Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Феодосия обычный город с портом, меня там просто привлекло то, что знакомые. недорого и для ребенка во дворе все отлично.

 

На рынке еще футболки детские недорогие)

просто с компанией веселее, они хотят именно туда, а мне то все равно лишь бы море и пляж)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

сегодня в беремчатую болталку пришла тетя - 45 лет, вот реально не знаю. как к ней обращаться)

На Вы и почтительно заикаться)))) Вввввы))))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки! Хотела бы здесь общаться, примите меня в свою компанию? :Hello:

Приветик! Конечно примем! :flower:
Ссылка на это сообщение

Слушайте,дамы,а не много ли вы на себя берете?

Мотя,не ты ли недавно весь БП доставала своими наивно-слюнявые блоги,от которых воротило пол БП? Давайте без таких вот унизительных оскорблений. Вот честно,уже просто противно. Вчера,согласитесь,если бы вы не появились,поржали бы да и всё...ан нет,надо же выпендриться. Ну если вы такие офигенно дотраханные,не пмс ные,если вы все выше этого Гадюкино. Так будьте умнее,не пишите,не обсуждайте,не оскорбляйте. Или вас смущает,что вы не такие "популярные"? Я всегда говорю,если обо плохо ли,хорошо ли говорят,то я чего то стою. Плохо,когда о человеке и сказать то нечего.

Вот вы то в данный момент мне и напоминаете этих куриц.

 

А когда вам,дамочки,писали про то,что вы разводили срач в чужих блогах,так это...имелось в виду то,что вы в постороннем блоге начинали разводить базар между собой,хотя о таких темах,вчетвером можно и в дневнике своем обсуждать....достали уже...вы то чем лучше Гадюкино,чем? В вас мерзопакостей больше,чем во всех гадюк взятых.

Сидите тут весь день сосете эту тему...

так вот мы по вашему совету тут сидим и никого не трогаем. А нет, вы сюда пришли, чтобы поругаться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне тут девочка из Волгограда про квоту на Эко рассказала, это совсем не сложно, но, БЛИН!!!!, почему я пока вообще не хочу с этим заморачиваться, прям ноги не идут!!!!!

Ссылка на это сообщение

атас)))))))))))))) есть у нас там еще одна тетя, 42 года.

Дословно не воспроизведу. что я писала - грубо говоря, что есть случаи, когда на узи необходимо сходить. У меня мазня была. я сходила. убедилась. что все путем и успокоилась на этом. Писала я об этом на прошлой неделе. Эта тетя нашла мое сообщение и давай его склонять во всех направлениях) Что узи жутко вредно, что у нее ЗБ были из-за него, короче жути всякой понаписала. Ладно я не нервная, но там куча народа. который потом полночи на валерьянке сидеть будет. Неадекватная тетя в общем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ирин, не, у меня раз в сто меньше))))) Но быкует, как будто он такого размера)))

 

мой вот))) в засаде))

Ссылки скрыты.

Лена, в душе наши песики как раз таки вот такие огромные! :)
Ссылка на это сообщение

Девы, и правда весна))))) Мухи разжужались то как громко, аж в инете достали))))))

 

атас)))))))))))))) есть у нас там еще одна тетя, 42 года.

Дословно не воспроизведу. что я писала - грубо говоря, что есть случаи, когда на узи необходимо сходить. У меня мазня была. я сходила. убедилась. что все путем и успокоилась на этом. Писала я об этом на прошлой неделе. Эта тетя нашла мое сообщение и давай его склонять во всех направлениях) Что узи жутко вредно, что у нее ЗБ были из-за него, короче жути всякой понаписала. Ладно я не нервная, но там куча народа. который потом полночи на валерьянке сидеть будет. Неадекватная тетя в общем :Crazy:

Блин,я тоже таких не люблю. одно дело если тебя спросили, а другое просто так пугать,я жуть какая мнительная, уже бы на валерьянке сидела капитально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленок, мне фиолетово на эту писанину, я сама прошла уже и через ЗБ, и чистки, и двоих детей родила. на сохранениях лежала. Короче не испугать.

 

Думается мне, что ближе к родам поднимется тема и вреде прививок, потом о вреде детского сада :)

Ссылка на это сообщение

вот как раз сейчас ну прям никто не провоцирует...

 

Ленок, мне фиолетово на эту писанину, я сама прошла уже и через ЗБ, и чистки, и двоих детей родила. на сохранениях лежала. Короче не испугать.

 

Думается мне, что ближе к родам поднимется тема и вреде прививок, потом о вреде детского сада :)

 

а после родов о том какие должны быть какашки и ежедневные отправки к врачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ваще Крым испокон веков русско-язычный полуостров....просто по документам он относиться к Украине)))) а так мы Россия))))))))))))))))))))))блин......жаль, что не документально!

 

давайте-давайте! у меня ее 3,5-4 тонны)))))))))))

 

мы пока ее не собрали...но результат скажу)))

а я думала, они едут тебе помогать ее собирать! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Катрин, хорошо, что ты так, а насчет остальных ты права, вдруг там такие же паникерши как я или Машунька наша? Аккуратнее надо. Я недавно шарилась в положительных тестах и увидела, что у девы тест положит, а М прошли и мажет, причем она в комментах к графику пишет, что болит жутко. Я ей в личку написала, чтобы она на узи шла, она отвечает, рано еще, а ДЦ 16. А тест супер полож. Я ее напугала конечно, чтобы она бежала на узи. Оказалось ВБ.

Ссылка на это сообщение

Марина26,

Я здесь буду столько,сколько мне угодно. Или вы любители за спиной только обсуждать? Ну да,это в вашем стиле-посплетничать.

Ссылки скрыты.

Ой,а лучше вот как:

ИНЕССА29,что вы от меня хотите?че сильно нравлюсь??? или нравиться мой молодой возраст по сравнению с вашим?

 

Катрин, хорошо, что ты так, а насчет остальных ты права, вдруг там такие же паникерши как я или Машунька наша? Аккуратнее надо. Я недавно шарилась в положительных тестах и увидела, что у девы тест положит, а М прошли и мажет, причем она в комментах к графику пишет, что болит жутко. Я ей в личку написала, чтобы она на узи шла, она отвечает, рано еще, а ДЦ 16. А тест супер полож. Я ее напугала конечно, чтобы она бежала на узи. Оказалось ВБ.

ой, кошмар......брррр
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...