Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

как мне знакомая объяснила, что это предки просят по-другому дитя назвать, вот на подсознательном уровне и приходит другое имя...

Прикольно, я такое впервые слышу)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

девочки, вы что правда в личках жалуетесь? вы же пишите что НЕ жалуетесь!..

Я тоже написала, жалобу я сегодня жала на инессу, когда она сюда пришла))) и все))

Ссылка на это сообщение

девочки, вы что правда в личках жалуетесь? вы же пишите что НЕ жалуетесь!..

ну лично я не жалуюсь, за других сказать не могу :)
Ссылка на это сообщение

Так, девы!! С нашего лагеря! А ну ка признайтесь при всех-кто постоянно жмет кнопку жалоба, да еще и в личку пишет!!!)))))) я вот ни разу эту заветную кнопку не нажимала! И нас тут человек то! "лагерем" не назовешь!!! как жалоб может быть больше! Странно всё как-то

Ссылка на это сообщение

Маш, не то слово быстро. я начала читать бп с твоих постов, как ты только забеременела,а у тебя уже 16 неделек)

Кать, у меня до 12 недель время тянулось ужасно просто( как будто год первый триместр длился... а сегодня утром поняла, что нам уже 16+4 неделек, хотя 12 было как будто вчера)))))))))) понеслись деньки быстро)) и это меня радует))
Ссылка на это сообщение

Так, девы!! С нашего лагеря! А ну ка признайтесь при всех-кто постоянно жмет кнопку жалоба, да еще и в личку пишет!!!)))))) я вот ни разу эту заветную кнопку не нажимала! И нас тут человек то! "лагерем" не назовешь!!! как жалоб может быть больше! Странно всё как-то

Надюш, а мне вообще казалось что олесин блог такой мирный)))
Ссылка на это сообщение

Хорошая идея :)

Вот меня интересует, кто жаловался то от нас? Я вот не жаловалась...

 

я тоже не жаловалась! а интресно кто на нас жалуется. если бы открыли тему для жалоб, я открыто жаловалась. Я и щас могу сказать на кого последний раз жаловалась, и на что несколько дней назад. Детский сад. Жалобы... сремся мы, а модераторам разгребать... пф

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...