Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

(изменено)

на зло будут теперь Машу засаживать, что и то не так и это не эдак!

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Девы, она реально очень боится залетов))) у нее сестра матку потеряла из-за аборта неудачного... эта девочка по универу подружка, учились вместе)))

Ссылка на это сообщение

не понял, потом начал ржать)))) предложил одевать презики по несколько штук, елочкой))))))))))))))))) ДЕВЫ!!!! она согласилась)))))))))) он ушел

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Укрпочта еще жива :)

 

 

пару редисок оставь :)

f53f180ba1e6.jpg

КАКУЮ ИМЕННО?????? могу ящик)))))))))

:girl_in_dreams:

 

КНИГА ЖАЛОБ? ГЫ...НАЧИТ НАДО КНИГУ ЖАЛОБ МДЕРАТОРАМ ОТКРЫВАТЬ?

я только не совсем себе представляю эту книгу жалоб))))

Сейчас расскажу вам продолжение истории про надувание презиков))) я держу руку на пульсе теперь, ибо для настроения хорошо)))

Пришел к ней в гости снова этот парень, ну шампусик и т.д , дело идет к па, она ему рассказывает о своей панике, он сначала не понял, потом начал ржать)))) предложил одевать презики по несколько штук, елочкой))))))))))))))))) ДЕВЫ!!!! она согласилась)))))))))) он ушел

Лена, подруга жжет))))))))))))))))))))))))))

Машка, кольцо и носочки-ваще улетные)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Dollygirl, франц. маник для меня это классика...а кгда на нем мишки и прочие солнуффффки я не люблю, а рука красивая, кльцо тоже -

я тоже френч обожаю, аж прям сейчас захотела..
Ссылка на это сообщение

Я обожаю френч, только я сейчас люблю не классический, а красная основа, черные кончики, типа того))) на днях сделаю покажу)))

Ссылка на это сообщение

Dollygirl, франц. маник для меня это классика...а кгда на нем мишки и прочие солнуффффки я не люблю, а рука красивая, кльцо тоже -

спасибки) а я наоборот люблю всякие милые рисуночки)) но если френчик совсем короткий - то без всего)
Ссылка на это сообщение

маринка25, твоя теплица или инета?

моя! таких 2 больших и 3 поменьше немного! строил муж с братьями))) вот таки дела)))))) могу еще кинуть фоток и ток как ее ветер сломал(((((попали на 5тыщ((((
Ссылка на это сообщение

DSorte, а а авке мусульманская красавица какаято да?

 

ага, мусульманская, потому что у меня дедушка мусульманин, так что я на 25% тоже)) горжусь этим))

 

 

Олесь,дочку Николь зовут)) моя любимая Никуся)) я из Украины)))

Ссылка на это сообщение

Девы, она реально очень боится залетов))) у нее сестра матку потеряла из-за аборта неудачного... эта девочка по универу подружка, учились вместе)))

вот это страшно! меня когда из-за анэмбрионии на чистку отправляли, у меня такая истерика была, я так боялась осложнений.
Ссылка на это сообщение

ага, мусульманская, потому что у меня дедушка мусульманин, так что я на 25% тоже)) горжусь этим))

 

 

Олесь,дочку Николь зовут)) моя любимая Никуся)) я из Украины)))

красивое имя :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...