Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Катюш, ну слава богу, а то я думала уже не дождусь шевелюшек))))))))))))))))))))

Всё, девули, я поехала к новой гине) приеду - отпишусь)

Давай Маш! Ждем)))
Ссылка на это сообщение

Маш :Hello:

 

капусты натушила, спать в 9 лягу, как послушный ребенок) Пошла за детьми, младшего в парикмахерскую отведу. а то как леший уже)

 

по поводу змей еще - у меня должен родиться скорпион в год змеи :malicious:

телец в год быка у меня уже есть, вполне оправдывает время рождения)

Ссылка на это сообщение

Маш :Hello:

 

капусты натушила, спать в 9 лягу, как послушный ребенок) Пошла за детьми, младшего в парикмахерскую отведу. а то как леший уже)

 

по поводу змей еще - у меня должен родиться скорпион в год змеи :malicious:

телец в год быка у меня уже есть, вполне оправдывает время рождения)

А у меня есть уже дева в год быка))) бык преобладает

А будет змея в раке. Подруга сказала печально гаже рака нету знака)))

Ссылка на это сообщение

А у меня есть уже дева в год быка))) бык преобладает

А будет змея в раке. Подруга сказала печально гаже рака нету знака)))

мне знакомая сказала, что девочка - рак еще куда ни шло, а вот мальчик - печалька :) Так что, Катя, не все так страшно в твоем случае! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне знакомая сказала, что девочка - рак еще куда ни шло, а вот мальчик - печалька :) Так что, Катя, не все так страшно в твоем случае! :D

Олесь, вот подруга тоже по опыту своего мужа сказала. У нее муж рак))) Так что может и пронесет)))

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/ne-poluchaetsya-zaberemenet-tantsuj

Читали???

Ссылка на это сообщение

читала давно уже, да и до этого знала о пользе танца живота именно для женского здоровья :)

 

У меня тут знакомая на БП, у нее муж - рак. Так она говорит, что прекрасный человек и любит его безумно, уже двое деток у них :) Она по знаку лев. Может еще большое значение имеет знак партнера. :)

Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: истерическое

ПривЭт)))) :D

добрый день...там блог опять от гадюк, имхо вас ждут чтоб посраться, пойдете?))) мне поп-корн готовить))

Добрый)))пусть ждут))может и явимся))))

думаю украинский поймете - Хвалять мамо люди нас-ви мене, ну а я вас! :Crazy:

:22_smart: :22_smart: :22_smart:

кокша, пусть ждут) может успокоятся наконец.

 

Вот раньше была Жанна, интересный персонаж, а гадюкино это так... показуха.

ху из Жанна? я пропустила видно....

Dollygirl, не, курица это я :) (да? :))

до конца жизни будешь припоминать?)))))))) :D

я по крайней мере так его чувствую, а когда кусок матки выпирает, что это????

это малая)))

У меня видимо третий глаз утром открылся, когда я писала, что они сейчас блог создадут)))))))))

Главное про меня не забыли))))) Очень милая лягушка, между прочим)))

И в недотрахе не обвинили, что было бы обидно, после моего бурного и продолжительного с отчетами)))

 

Я нашла картинку для Гадюкино)))

Ссылки скрыты.

 

Ирин, привет))))

точняк Ленка!!!!!!! :smilie_girl_321: твой 3й глаз :plus1: :plus1: :plus1:

А у меня есть уже дева в год быка))) бык преобладает

А будет змея в раке. Подруга сказала печально гаже рака нету знака)))

у меня муж рак-дааа....бывает выносит мозг, но зато он ооооочень у меня заботливый)))))я весы-поэтому я спокойна реагирую(практически всегда), хотя по гороскопу мы ваще не совместимы)))))))))))странно получается....но мы вместе)))))
Ссылка на это сообщение

Слушайте,дамы,а не много ли вы на себя берете?

Мотя,не ты ли недавно весь БП доставала своими наивно-слюнявые блоги,от которых воротило пол БП? Давайте без таких вот унизительных оскорблений. Вот честно,уже просто противно. Вчера,согласитесь,если бы вы не появились,поржали бы да и всё...ан нет,надо же выпендриться. Ну если вы такие офигенно дотраханные,не пмс ные,если вы все выше этого Гадюкино. Так будьте умнее,не пишите,не обсуждайте,не оскорбляйте. Или вас смущает,что вы не такие "популярные"? Я всегда говорю,если обо плохо ли,хорошо ли говорят,то я чего то стою. Плохо,когда о человеке и сказать то нечего.

