))))))

 

Короче,я плохая знакомая))))))))))))))

 

Я тоже такая :) если на ночь напилась, пока всю жидкость в туалет не отнесу, спокойно не посплю.

вот вот))) причем не отекаю)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...