Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Наташ, ага))

 

Лен, ну вот видишь, есть же ситуации, когда есть необходимость в узи. А так конечно да... можно и в поле родить.

Вот и я о чем!!! Если бы она еще посидела, то рванула бы труба, не дай Бог!!! срок то уже хороший был

 

мне 32, и мне пофиг :D

а мне сегодня мартини не продавали в магазине)))))))) я в очках была солнцезащитных, спросили паспорт))) Приятноооо)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

На Вы и почтительно заикаться)))) Вввввы))))

ой, девки, пока вас перечитала, муж несколько раз спросил, ты что с таким лицом довольным сидишь и лыбишься во все 31 зуб? :D
Ссылка на это сообщение

а я думала, они едут тебе помогать ее собирать! :Crazy:

конечно!!!!!!!!!!! а ты как думала, для чего я их зову))))) мне надо помочь 5теплиц редиски собрать :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

ПЫСЫ: девы собирание редиски отлично сжигает жир)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30-солидный возраст)) уже не "еще", еще не "уже")))

Класс!!!! Нравилки кончились))))

 

конечно!!!!!!!!!!! а ты как думала, для чего я их зову))))) мне надо помочь 5теплиц редиски собрать :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

ПЫСЫ: девы собирание редиски отлично сжигает жир)))))))))))))

Марин, еду!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне тут девочка из Волгограда про квоту на Эко рассказала, это совсем не сложно, но, БЛИН!!!!, почему я пока вообще не хочу с этим заморачиваться, прям ноги не идут!!!!!

а на руках ходить еще не научилась? :Crazy::malicious:
Ссылка на это сообщение

Девули, я вернулась)) По делу: посмотрела меня гиня, сказала, что тонуса нет, если б круглосуточно был - тогда бы капали, а так уже на убыль пошел, просто продолжать лежать и магний в таблетках глотать. короче успокоила немного) меня и правда уже меньше тонусит, сегодня вот только под вечер одну ношпу выпила и всё)

 

Баллиииииин, девы, чё за нафик??????))))))))))))))) Я ржу над змеями не могу)))))))))))))))) они что реально обиделись, что мы их блог не посетили, вот сами сюда ползти начали?)))) А вообще, давайте не будем обижать маразматичных курочек)) Роззи, это не тебеееее!))))))) тебя я уже люблю))))))))))) прости за курицу, я уже и не помню, чтоб я тебя так называла))

 

DSorte, Наташ, добро пожаловать))))))

 

И чё это вы тут к ракам прицепились, а???)))) Я вообще о рак) и дракон)

Ссылка на это сообщение

или нравиться мой молодой возраст по сравнению с вашим?

Что ж я сегодня куда не зайду - просто почитать - везде какое-то г**но на глаза попадается :think1:

З.Ы. Жаловаться разрешаю, а то хожу необжалованная :sorry:

Ссылка на это сообщение

маринка25,  ну тыкнула пальцем не туда,я ж с телефона. Смотрю,у вас ума точно на 25. Чем бравируешь-то? Мне на твой возраст начхать.

 

 

 

Жаль,что модераторы проигнорили мою жалобу на вас.

Противно здесь находится...и всё вы первые начали в том блоге...святошЫ.

Ссылка на это сообщение

Марина26,

Я здесь буду столько,сколько мне угодно. Или вы любители за спиной только обсуждать? Ну да,это в вашем стиле-посплетничать.

Ссылки скрыты.

Ой,а лучше вот как:

А вы разве не обсуждали сегодня некоторых в Гадюкино сегодня, про овец речь не шла?! Я заходила, читала некоторые сообщения.
Ссылка на это сообщение

а на руках ходить еще не научилась? :Crazy::malicious:

Олесь, реально, просто опой чувствую что рано, не знаю... как шестое чувство. Я уже анализировала, это не страх, после ВБ и лапары и прижигания папилом мне пункция и уколы не страшны.

