Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Олесь, Ваня хитрый жук. он в первый месяц усыплял мою бдительность и спал постоянно, а потом решил, что он не Ванечка, а Ванёк и проснулся :D

Вчера в парикмахерской парикмахершу до слез довел, смеялась она так) Он ее на чай звал домой, говорил, что у нас макароны есть, но ты быстрее приходи. потому что мама их съест) и зефир есть, но его тоже мама съест :D

Кстати, Олесь, посмотрела твои фотки - ты такая улыбчивая взде! Мне очень нравится :)

Мне свекровь рассказывала, что муж мой после рождения спал несколько мес постоянно, она аж прислушивалась дышит ли он или нет :) Про меня спросить не у кого :( А прочитала тут, что как себя деь в пузе ведет, так и после рождения будет вести, поэтому и спросила у тебя.

На счет улыбчивости, я бы не сказала :) Это я на фото стараюсь удыбаться. А так, что-то жизня в последнее время не улыбчивая стала :think1:

 

Да, Ир, я была о тебе лучшего мнения до сегодняшнего дня :vshoke:

началось...
Ссылка на это сообщение

Ну вот, наконец-то, я позавтракала в первом часу дня :D

 

Olesja84, ДУМАЕШЬ ОНО ЗАКАНЧИВАЛОСЬ?

ну я на это надеялась
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, а как можно 1,5 года плакаться всем нам в жилетку, переживать семейные проблемы, радости, разочарования, а потом с гордостью выливать помои на всех этих людей?

Ссылка на это сообщение

Машунь, ну мой пинается в основном по вечерам)) Ночью сплю хорошо-ТТТ!!!! и днем несколько раз по чуть-чуть)

Я вернулась! Сегодня на этом сборище молодых мам ничего не было-предисловие да так-день знакомств!

Но зато я уже одну девочку приметила... очень у нее всё "серьезно"... такие глупые вопросы задавала-просто ужас.)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, а как можно 1,5 года плакаться всем нам в жилетку, переживать семейные проблемы, радости, разочарования, а потом с гордостью выливать помои на всех этих людей?

О, С МЕСТА О МОИХ РЫДАНИЯХ ПОПОДРОБНЕЙ
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, а как можно 1,5 года плакаться всем нам в жилетку, переживать семейные проблемы, радости, разочарования, а потом с гордостью выливать помои на всех этих людей?

я что-то не заприметила с ее стороны никаких помой в чей-то адрес...
Ссылка на это сообщение

Я опять тут))) Тень кота, привет)))

Девы, кто тут Б или с детками, чихайте и кидайте подгузы))))) В меня))) Я тоже хочу, чтобы меня пинали изнутри, хочу чтобы на почках танцевали, да о чем это я?! и печень не жалко!!!!

 

Помогайте, мой фикус один не справляется)))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

я что-то не заприметила с ее стороны никаких помой в чей-то адрес...

вот

mo-tya, гы, я даже знаю что говорят :) за той самой спиной.

Вон у меня в контакте сперли фото и разместили как шалашовку в группе одной, голосование даже устроили- кто лучше :) И ниче, жива

 

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

все так завуалировано Изменено пользователем **шЫпучка**
Ссылка на это сообщение

Машунь, ну мой пинается в основном по вечерам)) Ночью сплю хорошо-ТТТ!!!! и днем несколько раз по чуть-чуть)

Я вернулась! Сегодня на этом сборище молодых мам ничего не было-предисловие да так-день знакомств!

Но зато я уже одну девочку приметила... очень у нее всё "серьезно"... такие глупые вопросы задавала-просто ужас.)))))))))))))))))))))))

И когда теперь в след раз тебе идти? сколько всего занятий?
Ссылка на это сообщение

Девы, спасибо за чихи))) Я набегами, отчеты хотят меня сильнее, чем я их))) Они мне не нравятся, но меркантильный интерес сильнее, так приятно видеть смс о зачислении зарплаты, поэтому у нас любовь по расчету)))

Ссылка на это сообщение

Ир, я не собираюсь опускаться до такой низости,вынося на всеобщее обозрение твою семью и отношения в ней.

пы. сы. а чего кричишь то?

Ссылка на это сообщение

Ир, я не собираюсь опускаться до такой низости,вынося на всеобщее обозрение твою семью и отношения в ней.

пы. сы. а чего кричишь то?

РАБОТАЮ В ЭКСЕЛЕ ЛЕНЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ

 

НУ МОЖЕШЬ ОБСУДИТЬ МОЙ РАЗВОД, МНЕ ТО ЧТО :)

 

 

Девы, спасибо за чихи))) Я набегами, отчеты хотят меня сильнее, чем я их))) Они мне не нравятся, но меркантильный интерес сильнее, так приятно видеть смс о зачислении зарплаты, поэтому у нас любовь по расчету)))

Я ТОЖЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ :)

 

во вторник! Всего 6.

Я ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ ЗАНЯТИЙ, ГОВОРИЛА ВРЕМЕНИ НЕТ :)
Ссылка на это сообщение

Розитта =), я так поняла что то сообщение было камнем в нашу сторону..хорошо что если я ошибаюсь..так как надеюсь на то что ты про нас так не думаешь и знаешь что такой ересью мы не будем заниматься..ушла так ушла..переросла так переросла..

Ссылка на это сообщение

Я ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ ЗАНЯТИЙ, ГОВОРИЛА ВРЕМЕНИ НЕТ :)

да я сама в принципе пошла-интересно послушать, да глянуть на эти 20 пузатых девочек))) Послушать их вопросы))) вот одна сегодня прям отличилась! В реале это даже смешнее чем тут)))))
Ссылка на это сообщение

**шЫпучка**, НАТАШ, ГЛУПО ПРИНИМАТЬ ВСЕ НА СВОЙ СЧЕТ. ЭТО УЖЕ МАНИЯ БУДЕТ. :sorry: ЗАВУАЛИРОВАНО ПИСАТЬ Я НЕ ЛЮБЛЮ, ТАК ЧТО ЕСЛИ БЫ ПИСАЛА О ВАС, ТО ТАК БЫ И НАПИСАЛА- ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ОБСУЖДАЮТ

 

да я сама в принципе пошла-интересно послушать, да глянуть на эти 20 пузатых девочек))) Послушать их вопросы))) вот одна сегодня прям отличилась! В реале это даже смешнее чем тут)))))

БП В ЖИВОМ ВАРИАНТЕ? :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...