Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

какая редисочкаааааааааааааааааааа!

 

У нас погода прелесть, -13 утром :Crazy: 22 марта)

афигеть!!!! у нас +15!!!!!!!!

 

illu_content.jpg

всем по сырнику))))))))))))) токо пожарила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Всем привет!

Марина, редиска обадлеть. Боюсь я буду твоим оптовым покупателем))

 

Катюшкамама, мдааа, мороз в конце марта.... ляпотааааааа((( А у нас дождь целый день((

 

Лен, хАрош свои отчеты делать, иди лучше сюда!

Кокша, давайте все забудем не будем вспоминать. Мы решили жить дружно (кто хочет конечно), а кто не хочет никогда и не будет. Выбор каждого. Приятно познакомиться, я Наташа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, у нас нет теплиц у нас деревья плодовые! с рабочими напряженка, хорошиех работящих мало, в основном алкаши, которые хрен еще идут за 100 гр поработать, вообще сложняк у нас с рабочими!

 

афигеть!!!! у нас +15!!!!!!!!

 

illu_content.jpg

всем по сырнику))))))))))))) токо пожарила)))

мммммм обожаю сырники, с изюмом? я сейчас чай с зефиром наяриваю))

Ссылка на это сообщение

А я такая голодная домой пришла, что всякой дряни с голоду в себя накидала, а теперь стыдно :(

 

как бы я хотела хоть немножко дряни какой-то покушать уже)))) а че накидала-то?

Ссылка на это сообщение

как бы я хотела хоть немножко дряни какой-то покушать уже)))) а че накидала-то?

да хлеба с ветчиной и Марс со Сникерсом :confusion:
Ссылка на это сообщение

А я такая голодная домой пришла, что всякой дряни с голоду в себя накидала, а теперь стыдно :(

где была? а голод такое дело, нажрешься, а потом жалеешь, зачем ела все подряд!((

Ссылка на это сообщение

да хлеба с ветчиной и Марс со Сникерсом :confusion:

и это еда-дрянь??? обалдеть)) :Crazy: :Crazy: я люблю ветчину)))

 

как бы я хотела хоть немножко дряни какой-то покушать уже)))) а че накидала-то?

а че ты не ешь? вам же не неделя, чтоб ограничивать себя во всем))))) потихоньку,по кусочку уже можно))
Ссылка на это сообщение

и это еда-дрянь??? обалдеть)) :Crazy: :Crazy: я люблю ветчину)))

 

а че ты не ешь? вам же не неделя, чтоб ограничивать себя во всем))))) потихоньку,по кусочку уже можно))

 

да я такое хочу, что еще нельзя((( копченую скумбрию, и васаби, и пиццу, и цитрус, и пепси, и... блин... пойду удавлюсь(((

Ссылка на это сообщение

где была? а голод такое дело, нажрешься, а потом жалеешь, зачем ела все подряд!((

да ходила к врачу, а потом по магазинам. Кровь сдавать надо было натощак, потом еще так долго пролазила по магазам, поэтому голодная была :)

 

я тоже пришла-жрать хочу! Выпила стакан молока с твиксом!))))

да, мне и сникерс таким вкусным показался :) А так, если просто с чаем кушаю его, или твикс, или марс, да любую шоколадку, и мне они какими-то просто тупо сладкими кажутся, не такими вкусными как раньше! Зажралась, называется! :D

 

А я апельсины уничтожаю)))) вкусные такие купила, теперь вот поедаю)))

Я тоже апельсин хочу, но у меня что-то гастрит разбушевался и изжога емеет меня, как тебя отчеты! Поэтому пока не ем, а они, сволочи, аж снятся мне :D

 

и это еда-дрянь??? обалдеть)) :Crazy: :Crazy: я люблю ветчину)))

 

а че ты не ешь? вам же не неделя, чтоб ограничивать себя во всем))))) потихоньку,по кусочку уже можно))

я не против ветчины, она тут нежирная, хорошая. Я против хлеба, то есть булок таких смачных, того, что я на них намазала и двух шоколадок!

 

да я такое хочу, что еще нельзя((( копченую скумбрию, и васаби, и пиццу, и цитрус, и пепси, и... блин... пойду удавлюсь(((

предсталяю, как тебе тяжело. Я вот такая, что когда нельзя, то еще больше хочется. А когда можно, то и не хочется вовсе :Crazy:
Ссылка на это сообщение

да я такое хочу, что еще нельзя((( копченую скумбрию, и васаби, и пиццу, и цитрус, и пепси, и... блин... пойду удавлюсь(((

не надо ))))) я тебя прекрасно понимаю, у меня было так 2 раза, первый раз, когда желудок пипец как болел и врачи выписали диету, три листа чего нельзя и половина листика, что можно)))) А второй раз поле ВБ, аллергия началась хз на что, тоже такой же список!!! Так что держись, скоро можно будет все))))

Ссылка на это сообщение

предсталяю, как тебе тяжело. Я вот такая, что когда нельзя, то еще больше хочется. А когда можно, то и не хочется вовсе :Crazy:

 

точно, запретный плод - сладок))

 

 

не надо ))))) я тебя прекрасно понимаю, у меня было так 2 раза, первый раз, когда желудок пипец как болел и врачи выписали диету, три листа чего нельзя и половина листика, что можно)))) А второй раз поле ВБ, аллергия началась хз на что, тоже такой же список!!! Так что держись, скоро можно будет все))))

 

у тебя было ВБ? Боже, как ты это пережила... а трубу не удалили?

Ссылка на это сообщение

да я такое хочу, что еще нельзя((( копченую скумбрию, и васаби, и пиццу, и цитрус, и пепси, и... блин... пойду удавлюсь(((

почему?????? маленький кусочек скумбрии, немножко васабии попробуй и посмотри как малая отреагирует! если нормально-ешь на здоровье, но не килограммами! :malicious:

пиццу-можно, если не на диете :D

цитрус-что именно?бананы, киви-можно! мандарин, апесьсин пока нет!

а вот про пепси забудь аж до конца кормления :D :D

 

это я тебе как мать 2х детей говорю!)))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

 

у тебя было ВБ? Боже, как ты это пережила... а трубу не удалили?

трубу удалили.. пережила, знаешь, если честно я тогда даже не понимала до конца что это со мной происходит, до последнего надеялись, что будет в матке, потому что не видели плод нигде.А когда увидели, то срочно на операцию. Как то думать некогда было...

Ссылка на это сообщение

трубу удалили.. пережила, знаешь, если честно я тогда даже не понимала до конца что это со мной происходит, до последнего надеялись, что будет в матке, потому что не видели плод нигде.А когда увидели, то срочно на операцию. Как то думать некогда было...

жесть........я вообще операций боюсь как огня!
Ссылка на это сообщение

Девы, я вот тут у Г сидела в очереди, читала журнальчики. Вычитала, что тут даже ВБ таблетками убирают, не всегда операции делают. В России тоже так?

На счет питания во время кормления. Девочка с БП, тоже тут живет. Недавно родила. Пишет, что тут сразу после родов такую еду принесли, что она в шоке была. Ей сказали, ни в чем себя не ограничивать при ГВ ....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...