Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

все-таки уголь вредно влияет на здоровье....

 

Наташа, велком!

 

У меня подруга Сергей рак, иногда мне хочется его побить, но несмотря на это я ему и еще подруге близко сказала. что Б)

 

про танцы - тоже слышала про это, что танцы живота помогают, ну оно и понятно, активные движения, улучшается кровообращение в малом тазу :)

 

спасибо))) простите,но "подруга Сергей" звучит многообещающе))))

 

DSorte, не реагируй))))

 

не могу, гормоны))))

Ссылка на это сообщение

Я занималась танцами , начала))))) А потом вернулась к своим обычным упражнениям,я кубики хочу на прессе, а от танцев такого не будет)))

 

Катрин, у меня тоже есть подруга Сергей)))))

 

А еще у меня новый синяк)))) Красивый такой, прям любуюсь, телефон во время массажа позвонил и я дернулась)))) Остался один сеанс!!!!! Ураааааа!!!!!!!!

 

А про пиявки, мне врач не разрешил.... Я все таки хотела на живот ставить, взяли кровь на анализ, сказали свертываемость не очень и гемоглобин тоже, в итоге вместо пиявок я пью железо и витамины)))))

Ссылка на это сообщение

Кстати девочки, говорю как человек не знающий этих спор и войн, но со стороны уверяю на сто процентов от вас негатива вообще никакого. чего они на вас так взъелись???

Ссылка на это сообщение

Кстати девочки, говорю как человек не знающий этих спор и войн, но со стороны уверяю на сто процентов от вас негатива вообще никакого. чего они на вас так взъелись???

Катюш, да кто же знает))))) Шутим мы с Маринкой пошло))))

Ссылка на это сообщение

Катюш, да кто же знает))))) Шутим мы с Маринкой пошло))))

Лен, а мне нравится как шутите :D

 

не, не ревнует, зачем? ревность от недоверия происходит, а жить без доверия сложно :)

Это точно без доверия сложно)))
Ссылка на это сообщение

Катюш, ну у всех вкусы разные, просто есть два варианта если что то не нравится, просто не читать или пытаться что то доказать))) я выбираю первый, видимо, не все так поступают)))

Ссылка на это сообщение

А про ревность, я сама не ревнивая и муж тоже. иногда для порядку истерику устрою, ну так, коротенько, минут на 20)))) но это больше спектакль, чтобы он почувствовал, как он мне дорог))) Мужчины иногда как дети))))

Ссылка на это сообщение

Катюш, ну у всех вкусы разные, просто есть два варианта если что то не нравится, просто не читать или пытаться что то доказать))) я выбираю первый, видимо, не все так поступают)))

вот и я считаю, не нравится проходи мимо)))
Ссылка на это сообщение

 

не могу, гормоны))))

после родов до сих пор?)))))))иль опять беременность?)))))

маринка25, забываю спросить- у тебя дождь из грязи в был в пятницу?

эээ....не помню, но дождь был вчера))))) кстате у нас офигенная погода)))) лямур-ляпота-жара)))

Кстати девочки, говорю как человек не знающий этих спор и войн, но со стороны уверяю на сто процентов от вас негатива вообще никакого. чего они на вас так взъелись???

фиг его знает))))нравимся мы им)))не знают какой подход к нам подобрать))))))))гы гыг ыгыы :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Видит,видит))) себя то прилично она видит.здравствуйте, мадамы!

да ладно! прилично оскорблять?чето новенькое! токо не пишите " покажите мне пальцем , где она вас оскорбила!" и да...еще...до орфографии и пунктуации придеретесь!а вы че за компанию? Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

А мне кажется БорИслав. Я просто не слышала такого имени, прочитала так по крайней мере. Но красиво, так серьезно звучит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...