Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Всем хочется разукрасить мир, но не всем это удается. А как насчет того, чтобы разукрасить себя? Предлагаем смелым девчонкам оригинальную идею от французского дизайнера ногтей: ногти с отпечатками газет.

 

 

3.jpg

 

Для создания этого нестандартного маникюра нам нужны: лак бледного цвета или прозрачный, закрепитель, спирт, ножницы и газета.

Газету можно попросить у папы, и тогда это будет строгий деловой стиль, а ведь можно взять мамин любимый модный журнал, выйдет более веселый и легкий вариант.

Подготовьте небольшие фрагменты газеты для каждого пальца. Будет смотреться симпатичнее, если строки текста будут на ногтях совпадать, но можно особо не придумывать слитный текст. Если уж совсем подходить к этому педантично, то можно распечатать текст на тонкой бумаге наоборот, чтобы после наклеивания читалось все правильно.

 

 

4.jpg

 

Выполните обычный уход за ногтями и покройте ногти двумя слоями светлого лака.

После высыхания лака наливаем в небольшую емкость спирт, и макаем туда ногти. Разместите приготовленные кусочки газет на ногти, потом медленно их снимите. Как немного подсохнут, покройте закрепителем.

Вуаля!!! Поздравляем замечательную хозяйку уникального маникюра!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

я маникюр делала с газетой Привоз (объявления области) и у меня были на ногтях номера телефонов и слова - песок, гранит, грузоперевозки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), и легко делается, можно самой запросто сделать!)))))) здорово))))

ага :) а еще лучше с русским текстом :D шутка

 

я маникюр делала с газетой Привоз (объявления области) и у меня были на ногтях номера телефонов и слова - песок, гранит, грузоперевозки :)

:Crazy:
Ссылка на это сообщение

я маникюр делала с газетой Привоз (объявления области) и у меня были на ногтях номера телефонов и слова - песок, гранит, грузоперевозки :)

ржака)))) как записная книжка-ногти)))куда б позвонить :D
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну тогда пошла и я проветрюсь, а то уже плоскопопие у меня от проведенного вечера на диване :)

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

а на ноуте уже можно яйца жарить, так нагрелся. Всем пока и споконой ночи!

в точку! я уже пару раз закрывала его - в ждущий принудительо. все пора отключать
Ссылка на это сообщение

в точку! я уже пару раз закрывала его - в ждущий принудительо. все пора отключать

мой тоже ща закипит))))

ладно девули я спать! покедово))) сегодня как никогда я ухожу со спокойной душой спать)))) бо мы в мире с Ренатой) ;):D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...