Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

мой тоже ща закипит))))

ладно девули я спать! покедово))) сегодня как никогда я ухожу со спокойной душой спать)))) бо мы в мире с Ренатой) ;):D

 

спокойной, Марин))

 

а я вот тоже б пошла спать... так у дочки другие планы((

Ссылка на это сообщение

Девочке. я в ауте... вы куда столько написали :Crazy:

 

Дочитала пока только до 403 страницы. Резюме - я говорила, не трогайте никого? Пусть пишут, что хотят, вы взрослые люди. а не маленькие дети, которым обязательно надо ответить. Пока вы реагируете на них, они будут реагировать на вас.

 

Про Ренату - помню ее блог с фотками) красивые девочки, а имена сказка!

 

Эйфория, привет!

 

Всем доброго утра :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра)))

У меня она ни хера не доброе. Я сама разболелась, не спала полночи нос сволочь забит. Девочки, что можно мне брызгать? Леха только на поправку пошел, я с ним позавчера на улицу ходила и вчера. Блин у него ночью опять лающий кашель. Прям жопа какая-то.

Надя, была у тебя в ОК в 4 утра от того, что не спится. Прикольные фотки. мне дача у вас понравилась. А вы еще дом там строите какой-то? И еще тебе беременность к лицу очень)))

Маша, кольцо супер

Катющ, о тебе подумала с утра, что ты ушла раньше всех, что тебе читать долго надо будет)))

Ссылка на это сообщение

ЗДОРОФ))))))))))

Клева мы настрочили, правда? :Crazy:

 

Девочке. я в ауте... вы куда столько написали :Crazy:

Пока вы реагируете на них, они будут реагировать на вас.

 

+100500

Девочки, что можно мне брызгать?

називин детский можно тебе! ))))))) иди капай))))))) :Hello:

 

NxqM7QH4g44.jpg

 

2EMGqJJ17VY.jpg

сижу зеваю)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девоньки!!!!

Катюш, мне тоже говорили капельки любые-которые можно младенцам!

не, эт не наша дача))) Это у друзей были. :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

не, эт не наша дача))) Это у друзей были. :confusion:

могла бы сказать, что и ваша)))))))))))))))))))))) :Crazy: :Crazy: :malicious:

 

 

а я вот тоже б пошла спать... так у дочки другие планы((

Наташка, во сколько у дочки планы закончились?)))))

 

comics_ZHirinovskij_orig_1338985487.jpg

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Називина нет, наверное буду капать снуп тогда детский

Дача все равно клевая) И пражские фотки супер, а уж как море увидела аж слюна потекла, как я хочу на море

марин, да вот такую теплицу забацать клево

Ссылка на это сообщение

Називина нет, наверное буду капать снуп тогда детский

Дача все равно клевая) И пражские фотки супер, а уж как море увидела аж слюна потекла, как я хочу на море

марин, да вот такую теплицу забацать клево

во мне выписывали его!!!! Я просто забыла))

 

я тоже хочу на моооре))) Но пока не светит)

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

уууууффффффффффффф, дочитала.

Тактично промолчу.

 

Катюш, поправляйся, а капать можно детские капли. Ну девочки тебе уже сказали)

 

Надюш, а я-то как хочу на море, у меня еще бронь не снята даже с номера :Crazy:

 

и почему-то у меня на сегодня закончились лайки) в первый раз такое, хотя я всего 2 раза нажала :) как-то ограничили меня сегодня не по-детски.

Ссылка на это сообщение

я сейчас съела почти четверть батона французского с маслом... потом закончилось масло начала с шок.пастой!!!! Еле остановилась :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

привет всем) ой, Ленусь, я тоже тааак в баню хочу, а незззя(( я вообще уже хоть куда-нибудь хочу, лежу с воскресенья дома безвылазно, муж даже в магазин не пускает(( Мариш, крутая теплица) давай, пили мужа, пусть строит))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Почитала ваше вчерашнее общение. Ощущение, что постояла рядом с туалетом. Некрасиво, а от некоторых участниц в особенности.

