Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Розитта =), ты мне в последнее время тоже оч нравишься)))))))))))))))) ;)

 

думаю украинский поймете - Хвалять мамо люди нас-ви мене, ну а я вас! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

забываю который раз сказать- я с малой английский учу, она во втором классе, ну так вот- в свои 7 лет она знает как звучит девочка-кукла :) на инглиш

Ссылка на это сообщение

Розитта =), брось, не курица ты!!))))))) ты няша в душе))

 

Девы, куда все пропали???????? у меня назрел вопрос: тонус может заглушать шевелюшки?? у меня пока не тонусило, были легкие вибрации и как будто щекотит доча внутри, а теперь не чувствую этого(( и еще бывает так: вылезает бугорок, как будто часть матки выпячивается сильно, прям лежу и вижу бугорок, даже страшновато)) это тонус или ребенок?? вроде когда тонус, то вся матка каменная, я по крайней мере так его чувствую, а когда кусок матки выпирает, что это????

Ссылка на это сообщение

Dollygirl, у меня тонус все время был, щекочения недель с 15 были. И при тонусе пинки как раз ощутимы сильней, так как матка скукоженная. А бугорки- это и есть повороты детя :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), оооооо, это все таки доча так переворачивается???????????))))))))))))))) Роззи, ты меня успокоила, спаааасибо)) Я думала, это тонус странный такой)) теперь буду ждать таких бугорков))))))))))

Ссылка на это сообщение

Олесь, а я не знаю как витамины колоть, больно?

Я делала только алоэ подкожно, но это терпимо было

мне лет в 14 кололи В6 и В12. вот от какого-то одного нога аж отнималась, ковыляла потом до палаты :)

 

Олесь, приветик!!!!!

 

 

Как дела? Как мне твоя подпись нравится ))))))))

Приветик! Копируй ее себе, если хочешь :)
Ссылка на это сообщение

У меня видимо третий глаз утром открылся, когда я писала, что они сейчас блог создадут)))))))))

Главное про меня не забыли))))) Очень милая лягушка, между прочим)))

И в недотрахе не обвинили, что было бы обидно, после моего бурного и продолжительного с отчетами)))

 

Я нашла картинку для Гадюкино)))

Ссылки скрыты.

 

Ирин, привет))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mo-tya, так я и поверила :)

Ну это уж на твое усмотрение))))) говорю как есть))))

 

Я сейчас поржала опять, прочитала этот блог)))) Что же за фрики то меня преследуют, одна гондоны надувает, другие меня пиарят, кстати я рассмотрела, что это ящерка Мотя)))) Мило вдвойне)))

Ссылка на это сообщение

Лен, я тоже ржу с этого блога) они еще пишут, что типа создали мирный блог, и никого не пытались зацепить!)))) ну да, а ящерка Мотя. это так, к слову?)) чего там DSorte одна распинается, ясно же, что они всем скопом одну и ту же хрень талдычат и она ничего им не докажет.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машунь, да и она поймет)))) Мы же поняли, не трогай не воняет)))) Хотя нет, все равно воняет...

 

Ирин, ты пропустила ТАКОЕ!!!!???? Сейчас найду страницу)))

 

Ирин, страница 377 и продолжение 378)))

Ссылка на это сообщение

Вот и я вернулась)

Я кстати поспала)))

Маш, тонус не заглушит шевелюшки, когда выпирает это как раз малая переворачивается, у меня так было в 15 недель зашевелилась а потом недели на три - 4 замолкла. Не заморачивайся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...