 

Ты первая, нет ты!!!!! Я МАМЕ РАССКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

пы сы Мне одной это детский сад напомнило?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

И чё это вы тут к ракам прицепились, а???)))) Я вообще о рак) и дракон)

да ладно???? супер))))))))))

 

 

Ты первая, нет ты!!!!! Я МАМЕ РАССКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

пы сы Мне одной это детский сад напомнило?

это ты про то, что инесса Маме пожаловалась?)))))
Ссылка на это сообщение

Да, кстати, про овец... Уважаемыекурицы змеи, вы тааак меня оскорбили, унизили и заткнули мне рот своим обзывательством!!))) О, боже - ОВЦА!!!!!!!!!!! Как обидно!!!!!! Я рыдаю в подушку!!!! это ж надо, так изящно и тонко обозвать!!!!!!!!!!!!!!! а главное по делу, аргументированно))))) всё, вы меня сделали)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я о чем!!! Если бы она еще посидела, то рванула бы труба, не дай Бог!!! срок то уже хороший был

 

 

а мне сегодня мартини не продавали в магазине)))))))) я в очках была солнцезащитных, спросили паспорт))) Приятноооо)))

Лен, так все таки у той дамы ВБ? а я все хотела спросить об исходе той переписки твоей с ней.

Я про себя молчу, мне уже 28, кто спросит, а я все 27 говорю, а потом соображаю, что уже 28 :(

Муж младше меня на 3 года. А тут когда в квартиру эту переехали. Соседи пожелые у меня спрашивают, а что это я с отцом живу? :) Вот так, муженек им отцом показался :D Меньше надо небритым ходить. Ну и рост его, видимо, такое впечатление создает :)

Ссылка на это сообщение

Марин, я посередине))) в черной курточке)))

 

Лен, так все таки у той дамы ВБ? а я все хотела спросить об исходе той переписки твоей с ней.

Я про себя молчу, мне уже 28, кто спросит, а я все 27 говорю, а потом соображаю, что уже 28 :(

Муж младше меня на 3 года. А тут когда в квартиру эту переехали. Соседи пожелые у меня спрашивают, а что это я с отцом живу? :) Вот так, муженек им отцом показался :D Меньше надо небритым ходить. Ну и рост его, видимо, такое впечатление создает :)

Да, Олесь, к сожалению я не ошиблась, но уж очень все то, что она писала было на мои ощущения при ВБ похоже((((

Ссылка на это сообщение

а мне сегодня 2 булки за 990 рублей продали))) Думали не замечу, ХРЕН.

а что, нормальная цена для московского хлебушка! :D
Ссылка на это сообщение

 

 

DSorte, Наташ, добро пожаловать))))))

 

 

 

спасибо)))

маринка25, ну тыкнула пальцем не туда,я ж с телефона. Смотрю,у вас ума точно на 25. Чем бравируешь-то? Мне на твой возраст начхать.

 

 

 

Жаль,что модераторы проигнорили мою жалобу на вас.

Противно здесь находится...и всё вы первые начали в том блоге...святошЫ.

 

противно находиться? до свидания, дверь за собой закройте.

mo-tya, только хотела написать. Детский сааааааааааааад!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Жаль,что модераторы проигнорили мою жалобу на вас.

Противно здесь находится...и всё вы первые начали в том блоге...святошЫ.

не поверите, но у меня сегодня тоже возникло желание пожаловаться на блог Гадюкино. Но я до такого не опускаюсь, до детского сада...

 

я в зеленой)))))

 

жалко не голубая, не под цвет моего профиля))

а я тогда уж в красной :) у меня и на самом деле красная курточка есть :)
Ссылка на это сообщение

не поверите, но у меня сегодня тоже возникло желание пожаловаться на блог Гадюкино. Но я до такого не опускаюсь, до детского сада...

я мимо него прошла.....
Ссылка на это сообщение

Наконец-то я вас догнала, а то все перечитать не могла и писала, получалось, с запозданием :) И про детсад аж третья сказала, хотя думала, что первая :Crazy:

 

я мимо него прошла.....

а мне интересно стало, что там про Машу писали...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...