За сим прошу откланятся

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра)))

У меня она ни хера не доброе. Я сама разболелась, не спала полночи нос сволочь забит. Девочки, что можно мне брызгать? Леха только на поправку пошел, я с ним позавчера на улицу ходила и вчера. Блин у него ночью опять лающий кашель. Прям жопа какая-то.

Надя, была у тебя в ОК в 4 утра от того, что не спится. Прикольные фотки. мне дача у вас понравилась. А вы еще дом там строите какой-то? И еще тебе беременность к лицу очень)))

Маша, кольцо супер

Катющ, о тебе подумала с утра, что ты ушла раньше всех, что тебе читать долго надо будет)))

 

Катюш, можешь еще аква марис покатать - это обычный физ растрвор, он не вреден. мне помогал))))

 

 

привет, всем)))) я в баню, в настоящую)))

 

привет! не дразни...((( я тоже таааааак хочууууу!!

 

могла бы сказать, что и ваша)))))))))))))))))))))) :Crazy: :Crazy: :malicious:

 

Наташка, во сколько у дочки планы закончились?)))))

 

comics_ZHirinovskij_orig_1338985487.jpg

 

оооооооххххххх(((( до пол второго ночи мы игрались в улыбашки, а потом вырубились)))))

Ссылка на это сообщение

Наташ, как я тебя иногда понимаю)))мы может с 3до 5 иногда играть! это жестяк.........

 

Добрый день. Почитала ваше вчерашнее общение. Ощущение, что постояла рядом с туалетом. Некрасиво, а от некоторых участниц в особенности.

За сим прошу откланятся

Добрый! :) имена в студию!

 

DSorte, че вы уже умеете?))))))

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Почитала ваше вчерашнее общение. Ощущение, что постояла рядом с туалетом. Некрасиво, а от некоторых участниц в особенности.

За сим прошу откланятся

или вы пришли продолжить ваших подруг? за сим прошу в другом дневнике писать!мы вчера все сказали, сегодня и в последующие дни на вас и остальных гадюк НИКТО обращать внимание не будет! пишите что хотите, как хотите.................что хоть возле 10туалетов вы стояли.................. нам фиолетово)))))

 

Наташ, привет) Спасибо аква-марисом я промываю, но у меня уже та стадия что никакого эффекта нет

тебе надо сосудорасширяющее покапать!

 

Уважаемые, Гадюки! вы можете хоть сутками нас читать и обсуждать за пределами.....или в пределах БП! вы можете что угодно писать, лишь бы нагадить нам в душу! нам фиолетово)))))) вы никто и звать вас никак! вы просто пыль , ,которая иногда засоряет нам тут дневник! соринка, которая мешает нам в глазах!wzn.jpg

Поэтому мы ваши комменты не замечаем от ныне!

не пишите и не тратьте на нас время! бо нам некогда вас читать)))) да и желания нет!

 

и сразу 6 скрытых))))

 

елки-зеленые....

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, привет) Спасибо аква-марисом я промываю, но у меня уже та стадия что никакого эффекта нет

 

ааа,блин, ну ты лечись обязательно!!!!! тебе нельзя болеть! я так сейчас себя настраиваю - установка "болезть давай до свидания"))))))))

 

Марин, вот такой у нас режим(( ложимя в час ночи, просыпаемся в 7 покушать опять спим до 10, кушаем и спим до часу)))) дальше гульки)))) и чтоб я не делала, она все равно раньше часа не ложиться. пробовала сдвигать режим будив каждый день на 15 минут раньше - фиг, она самостоятельная девушка)))

мы агукаем, активно гулим и издаем всякие звуки прикольные, переворачиваемся со спинки на бок, держим голову очень хорошо и плечи поднимаем (педиатр сказала, что так хорошо сказываются занятия на фитболе, девочки, возьмите на заметку ;) ), улыбаемся всем и всему. хочу, чтоб она уже смеялась)) когда твои начали смеяться??

Ссылка на это сообщение

она самостоятельная девушка)))

 

:class: :class: :class::kiss2:

ща пойду гляну когда начала именно смеяться))а улыбаемся мы с роддома, в принципе как и все))

 

в 1,5 мес появились писки-визги громкие, а к 3мес начала смеяться))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...