Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

А ваши комменты бывают адекватными, только вот они иногда совсем нечитабельны из-за вашего своеобразного интырнетовского сленга))

ржака))))))))

 

 

ем салат перед сном "грибы на поляне" - каллорийно но не берет меня)

везуха)))) а я блин....в руках себя должна держать......хотя собственно держать то уже нечего :D:Crazy: высохла)))
Ссылка на это сообщение

фигасе))))модняво!

а у меня Алина- благородная)))

Виктория-победа)

:girl_dance: круто!

 

На счет Ясмины вспомнила. Кто знает ОК такие есть Ярина в России, немецкие ОК. А тут они Ясмин, почему-то, называются :)

Ярину? хнаю. я их пила перед тем как заБ Ясминкой)))))))))) :heart:
Ссылка на это сообщение

Ленусь, да мне вообще кажется, что многие из змей - нормальные адекватные люди, каждая по отдельности))) просто когда то не задалось общение с их сообществом, вот и до сих пор аукается... так что не кидай тапок, я всё понимаю) и абсолютно не серьезно тут злюсь на них) и меня не тонусит до сих пор)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

:Hello::)

я не нелюбила - я же четко изложила мыслЮ когда мы с тобой говорили)))))) ну если ты помнишь конечно - а ваще не помню то ты была или мотя? :D вы у меня пока как сестры близняшкки :D:friend::flower:

может различать вас начну))))))))))))))))))))))

ха хах а..ну близняшками нас Ленкой еще не называли))))))по-моему то была Ленка)))))я в сторонке стояла....слушала)))

Ссылка на это сообщение

Машунь, ты вспомни,я Иринку тут вместе со всеми курицей назвала, а оказалось напрасно)))) И тапок я далеко не убрала)))) для тебя лежит, плюшевый, розовый)))))

Рената. а имена дочек просто супер))) Правда!

:Crazy: так может мы туту все добрые со своей правдой и радостью, переживанием и болью, а вот че - сидим сремся))))))))))))))))))))))) :m0591:

может нУ ее - враждуу енту

прощенное воскресенье пршло - можно опять собирать поводы чтобы через год прощенье просить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ха хах а..ну близняшками нас Ленкой еще не называли))))))по-моему то была Ленка)))))я в сторонке стояла....слушала)))

не, Марин, это не я была))) Есть третья близня очевидно))))

Ссылка на это сообщение

Маринка, близнец ты мой))))) У тебя родинка есть на плече? Давай споем и станцуем, мы обрели друг друга))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: а у меня родинка на груди. никого тут нет с родинкой на груди? причем у меня ее две

 

Ренат, у нас прям мужья ЮВЕЛИРЫ)))))))))))))))

точно точно!!! старалисЯ..........))

 

не, Марин, это не я была))) Есть третья близня очевидно))))

нене , точно ктото из вас!

 

а у тельца Жасмин-цветок??? Я вот телец, а не знала))))

там по ДР смтреть надо...
Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: а у меня родинка на груди. никого тут нет с родинкой на груди? причем у меня ее две

 

у меня на груди! Причем бОООльшая такая)))))))
Ссылка на это сообщение

:Crazy: так может мы туту все добрые со своей правдой и радостью, переживанием и болью, а вот че - сидим сремся))))))))))))))))))))))) :m0591:

может нУ ее - враждуу енту

прощенное воскресенье пршло - можно опять собирать поводы чтобы через год прощенье просить :Crazy:

вот вот :)
Ссылка на это сообщение

Рената, да ругаться то и правда смысла нет)))) я не хочу опять углубляться в эти дебри, кто начал, кто продолжил, было и прошло)))) Надеюсь в будущем не повториться, ибо я человек темпераментный, сдерживаться не умею))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка, близнец ты мой))))) У тебя родинка есть на плече? Давай споем и станцуем, мы обрели друг друга))))

04.gif эх, джага-джага))))))

:Crazy: так может мы туту все добрые со своей правдой и радостью, переживанием и болью, а вот че - сидим сремся))))))))))))))))))))))) :m0591:

может нУ ее - враждуу енту

прощенное воскресенье пршло - можно опять собирать поводы чтобы через год прощенье просить :Crazy:

))))))))))))) простите дамочка меня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кстати тоже Рената нравится. А я вообще их не читаю, ну что они могут толкового написать? Их общение равно только тому, чтобы кого-то да пообсудить.

а вот надо бы
Ссылка на это сообщение

маринка25, у меня тоже Алька

РенатаS, о воскресении- я в том году в наболевшем писала, как это прощать. А вот прошел год и я поняла- легко и просто это делать

Родинки две или груди? у меня есть одна родинка на правой груди (точней на том месте где у женщин грудь)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уйду на полчасика, а вы по несколько страниц строчите))))

Хотите прикол, я вообще не сразу поняла почему Машу овцой назвали, а оказывается это из-за ника)))) мой беременный мозг тупит. мне почему-то казалось, что долигерл это типа куколка, вот такая у меня с Машей замечательная ассоциация)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...