Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Легко)))) Приезжайте, я обожаю гостей)))) особенно с малышами))) с племянником познакомлю)))

 

Вот с этим)))

Ссылки скрыты.

 

 

жОних)) все, решено - едем на встречу судьбе)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

жОних)) все, решено - едем на встречу судьбе)))

Ссылки скрыты.

 

 

Вот фото, где он в цветах, это ему год))) делала фотограф, которая Надюхин пуз будет 24 апреля фотать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зато пуз будет офигенный)))) огромный)))

 

и цветет у нас уже в это время все))

 

Все девы, я спать)))) Всем по желанию не скучной или спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение

Девченки, я вся в работе!)) прочла все)) читала часа 1.5 точно одно скажу повеселилась на славу)))))

Машуня. поздравляю с новыми очучениями!)

 

все ушла спать))

Ссылка на это сообщение

ого как поздно Надя фотаться собралась! :)

 

у меня в 35 недель фотосессия была)

 

Лен, мне лучше спокойной)) а тебе ПАчивой и настроеной на размножение))

 

Оля, привет и пока)) быстро ты)))

Ссылка на это сообщение

УРААА!!!!!!!!! Девы, я смотрела долгосрочный прогноз погоды, у нас с середины апреля +25))))))) Сто раз все может поменяться, но все равно приятно))))) Приглашаю всех с нами на шашлыки, Надю с мужем реально, а вам виртуально картинки добавлю)))))))))))))

да Надя всегда только За! А с мужем могут быть "проблемы"! ))))))))))))))) Такие же как с фото)

 

у меня в 35 недель фотосессия была)

 

вот и у меня получится 35)))))))))))) Дай Бог доходить то до того времени)))

 

Всем привет девочки!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!!!!!!!!УРА Я ОСИЛИЛА 200 с + страниц))))))))))))))))))))))))))))

 

далее...... здрасте гадюкино! так и знала, что вы не пройдете мимо) :D

 

ЛАДНО, УШЛА Я ИЗ ДНЕВА. А ТО ЗАКРОЮТ ЕГО ИЗ-ЗА ПОПУЛЯРНОСТИ

ВСЕМ УДАЧИ

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Роззита, я тя умолю....уходить из -за того что пишут гадюки....забей! будь с нами! пусть , что хотят то и пишут! пусть хоть скопируют все твои комментарии и вклеят сюда о твоей личной жизни!!!! и что? мы прочитаем и поддержим тебя!!! если они хотят вставить сюда цитаты,где ты нас с Мотей "любила"(были же такие :sorry: вроде...)ну и пусть вставляют!!!!! мы все простили и забыли еще давным давно!!!!

блин...ну вы в одном месте ругайтесь))) я замучилась с покорном за вами бегать...п.с скучно мне, дети играют, я болею...вот и развлекаюсь)))))...ну что вы в самом деле)))

а мы че клоуны вас развлекать?Кокша сцепитесь с гадюкиным и будет вам развлечение и счастье! если хотите....

Переросла))) (с)

Всем здрасти и пока. Зашла прочитать последние новости. А то некогда было.

Здороф) приходи еще :Hello: забыла скопировать цитату Тени кота....ей тоже салют передай! :)

Да специально, чтобы потом слова не переворачивались

вам не надоело?

Olesja84,

Извините, что на вашей территории, но ваш днев же не закрытая группа. Скажем так - отвечаем оппоненту в общей беседе :D

репост"вам не надоело?"

одуванчик полевой :)

Ссылки скрыты.

читай кто ты :)

 

я пьяная в грязь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

я вчера такая была)))пили домашнее вино красное! блин один бокал меня выкл)))))))))))))

кстати, а где Марина?

