Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

у меня до бер-ти были наливные стоячие яблочки 2го размера(девственные), потом во время бер-ти и родов стал 3,5 (яблоки здоровые, СТОЯЧИЕ), а как бросила кормить....лапти нулевые! девочки я всегда брала себе "С" чашку(3размер)лифона, а после того как....взяла лифон 1го размера и сиськи там скручивала в комок, чтоб хоть как то выделить их((((( я рыдала очень долго!

печалька :(

 

Марин, а в саму Б сильно грудь увеличивалась?

Ссылка на это сообщение

Марин, хотела твою консультацию. Мне кто то говорит, что нереально, кто то реально. Вот ты мама с двумя детишками скажи,как думаешь?

В общем у меня на работе декрет не предусмотрен, у нас трудовое соглашение, декрета нет. Месяц после РД надо выходить на работу, мне. Иначе на мое место поставят другую. Я начальник отдела. В общем на работе надо быть 2 часа где то, вместе с дорогой это 3 часа. Раза три в неделю. Ну и дома потом тоже часа по три где то работать с отчетами. У нас 2 бабушки. моя мама не работает. Как думаешь, потянем?

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

печалька :(

 

Марин, а в саму Б сильно грудь увеличивалась?

в саму нет, ну на полразмера больше стала!

 

Да и ладно, мне пофигу, если что операцию сделаю! Главное родить и чтобы молоко было хорошее и много!

а я себе операции не хочу((((вон читала тут у кого-то силикон в груди лопнул...спрашивала на форуме, что ей делать! идиотка!

 

Марин, хотела твою консультацию. Мне кто то говорит, что нереально, кто то реально. Вот ты мама с двумя детишками скажи,как думаешь?

В общем у меня на работе декрет не предусмотрен, у нас трудовое соглашение, декрета нет. Месяц после РД надо выходить на работу, мне. Иначе на мое место поставят другую. Я начальник отдела. В общем на работе надо быть 2 часа где то, вместе с дорогой это 3 часа. Раза три в неделю. Ну и дома потом тоже часа по три где то работать с отчетами. У нас 2 бабушки. моя мама не работает. Как думаешь, потянем?

если мама поможет твоя, то потянете! без помощи будет очень сложно!мне вот моя мама помогает! когда была одна доча-могла ее маме оставить и проматнуться по своим делам!даже на тот же рынок шмоток купить!

Когда вторая родилась...первые дни не знала как разорваться(одной надо жопу вытереть, другой сиську дать!)вот щас например мама малую старшую в сад водит и забирает, т.к. мне не реально с утра встать всех одеть и отправить...а по морозу тем более!

 

Я думаю твоя мама с опытом громадным сможет справиться с малым! только придется вам смеси сразу добавлять.... т.к. молока нацедить достаточного молока для ляли, чтоб хватило до твоего приезда, наверно не реально!

 

отчеты придется делать ночью....

Ссылка на это сообщение

Ну мама готова прям переехать к нам, чтобы и ночью помогать. Да и мне не обязательно прям с утра на работу приезжать, просто в течении дня, чтобы проконтролировать работу отдела. А если смесь добавлять, то ГВ не придется сворачивать?

 

А в общем спасибо, ты мне вернула надежду. Простоя долго карьеру делала, и в моем возрасте такая должность редкость. Плюс зарплата хорошая там. Жалко все это потерять, мы и сейчас с мужем много тратим, а с малым вообще в разы я представляю это возрастет. Хочу тоже вклад в семью делать, муж потянет, но тогда его дома почти не будет

 

Да ночью я их обычно и пишу)))))))

Ссылка на это сообщение

Лена, да конечно потянешь ты все! как говориться, глаза боятся, а руки делают. Тем более, у тебя есть кому помогать, и ты этим людям доверяешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, да конечно потянешь ты все! как говориться, глаза боятся, а руки делают. Тем более, у тебя есть кому помогать, и ты этим людям доверяешь.

Спасибо, Олесь! У меня еще муж неделю, через неделю работает. Так что думаю прорвемся!!!!!

 

Меня просто одна знакомая спросила, как же я в декрет уйду. Я ответила никак! И она мне рассказала, что это нереально, что я вообще ничего успевать не буду! Я раньше была уверена, что потяну, а сейчас засомневалась

Ссылка на это сообщение

тем более! не то что мой, неделю с 6 до 14,30, а другую с 12,30 до 20,30 :(

 

а свекрови я не особо доверяю

Не, у меня в этом плане сомнений нет, я смотрю как она сидит с детьми брата моего мужа, не самовольничает. Ей говорят, чем кормить, когда спать и т.д она все и делает. И с советами не лезет)))))) Золотая женщина!!!

Ссылка на это сообщение

да звисит от настроя, да и дети все разные. у кого-то орет и с рук не слезает, а кто-то спокойный и не требует постоянного внимания

Ссылка на это сообщение

Ну я настроена не бросать работу, благо график позволяет))))

 

Марин, а у тебя малая с тобой спит или в кроватке своей?

оно так даже и лучше, будешь в тонусе и за собой следить :)

да, меня тоже интересует этот вопрос

Ссылка на это сообщение

кстати, Мотя, про тренировки. Ты во вторую фазу сильно нагрузки на живот не давай, а то труба может сокращаться, что уменьшает возможность зачатия

Ссылка на это сообщение

Пока вы все свалили, я пошла гулять. Девки, как классно на улке! Снег идет, много уже нападало, но он не липкий, так что сиговика не получилось в этот раз сделать :( Зато на кочельке покаталась :)

Ссылка на это сообщение

Ленка плюнь всем в лицо кто говорит что не реально!!!все реально когда голова работает и тем более если есть помощь родных! Мне тоже говорили:марина куда тебе второго,вы нше потяните и все такое! а ведь потянули,и даже ой как потянули! Мне мама тоже хотела ночьюю помогать,но я отказала!а смысл мне все равно вставать и сиську давать,а пока она насасется,то и уснет!я ее девочки стараюсь всегда ложить в свою кровать,бывает когда под утро оставляю у себя на кровате,если она например просыпается в 5-6часов!а там уже и 7 часов-как будильник встает и играет! Про смеси Лен не ссы...можно периодически заменять

Гв,на то время пока ты на работе,можно например и сцедить молока в бутылочку!но на всяк случий иметь у шкафу смесь,вдруг не успеешь домой доехеть....а ляля жрать захочет,а молоко закончилось!

Девы вот я задумываюсь,а не тяжко мне с третьим будет.....а с первым - это легко! Дааа ......денег на детей валом надо)))))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...