Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

я помогу

вот фото со крытой камеры!)))))))1231215878_picture.jpg

да это же она вчера, походу, Зидана напоила и тот теперь с похмелуги того....

Ссылка на это сообщение

да это же она вчера, походу, Зидана напоила и тот теперь с похмелуги того....

это Зидан???????? а я то думаю...чет Ленка на себя не похожа, пиво не туда пошло))))))))))) :D :D :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Пиво это зло)))))))))))))) Одна бутылка вчера, а в туалет всю ночь гоняла)))))))))

За то теперь почистила и почки и мочивой обидно что ночью )))))

Мне сейчас парикмахер глаз выколет, он меня стрижет, а я тут висю))))))))))))

О круто одноглазщый Джо будешь ))))) это мода такая...

Ссылка на это сообщение

маринка25, да я тоже пивка бы с вами выпила но теперь нельзя хотя иногда с мужем безалкогольное пару глоточков пью )))))

здесь все можно))))))))не ссы...даже виртуально родить))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Какие вы добрые))))))))) А вот и нет!!!!! Зидан без похмелья, я тоже. Меня сегодня гайцы заставили в трубку дышать. 0!!!!!! Так что я офиц не пила)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

я помогу

вот фото со крытой камеры!)))))))1231215878_picture.jpg

Ох нет это не Лена это я сегодня утром с другом обнемалась ))))

это ты уже у меня вскрытую камеру поставила ))))

Ссылка на это сообщение

Ох нет это не Лена это я сегодня утром с другом обнемалась ))))

это ты уже у меня вскрытую камеру поставила ))))

ух ты...)))))))))у меня офигенная камера однако! ставишь у Ленки, а показывает у Тусечки))))))))абзац!!!!!!!))))))
Ссылка на это сообщение

кстате на счет жира в боках! у меня от вчерашнего смеха в блоге мотином лопнули последние жировые складки!!так что я теперь в ажуреее)))))))) :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение

ух ты...)))))))))у меня офигенная камера однако! ставишь у Ленки, а показывает у Тусечки))))))))абзац!!!!!!!))))))

Да крутая камера у тебя ))))

девочки приходите ко мне блинчики кушать мама в гости приехалва теперь для нас блинчики стряпает )))) моя мечта сбылась блинчики с вареньем мммммммм.

Ссылка на это сообщение

Так! Что то халтурите девы!!!!! Где подгузы и чихи?! Олесь, давай их байкотировать?))))))))))

 

Шпионка! Марина Чапман))))))))))))))))))

ах ты ж такаяяяяяяяя :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: на тебе самым грязным по лицу!!!

 

И тебя Олеська :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: за компанию!

И тебя Тусичка- розовым!!!!!!!!! :smilie_girl_224: :smilie_girl_224: :smilie_girl_224:

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Какие вы добрые))))))))) А вот и нет!!!!! Зидан без похмелья, я тоже. Меня сегодня гайцы заставили в трубку дышать. 0!!!!!! Так что я офиц не пила)))))))))))))

а чей то? что, лицо у тебя подозрительное было? :)

Ссылка на это сообщение

Чихи попозже со среды раздовать буду а памперс с какульками ловите только свежий сына состряпал для вас...

Ссылка на это сообщение

Ох нет это не Лена это я сегодня утром с другом обнемалась ))))

это ты уже у меня вскрытую камеру поставила ))))

Бедолага ты!

Ссылка на это сообщение

а чей то? что, лицо у тебя подозрительное было? :)

Песню пела ехала и пританцовывала еще))))))))))))))))) Передние стекла то не тонированные))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ща у себя поставлю камеру, а у тебя ловить будет!! :Crazy::malicious: !!так что...смотри там..веди себя хорошо! а то сразу в Топ-10 попадешь!!!!!!)))))))

ой, устанешь смотреть как я весь день на диване сижу с лыбой на лице! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...