Вот вы то в данный момент мне и напоминаете этих куриц.

 

А когда вам,дамочки,писали про то,что вы разводили срач в чужих блогах,так это...имелось в виду то,что вы в постороннем блоге начинали разводить базар между собой,хотя о таких темах,вчетвером можно и в дневнике своем обсуждать....достали уже...вы то чем лучше Гадюкино,чем? В вас мерзопакостей больше,чем во всех гадюк взятых.

Сидите тут весь день сосете эту тему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки! Хотела бы здесь общаться, примите меня в свою компанию? :Hello:

Привет)))) Проходи, располагайся)))) Приятно познакомиться, я Лена))))

 

Девы, до нас нисползла гадюкина)))))))))))

 

Благочестивая инесса, иди уже с миром))))) Мои блоги, что хочу, то и пишу)))) Вас теперь там не будет, для меня уже это счастье)))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки! Хотела бы здесь общаться, примите меня в свою компанию? :Hello:

Привет))) я Марина! милости просим!!!!

 

 

Инесса идите к себе в Гадюкино!!

Ссылка на это сообщение

Я не гадюкина,а Инна! со словами поаккуратнее))))

или что?

 

Кстати, гадюкина, вы же мне писали" по имени я обращаюсь к тем, кого уважаю, вы к этой категории не относитесь", получите вашим же салом))))))))))))

Ссылка на это сообщение

маринка25, я долгопомнящая ПМСная зараза :)

♔Инесса-Мама♔, Инуська, днев ведь не закрытый :) так что можно писать

 

mo-tya, у тебя такой песик?

pWtMqmOwJyM.jpg

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Приятно, я Наташа))))

 

Слушайте,дамы,а не много ли вы на себя берете?

Мотя,не ты ли недавно весь БП доставала своими наивно-слюнявые блоги,от которых воротило пол БП? Давайте без таких вот унизительных оскорблений. Вот честно,уже просто противно. Вчера,согласитесь,если бы вы не появились,поржали бы да и всё...ан нет,надо же выпендриться. Ну если вы такие офигенно дотраханные,не пмс ные,если вы все выше этого Гадюкино. Так будьте умнее,не пишите,не обсуждайте,не оскорбляйте. Или вас смущает,что вы не такие "популярные"? Я всегда говорю,если обо плохо ли,хорошо ли говорят,то я чего то стою. Плохо,когда о человеке и сказать то нечего.

Вот вы то в данный момент мне и напоминаете этих куриц.

 

А когда вам,дамочки,писали про то,что вы разводили срач в чужих блогах,так это...имелось в виду то,что вы в постороннем блоге начинали разводить базар между собой,хотя о таких темах,вчетвером можно и в дневнике своем обсуждать....достали уже...вы то чем лучше Гадюкино,чем? В вас мерзопакостей больше,чем во всех гадюк взятых.

Сидите тут весь день сосете эту тему...

 

как автор блога, с которого все и началось, скажу - начали ваши деревенские. Вот почему-то от этих девушек не разило (простите Роззита, слово созвучное :D ) негативом как от ваших подруг. вы несправедливы. и почему это ваши кидали оскорбительные картинки со змеей Мотей, а здесь не могут? че-то я седня разошлась прям.... :reverans:

Ссылка на это сообщение

Марина,опять25, вот честно,правильно сказали в блоге,что вы в разы хуже всех гадюк,а еще что-то харакоритесь,что такие добрые и умные. Ну да, дофига ума надо блог создать про цЫферки и даты))) Пазитивные вы наши сплетницы:)

 

Ой,Дэсортер,какая ж вы двуличная,быстренько метнулись))) бугагага.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина,опять25, вот честно,правильно сказали в блоге,что вы в разы хуже всех гадюк,а еще что-то харакоритесь,что такие добрые и умные. Ну да, дофига ума надо блог создать про цЫферки и даты))) Пазитивные вы наши сплетницы :)

 

Ой,Дэсортер,какая ж вы двуличная,быстренько метнулись))) бугагага.

 

куда метнулась-то?!?!?! я что с вами была, чтоб метаться? я люблю позитвных людей, вот я и здесь! смысл общаться там, где грязно (негативом)?

Ссылка на это сообщение

все-таки уголь вредно влияет на здоровье....

 

Наташа, велком!

 

У меня подруга Сергей рак, иногда мне хочется его побить, но несмотря на это я ему и еще подруге близко сказала. что Б)

 

про танцы - тоже слышала про это, что танцы живота помогают, ну оно и понятно, активные движения, улучшается кровообращение в малом тазу :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...