Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Катюша выздоравливай уже)))))

Ой, Катрин, сочувствую я тебе, и тихонько радуюсь за себя что не знаю этих "прелестей" токса))

Ссылка на это сообщение

А мои чихи не принимаются по сети))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ЛЕНА!

 

у нас снега нет, но ветер ПИПЕЦ какой!!! Я ездила на шиномонтажку резину менять на летнюю.... пока ждала-думала сдует меня на хрен)))

Ссылка на это сообщение

ооооо, у нас весь день ветер завывал, я зимнее проветривание открываю у окон, там щель-то 2 мм, а свист такой, что страшно становится. Апокалипсис блин.

 

Надюш, я 3ий раз уже с токсом, привыкла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ЗДОРОФ))

я 47,9кг))

С мужем всегда был ППА! мы через 4мес встречаний стали активно планировать малыша, и на 2й цикл получилось)

всем привет!) Ветрище дует, снег лежит, абрикос цветет((

абрикосу *опа! Оль, у вас плодовые деревья какие?т.е. что выращиваете и продаете?
Ссылка на это сообщение

Привет)) чихи принимаются все))))

Я трлко что Наде писала, вышла утром с собакой, думала улетим с ним, как элли с Татошкой))) В изумрудный город, за мозгами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗДОРОФ))

я 47,9кг))

С мужем всегда был ППА! мы через 4мес встречаний стали активно планировать малыша, и на 2й цикл получилось)

абрикосу *опа! Оль, у вас плодовые деревья какие?т.е. что выращиваете и продаете?

Марин есть все!!)) Абрикос, персик, вишня, черешня, слива, яблоня. груша, черевишня,нектарин, хурма, гранат,сладкий миндаль, колонновидные - слива, яблоня, груша, в общем все что перечислила разных сортов и все из новых сортов в ассортименте. Помоему все перечислила, может чето и забыла)

Тебе что сад надо обновить? Буду в ваших краях со вторника

 

Привет)) чихи принимаются все))))

Я трлко что Наде писала, вышла утром с собакой, думала улетим с ним, как элли с Татошкой))) В изумрудный город, за мозгами)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: я пока не рискнула выйти с собой на прогулку, выпроводила ее с утра во двор хай носится сама по себе))

Ссылка на это сообщение

Девы, я к свекрови)))))))))

 

полетела....)))))))))))))))))))))))

давай лети)) я к своей тоже скоро полечу)) на манты пригласила

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нас тоже сдувает, причем сегодня ветер еще сильнее и на завтра прогноз такой же :( Уже сил нет никаких с такой дрянной погодой :(

 

Я бы своего пса тоже с удовольствием выпихнула на улицу и больше не запускала, пусть бы его сдуло тоже за мозгами! Так он мне надоел, сил нет больше моих дамских! Он прям доводит меня открыто, я его начала ненавидеть. А с моим характером это навсегда. Не могу я отходить после такого отношения ко мне. Насрал он мне в душу по самые уши....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нас тоже сдувает, причем сегодня ветер еще сильнее и на завтра прогноз такой же :( Уже сил нет никаких с такой дрянной погодой :(

 

Я бы своего пса тоже с удовольствием выпихнула на улицу и больше не запускала, пусть бы его сдуло тоже за мозгами! Так он мне надоел, сил нет больше моих дамских! Он прям доводит меня открыто, я его начала ненавидеть. А с моим характером это навсегда. Не могу я отходить после такого отношения ко мне. Насрал он мне в душу по самые уши....

Олеся, что опять натворил поганец? Это ж надо такой маленький, а проблем как от слона((

Ссылка на это сообщение

Олеся, что опять натворил поганец? Это ж надо такой маленький, а проблем как от слона((

Оль, да он все тоже самое творит ежедневно уже примерно полгода. Ну то есть и раньше бывало такого поведение, но изредка, а теперь ежедневно. В туалет он ходит по-большому не на пеленку, а в любом месте ванной комнаты. В еде стал привередливый до ужаса, Да и просто ходит и меня донимает тем, что сядет и смотрит на меня, как будто ему что-то надо, а что сам не знает! Играть сам он вообще не умеет, ходит и достает, чтобы играли с нимю А игры у него дебильные, надо бегать за ним и игрушку забирать. Как нормальные собаки, он не приносит игрушку, которую ты ему кидаешь и он приносит. В итоге, я больше устаю, чем он от таких игр. Да и вообще, говоришь ему что-то не делать, а он демонстративно это делает, вот прям видно, что он свой гребаный характер мне показывает. Но со мной такие ном ера не проходят, он всего лишь собака и я не собираюсь прогибаться под него, как это делает свекровь. Прям сделали из него самого главного члена семьи, а он этим дома пользуется... Короче говоря, я даже объяснить не могу! Просто в душе так погано уже, что я бы его из дому выкинула и не далела об этом.

 

Вот о чем и речь, Оль, что мелкая псина, а проблем с ним больше, чем с большой. Да и большие собаки умнее этих бздюх, больше преданности что ли. А наш себя богом возобнил и мы типа должны ему прислуживать тут...

Ссылка на это сообщение

Марин есть все!!)) Абрикос, персик, вишня, черешня, слива, яблоня. груша, черевишня,нектарин, хурма, гранат,сладкий миндаль, колонновидные - слива, яблоня, груша, в общем все что перечислила разных сортов и все из новых сортов в ассортименте. Помоему все перечислила, может чето и забыла)

Тебе что сад надо обновить? Буду в ваших краях со вторника

 

зима вам весь урожай запарола наверно! жалко......а сколько стоит ваще дерево нектарина?
Ссылка на это сообщение

зима вам весь урожай запарола наверно! жалко......а сколько стоит ваще дерево нектарина?

абрикос скорее не будет, нектарины и персы еще терпимо пока, клубника и виноград будет ими наемся))

 

Я вообще ПАДСТОЛОМ!!!!! На чужих телок смотрит... а всегда надо только жену/мужа представлять? Я вот Нагиева люблю)))))

тоже в обед похихикала с того блога)) А Катрин верно подметила, собрание святых Матрон, ржу в голос))))

Ссылка на это сообщение

зима вам весь урожай запарола наверно! жалко......а сколько стоит ваще дерево нектарина?

нектарин розница 30-грн опт 12 грн,

 

Olesja84, Олесь, да, собы такие только дай им понять, что он царь, замучает потом своей доминантностью!

Ссылка на это сообщение

нектарин розница 30-грн опт 12 грн,

 

Olesja84, Олесь, да, собы такие только дай им понять, что он царь, замучает потом своей доминантностью!

так я и старалась не дать ему это понять, это свекровь его так испортила. Сначала за полгода совместного с ней проживания и теперь, когда его к ней возим. И не дай Бог без него приехать, столько в свой адрес услышишь, что как вы посмели и в таком духе. А он из нее вообще веревки вьет, а меня аж трести начинает с его такого поведения с ней. А вот после гостей у нее, он дома вообще выпрягается, забывается, скотина, что не с бабулей своей....

 

Мне этот блог напомнил блог о том, что у одной понуху смотрел и у нее паника была :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...