Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

а я через час на курсы))) пойду послушаю умных людей и посмотрю на мамашек будущих-паникерш!!! ))))) там говорят народу записано куууча!!

Ссылка на это сообщение

Да-да фитбол это очень круто, я тоже занималась с Лешкой. Наташ, а массаж будете делать. Марин, а вы делали?

 

Нет, массаж невролог не назначал, я тоже сама ей делаю))))) Надь, так ты уже опытный стрелок))) зачем тебе на курсы?

Ссылка на это сообщение

дракоша*//, я не лезу в это все, но сейчас реально вопрос назрел - зачем вы сюда пришли? Вам не надоело? Детский сад какой-то......

 

У меня фитбол Ваня прогрыз :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дракоша*//, я не лезу в это все, но сейчас реально вопрос назрел - зачем вы сюда пришли? Вам не надоело? Детский сад какой-то......

 

У меня фитбол Ваня прогрыз :Crazy:

 

ого! как прогрыз?)))))

 

девы там такая перепалка с модераторами, я в шоцi мягко кажучi!!!!!

 

де? я тоже хо почитать

Ссылка на это сообщение

мне вот это понравилось)))):

а уж жалоб сколько...я открываю сайт и недоумеваю...Пользователь сама кроет всех налево и направо, а дурой назвали - тычет, тычет жалобную кнопку и требует справедливости... Жалобный раздел сайта пылает уже, перегрелся..

Когда вы жмете жалобную кнопку, уведомление приходит всем модераторам...Мы их уже даже обсуждать устали sorrow.gif Ябед не изменить...Ладно бы обидели пользователя, который сидит тихонько и не лезет в баталии, а так кто сам лает, тот и жалуется...Заколдованный круг.

 

Ладно девули, помчалась я в мамкину школу)))))))

Ссылка на это сообщение

Девы,я забежала на секундочку))))

Для меня лично тема Деревни закрыта, я рада, что есть везде нормальные, адекватные люди, и там тоже))))Рената, Серпента, Роззи вам привет)))))

Подружки, вас призываю, не идите у них на поводу, иначе получается, что в конфликте виноваты обе стороны, одна провоцирует, другая провоцируется)))) Я выхожу их этого, комменты удалять можно, поэтому в моих блогах я буду подчищать все, чтобы опять не было скандалов хотя бы там))) А то, что пишут про нас где то... ну пусть пишут))) Вы только представьте. что о каждой из нас в реале могут за спиной говорить, мы же не бегаем, не выясняем, вот и тут предлагаю такую же позицию)))

Ссылка на это сообщение

Девы,я забежала на секундочку))))

Для меня лично тема Деревни закрыта, я рада, что есть везде нормальные, адекватные люди, и там тоже))))Рената, Серпента, Роззи вам привет)))))

Подружки, вас призываю, не идите у них на поводу, иначе получается, что в конфликте виноваты обе стороны, одна провоцирует, другая провоцируется)))) Я выхожу их этого, комменты удалять можно, поэтому в моих блогах я буду подчищать все, чтобы опять не было скандалов хотя бы там))) А то, что пишут про нас где то... ну пусть пишут))) Вы только представьте. что о каждой из нас в реале могут за спиной говорить, мы же не бегаем, не выясняем, вот и тут предлагаю такую же позицию)))

подписываюсь)
Ссылка на это сообщение

mo-tya, гы, я даже знаю что говорят :) за той самой спиной.

Вон у меня в контакте сперли фото и разместили как шалашовку в группе одной, голосование даже устроили- кто лучше :) И ниче, жива

 

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

mo-tya, гы, я даже знаю что говорят :) за той самой спиной.

Вон у меня в контакте сперли фото и разместили как шалашовку в группе одной, голосование даже устроили- кто лучше :) И ниче, жива

 

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

а мои фоты воруют и размещают на сайте знакомств)))))))) там столько поклонников. пока друзья жаловаться не начнут)))))

Ссылка на это сообщение

ДЕВУЛИ, СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!))) я сейчас пиночки дочины почувствовала!!!!!!!!!!!!! я в шоке, в эйфории, на седьмом небе!!!!!!!!!!!))))))))))) прямо так аккуратненько - тук-тук, потом еще и еще и так минут 5!!!!!!!!!)))) а потом опять бугорок вылез - наверно перевернулась)))))))))))))))))))))))))) это точно она!! теперь я на 100% знаю!!!))))))))))) аааааааа, я самая счастливая))))))))))))))))) и всех люблю)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

точно. надоело уже вся эта срачка... смысла нет, цели нет и резульата не будет. зачем оно все?

 

Ой, Надь, я что-то перепутала, думала у тебя второй ребенок))))

 

Катюш, ну он прям грызунчик))))) у дитя хоршие, здоровые зубки)))

 

ДЕВУЛИ, СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!))) я сейчас пиночки дочины почувствовала!!!!!!!!!!!!! я в шоке, в эйфории, на седьмом небе!!!!!!!!!!!))))))))))) прямо так аккуратненько - тук-тук, потом еще и еще и так минут 5!!!!!!!!!)))) а потом опять бугорок вылез - наверно перевернулась)))))))))))))))))))))))))) это точно она!! теперь я на 100% знаю!!!))))))))))) аааааааа, я самая счастливая))))))))))))))))) и всех люблю)))))))))))))))))))))))))

 

Маш, поздравляю, это действиетльно приятное чувтво)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...