ездили вчера на осмотр урожая)))все в ажуре)))))))))))

Olesja84, кричит что урина (моча) везде у нее на теле :)

пардон за внедрение в ваш дневник

:D :D :D не извиняйтесь))))))))))Мы тут всегда рады видеть администрацию))))))))))и просто вас как собеседника)
Ссылка на это сообщение

Марина просто хотелось немного разрядить ситуацию))))), вы не клоуны, но эта ругань уже ну не знаю...((( мне как-то не очень приятно что вы др др оскорбляете.....все таки пост......, в разборки все больше и больше др людей втягивается, за последние дни 3 блога на провокацию и разжигание конфликта

 

а с гадюками я уже давно разобралась и там бесполезно что-то донести

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Девочки я вообще разболелась вслед за .лешиком влежку вообще. Но без температуры. Как думаете это неопасно на сроке 24 недели??? Просто с Лешей вообще не болела. Девочки и беременные и небеременные держитесь поветрия сейчас какая-то прям

Лена, шашлык это круто, и +25 с середины апреля это тоже супер)))

Я кстати посмотрела по гороскопу я ива

Марин, как ваш урожай

По поводу начальников. У меня непосредственный начальник женщина. Очень позитивная. Вчера вот мне написала как я вовремя в декрет саливаю, просто молодец, так как на работе намечается массовое увольнение неостепененных преподавателей) А я в декрете буду с меня взятки гладки. Кстати вот мой коллектив, если кому интересно рабочий, там и я есть

Ссылки скрыты.

Там я Екатерина единственная

Ссылка на это сообщение

Марина просто хотелось немного разрядить ситуацию))))), вы не клоуны, но эта ругань уже ну не знаю...((( мне как-то не очень приятно что вы др др оскорбляете.....все таки пост......, в разборки все больше и больше др людей втягивается, за последние дни 3 блога на провокацию и разжигание конфликта

 

а с гадюками я уже давно разобралась и там бесполезно что-то донести

не получилось бы разредить! наоборот бы разожгли еще больше, а гадюкам это и надо было! они любят себя в таком ракурсе показывать! а мы выше этого :D :D :D да собственно и админам это уже не нравиться!

 

Катюша! не расстраивайся! ничего страшного не будет! !!!!! просто не запускай сильнее! афлубинчик тебе в помощь! его можно!

 

Кокша как тя звать? мы их и не трогали и первыми не оскорбляли....да что толку говорить, ща придут и напишут что трогали! :Crazy:

 

Катюша с урожаем все классно! но блин пока цена не радует! из-за того что Запад Украины занесло и машины грузовые не могут сюда доехать, а они наши главные покупатели! тут местные(есть такой рынок в Херсонской области международный -Копани) дают цену не тут что нам хочется)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

images?q=tbn:ANd9GcTMExLZIxoWsplqks5jeS0jfsUiPRVKGFCud_sBtARk-xuqoTTM

всем по редисочке))))))))))))

 

всем привет)) у нас опять дождь!!! Такая погодка тепленькая была и на тебе(

значит скоро ваш дождь придет к нам((( пока у нас пасмурно(((
Ссылка на это сообщение

маринка25, Марин, сколько человек работает в теплице на сборе редиски? если есть нанятые рабочие сколько платите за день ?

Ссылка на это сообщение

маринка25 меня Мариной зовут)))

модняво))))))))))))))))))))

 

маринка25, Марин, сколько человек работает в теплице на сборе редиски? если есть нанятые рабочие сколько платите за день ?

мы пока работаем своим большим семейством! но это конечно долговато.....но..свои есть свои!

нас работает получается : 7-9человек! одну большую теплицу собираем примерно два дня! НО теперь получается из этого списка помощников выпадаю я и невестка(мы в декрете так сказать, малых не с кем оставить) и теперь получается еще дольше по времени будет собираться редиска! а так если кого-то нанять , то это где-то 100гр /день + обед!

 

жестяк короче

 

мы сдаем ее оптом на кг!

 

в этом году примерно сдадим 4тонны!

 

я надеюсь)))))))))))))))))))) что не будет лопнутой......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...