Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Мотя, почитала я тот блог. Сижу в шоке.

особенно этот меня добил коммент:

Вам поругаться захотелось? Так у вас ничего не выйдет . И еще прочитайте внимательно мои комментарии , я ничего не писала о результатах теста автора , лишь написала как у меня все обстояло . И нечева на меня тут нападать , а то мало не покажется если я это начну делать . Надеюсь все ясно ??????

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/122209/entry-180827-postkoitalnyj-test-na-sovmestimost/#ixzz2DKUvu0mk

Ссылка на это сообщение

Я В ШОКЕ!!!от этого-Слушай ты можешь от меня отстать???? Помоему ты глупая и по хорошему не понимаешь

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/122209/entry-180827-postkoitalnyj-test-na-sovmestimost/page__st__20#commentsStart#ixzz2DKYMNfOT

Ссылка на это сообщение

мне одного слова нечева в ее комментарие хватило, чтобы понять ху из ху!

Ха ха ха вот умора...

 

Девочки я с вами этот блог почитала чуть не уписалась какая умная дамма там сидит....

Тут таких увы много я на сайте уже 4 года и не такое встречала....

Держу рулочеи чтоб у вас в этом цикле всё было полосато...

Ссылка на это сообщение

да у меня сложилось такое впечатление, что тут кланы своего рода создались. Если одни из клана начинает кого-то стремать, то его шайка-лейка тут как тут и все начинают поддакивать. А та дама по жизни, наверно, особо никто, а тут никто ее не знает и она может строить из себя профессора!

 

мне одного слова нечева в ее комментарие хватило, чтобы понять ху из ху!

то ЧТО ТУТ КЛАНЫ!! ты верно заметила, и меня бесят те кто в списке "шайка-лайка"не меньше , чем те к в их глазах "авторитеты"

 

Ха ха ха вот умора...

 

Девочки я с вами этот блог почитала чуть не уписалась какая умная дамма там сидит....

Тут таких увы много я на сайте уже 4 года и не такое встречала....

Держу рулочеи чтоб у вас в этом цикле всё было полосато...

Спасибки, приятно , что есть те кто в адэквате на это все смотрит! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

Я В ШОКЕ!!!от этого-Слушай ты можешь от меня отстать???? Помоему ты глупая и по хорошему не понимаешь

 

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz2DKYMNfOT

трындец!

 

Ха ха ха вот умора...

 

Девочки я с вами этот блог почитала чуть не уписалась какая умная дамма там сидит....

Тут таких увы много я на сайте уже 4 года и не такое встречала....

Держу рулочеи чтоб у вас в этом цикле всё было полосато...

Спасибо за кулачки! А я смотрю, тебя можно поздравить с Б! Круто! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Ха ха ха вот умора...

 

Девочки я с вами этот блог почитала чуть не уписалась какая умная дамма там сидит....

Тут таких увы много я на сайте уже 4 года и не такое встречала....

Держу рулочеи чтоб у вас в этом цикле всё было полосато...

Привет адекватным и с чувством юмора!)))))))))))))

 

Сейчас скопирую вам переписку, она мне в личку написала

Ссылка на это сообщение

Привет адекватным и с чувством юмора!)))))))))))))

 

Сейчас скопирую вам переписку, она мне в личку написала

давай! а то я уже хотела спросить, чего она тебе там настрочила

Ссылка на это сообщение

Ну уж до лички доходить, это вообще последнее дело! Вот видишь, Марин, вот тких дам я опасаюсь, чтобы нервы мои крепче были :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну уж до лички доходить, это вообще последнее дело! Вот видишь, Марин, вот тких дам я опасаюсь, чтобы нервы мои крепче были :Crazy:

а мне одна писала в личку, притом ваще обидное для меня! я ей просто написала "нехер захламлять мой почтовый ящик", она больше не писала!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Отправлено Сегодня, 15:14

Послушай меня ! Че тебе надо? поругаться захотелось? Задрала мне писать . Это было не замечание , а просто высказывание , почитав твои комменты понятно что о ПТ - тесте ничего не понимаешь. Хватит зря терять время , понятно что ты человек - конфликт .

 

Отправлено Сегодня, 15:19

Девушка, отстань от меня! Я тебе не писала вот и вали нахрен от меня

Нет слов, одни слюни и те высохли! Хамка чистой воды. Бывают же такие :(

 

А вообще, тепа о ПК такая сложная, что в ней, можно подумать, единицы разбираются!? Интернетом все умеют пользоваться и много ума не надо, чтобы почитать об этой хрени!

Она просто хотела все лавры себе забрать, а тут Мотя начала тоже притендовать на что-то.

Пусть эта дама лесом идет и валерианочку попьет.

 

а мне одна писала в личку, притом ваще обидное для меня! я ей просто написала "нехер захламлять мой почтовый ящик", она больше не писала!

Марина, а откуда этот человек знал, чем тебя так можно обидеть?

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Olesja84, не поздравлять ещё рано вот схожу на узи а там уже и поздравить можно будет и чих первый тебе достанется.....

 

 

Да как же меня такие бесят убила бы. Зачем в личку то писать.?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Олеська,детьми моими задела, вот это самое больное место!

блин, а как можно такими красивыми детками то задеть, не понимаю? а у той дамы то дети есть?

 

Olesja84, не поздравлять ещё рано вот схожу на узи а там уже и поздравить можно будет и чих первый тебе достанется.....

 

 

Да как же меня такие бесят убила бы. Зачем в личку то писать.?

ну хорошо, пока шепотом поздравляю :) когда на УЗИ?

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ

я вам тоже шепотом пздрлю)))))))Олесь у нее 2 детей, она меня старше, но мозгов походу меньше чем у меня(((к сожалению бывают такие, которые не фильтруют свой базар!!!!

 

Так, поехала я на мойку, обещала мужу, что искупаю машину, заодно хоть подышу, успокоюсь, музыку послушаю))))))))))))

давай, заодно и остынешь!! я тоже хочу остыть немного но не получается(((
Ссылка на это сообщение

Так, поехала я на мойку, обещала мужу, что искупаю машину, заодно хоть подышу, успокоюсь, музыку послушаю))))))))))))

давай! ты в контактной мойке моешь машинку? или сама херачишь? :Crazy: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

интересно как?????? опять интрига))))

 

Кстати нет, вполне адекватная, просто не правильно поняла меня)))) Можно иногда решить вопрос миром)))) Не люблю ссоры

Ссылка на это сообщение

Да, кстати, с Аленой этой конфликт исчерпан, разрулили, все ок!!!

в личке разрулили? а то я не смогла тот блог дальше читать

 

Кстати нет, вполне адекватная, просто не правильно поняла меня)))) Можно иногда решить вопрос миром)))) Не люблю ссоры

ну и хорошо!

Ссылка на это сообщение

давай! ты в контактной мойке моешь машинку? или сама херачишь? :Crazy: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ага! Сама! На улице минус одни и ветер северный, и я такая на кеблах 15 см машину намываю)))))))))))))))))) Насмешила!

 

В личке разрулили!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...