Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Марин, а у меня кресло такое есть))) Сейчас фотку халата кину)

 

Марин, а у меня кресло такое как на фотке)))

Сейчас фото будет)

Наташ, Николь очень красиво)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня фигура их, все женщины по папиной линии с такой же фигурой)))

 

Лен, пока виу от папы у тебя очень много)))

Катюш, а ты не видела платье? У меня вк и на ок есть альбом свадебный

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Класс!!!! Обожаю такие домашние уютные милые вещи))))

 

Ссылки скрыты.

а я вот пижамку прикупила, две одинаковые, только цвета разные, вторая голубая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лена, посмотрела фотки сейчас какое классное платье!!!Я вспомнила, я в начале самом смотрела, но платье классное

 

Лен, пижама класс, а себе ночнушку на животик, но постерала она сушится. Высушится фоткну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, посмотрела фотки сейчас какое классное платье!!!Я вспомнила, я в начале самом смотрела, но платье классное

Спасибо)))) очень оно отличается от пышного безумия с моей первой свадьбе)))) на первом было 12 нижних юбок))) после той свадьбы у меня фобия на пышные платья, как вспомню как в туалет идти, с двумя подругами))))

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем хотим венчаться, но пока думаем когда, мне нужно разрешение брать.. Так вот на венчание я шить буду платье, уже придумала даже какое))) Надеюсь моя портниха потянет такое)))

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем хотим венчаться, но пока думаем когда, мне нужно разрешение брать.. Так вот на венчание я шить буду платье, уже придумала даже какое))) Надеюсь моя портниха потянет такое)))

 

Лен, мы женились, а черезе месяц венчались (после поста). На свадьбу у меня было пышное платье, а на венчанье тоже белое, только очень скромно-вечернее. Муж чуть не разорился)))

Ссылка на это сообщение

Я просто в первом браке венчалась, на следующий день, в том же платье, и теперь, чтобы снова венчаться надо брать разрешение

Ссылка на это сообщение

Я просто в первом браке венчалась, на следующий день, в том же платье, и теперь, чтобы снова венчаться надо брать разрешение

 

а не надо, чтоб батюшка развенчивал?

Ссылка на это сообщение

а не надо, чтоб батюшка развенчивал?

я когда узнавала, мне ответили. что надо писать прошение, чтобы разрешили венчаться во второй раз, а церковный брак считается расторгнутым, после того, как супруги перестают жить вместе или по причинам определенным, таким как измена, наркомания и т.д

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...