Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

так она и спрашивала-ни как определить, а КТО вообще это определяет?))))

Не, с разными. ну в основном- 30-34. одна девочка пришла-38

чудная :)

а в 38 что-то она припозднилась :D или она минимум 42 недели ходить собралась?! :Crazy:

 

да нет, буду на твою любоваться! Просто не встречала наше имя нигде раньше вот так в глиттере)))))

Это мне Маринка нашла :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

твою ж мать......

 

дамы из Гадюкино, не изволите ли вы пройти в свой дневник\создать блог и предъявлять свои претензии там? Здесь кроме Иры и Лены есть еще люди, которым до фонаря ваши разборки. Лично мне ни одна из них ничего плохого никогда не говорили, и не только мне.

 

кстати, хотела еще утром спросить, а что за деревья вы вчера обсуждали? Тут за руганью они мимо прошли :)

Ссылка на это сообщение

твою ж мать......

 

дамы из Гадюкино, не изволите ли вы пройти в свой дневник\создать блог и предъявлять свои претензии там? Здесь кроме Иры и Лены есть еще люди, которым до фонаря ваши разборки. Лично мне ни одна из них ничего плохого никогда не говорили, и не только мне.

 

кстати, хотела еще утром спросить, а что за деревья вы вчера обсуждали? Тут за руганью они мимо прошли :)

так, беременюшки кипеть начали :D

Деревья по гороскопу друидов, то есть какое дерево твой, так сказать, талисман по дате рождения.

Ссылка на это сообщение

Девы,я сейчас пишу отчеты и смотрю Сибирский цирюльник. Там есть сцена, напомнила мне вчерашний БП, наш дневничок)))) Они там масленницу провожали, развлечения стенка на стенку, а потом прощенное воскресенье и все целуются, прощения просят))))))

 

Я закончу, поищу)))

Ссылка на это сообщение

Тень кота, начало к сожалению я застала, но не участвовала (Филарет)

И всё то вы знаете...

 

Филарет это история, при чём не моя. А "тень" , это ник, дело другое.

Так что я скорее профиль другой зарегю чем на Филарета сменюсь, а то чёт, разболталась я. А так, называть меня можно как кому нравится : )

 

Тень кота, привет)))

 

здоров, коль не шутишь.

Ссылка на это сообщение

усе, нашла))

Я яблоня.

Черты родившихся под знаком Яблони: эмоциональность, сердечность, интеллектуальность, склонность к размышлению, логика, аналитический ум.

Нормально, я думаю :)

 

ух ты ж, нам завтра уже 8 недель... ничего так время летит.

Ссылка на это сообщение

Лен, сплюнь :D

а я кстати не поняла, а почему ты не яблоня? у нас же разница в неделю.

Разговор странный, если не знать о чем)))) Я бук, а почему не яблоня? Потому что родилась я 22 декабря, маму мою стимульнули утречком.я через пару часиков и выползла))) Зимнее солнцестояние, для нас, солнцестоящих там отдельные деревья))) Хорошо не дуб, уже спасибо)))

 

И да!!! Плюю во все стороны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разговор странный, если не знать о чем)))) Я бук, а почему не яблоня? Потому что родилась я 22 декабря, маму мою стимульнули утречком.я через пару часиков и выползла))) Зимнее солнцестояние, для нас, солнцестоящих там отдельные деревья))) Хорошо не дуб, уже спасибо)))

 

И да!!! Плюю во все стороны))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Разговор странный, если не знать о чем)))) Я бук, а почему не яблоня? Потому что родилась я 22 декабря, маму мою стимульнули утречком.я через пару часиков и выползла))) Зимнее солнцестояние, для нас, солнцестоящих там отдельные деревья))) Хорошо не дуб, уже спасибо)))

 

И да!!! Плюю во все стороны))))

:D :D :D :D . да уж))))))))))))))))))

 

просто яблоня именно с 22 начинается, значит ты и она немного тоже)

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D . да уж))))))))))))))))))

 

просто яблоня именно с 22 начинается, значит ты и она немного тоже)

я яблочный бук)))) Или буковывая яблока))))

 

Девы, это вам)))

Ссылки скрыты.

пы сы Тень кота, ничего личного))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олесь. я точно красивой остаюсь, и с каждой неделей все красивее и красивее)))))))))))))))))

Катя, а ты в те беременности сколько кг набирала?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...