Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

я тут)) это я отходила жрать!) по другому это не назовешь))) в гостях херня какая то была, сидела, голодала) зато сейчас живот на все 9 месяцев)))))))

Ссылка на это сообщение

Бложегг прочитала..))ниче плохого от вас не увидела.)))

 

Машка.пью ещё.из-за этого депрессняк тоже.киста уменьшилась намного..почти ушла уже...этот перерыв меня выбил из колеи.уже и не знаю хочу я планировать или нет..вобщем как-то не на этом сайте о таком говорят.я сомневаюсь в планировании на сайте для планирующих.дурдом какй-то.и в отношениях что-то не так.но это скорее от меня исходит.раскисла я...

Ссылка на это сообщение

Бложегг прочитала..))ниче плохого от вас не увидела.)))

 

Машка.пью ещё.из-за этого депрессняк тоже.киста уменьшилась намного..почти ушла уже...этот перерыв меня выбил из колеи.уже и не знаю хочу я планировать или нет..вобщем как-то не на этом сайте о таком говорят.я сомневаюсь в планировании на сайте для планирующих.дурдом какй-то.и в отношениях что-то не так.но это скорее от меня исходит.раскисла я...

Танюш, а что за киста? А насчет мыслей, понимаю, к сожалению..

Ссылка на это сообщение

Тань, да брось ты, тут у нас у всех практически такие периоды были и не раз!! ты меня после ВБ не видела, я не то что планировать, я жить не хотела( ни с кем не общалась 3 месяца, дома сидела перед компом безвылазно( и мужу орала - давай разведемся, брось меня, у меня никогда не будет детей, на полном серьезе истерики дикие были(( но всё прошло, закончилось помутнение, и так каждый раз - желание быть мамой побеждает любую боль, страх и усталость) и у тебя победит) и ты обязателно ею станешь) киста твоя уходит, скоро бросишь ОКи наконец-то, и начнешь нормально планировать)) ААПЧХИ на тебя заранее, заражайся дорогая)) всё получится) точно-точно) уж я то знаю)))

Ссылка на это сообщение

Вроде как функциональная.большая.посадили на ОК-сдулась...скоро можно будет планировать.но я спешить.наверное.не буду.пока полностью все не наладится в голове.

 

а у тебя как с планированием?в процессе?

Ссылка на это сообщение

Да у меня все так же, пачимся, истерики случаются))) Мне уже все уши про эко прожужжали, а мы с мужем пока не хотим.. я ничего против не имею эко, но как то для себя пока не рассматриваю

Ссылка на это сообщение

в Украине холостяк с России.а в россии холостяк из Украины.я в журнале читала. ваш холостяк в нашей сборной много лет играл,а потом в Австалию укатил)

не, не в Австралии он играет, а в Голандии, по соседству с нами тут :)
Ссылка на это сообщение

Ленчик.а что у тебя за диагнозы или все в порядке???

 

Машунь.спасибо большое...)я уже почти не кисну. больше из-за отношений с мужем.

а детки у меня обязательно будут...но позже.наверное .у меня пока есть время)))

Ссылка на это сообщение

А мне вообще это шоу как то не айс, идея сама. Я бы не стала за мужика бороться... пусть уж лучше они))))

так а там они какие истерики закатывают. завтра вот должны показать, как бабы подрались, аж до скорой дело у них там в Италии дошло.
Ссылка на это сообщение

Ленчик.а что у тебя за диагнозы или все в порядке???

 

Машунь.спасибо большое...)я уже почти не кисну. больше из-за отношений с мужем.

а детки у меня обязательно будут...но позже.наверное .у меня пока есть время)))

неясный генез))))) вот вам и весь нефритовый стержень до копейки))) я уже думала, у меня в жизни всегда были проблемы с зачатием, то есть раньше было время, я долго встречалась с мужчиной и очень редко мы предохранялись, не потому что планировали, а по дури))) и ничего... с первым мужем тоже. Аборт я делала правда один раз, о чем очень жалею, но не изменить этого уже...

Ссылка на это сообщение

мы с моим.когда встречались частенько предохранялись ППА(если это можно назвать предохранением)и ничего.а потом я поумнела и начали более серьёзно предохраняться.хотя моя подруга уже 6 лет предохраняется ППА и ни одного промаха и все абсолютно здоровы...(это я к ППА-иногда работает) хотя врач мне внушила.если нет промахов при ППА. значит будут проблемы с зачатием.

 

А про аборт...значит беременность была.а это уже хорошо с медицинской точки зрения.хуже.когда вобще ни одной беременности

Ссылка на это сообщение

Лена, вот жалко, что ты далеко живешь, а то я бы вас уже давно за ручку в церковь увела!

приезжай))))) Олесь, у меян есть своя версия, в церковь надо идти когда тянет, а просто так, формально, бесполезно

Ссылка на это сообщение

мы с моим.когда встречались частенько предохранялись ППА(если это можно назвать предохранением)и ничего.а потом я поумнела и начали более серьёзно предохраняться.хотя моя подруга уже 6 лет предохраняется ППА и ни одного промаха и все абсолютно здоровы...(это я к ППА-иногда работает) хотя врач мне внушила.если нет промахов при ППА. значит будут проблемы с зачатием.

 

А про аборт...значит беременность была.а это уже хорошо с медицинской точки зрения.хуже.когда вобще ни одной беременности

Целых 2 было))) Правда одна ВБ

 

А мы не ППА предохранялись, а вообще никак))))

Ссылка на это сообщение

Ленусь, давно хотела спросить, а ты начсет лапары не думала?? может просто спайки как у меня и, если их рассекут, ЯК без труда по трубе добежит куда надо??

Ссылка на это сообщение

приезжай))))) Олесь, у меян есть своя версия, в церковь надо идти когда тянет, а просто так, формально, бесполезно

Лен, ты знаешь, меня вот не тянуло в церковь, хотя я понимала, что что-то у нас не то и нужно что-то предпринимать. Поэтому и попросила родственницу у этой, теперь уже нашей знакомой, спросить о нас. И не зря просила, все оказалось не очень круто....
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...