Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

У Машки вообще нет настроения(( жалко((( но все равно не стоит еще падать духом, может не все так плохо , как кажется)

Еще вообще ничего не ясно. Жидкость это плохо, но может там небольшое воспаление, оно тоже дает жидкость. Не хорошо конечно воспаление, но не страшно

Ссылка на это сообщение

ой, спасибо) а чет не подумала)))) щас с девочкой списалась, она 3го думала мальчика родит, а получилось девочка! теперь у нее 3девочки! идет за 4м-надеется пацан! говорит , что высчитывание "до", "после" овульки ПА-фигня, и календари и рассчеты тоже фигня! я вот теперь думаю...а что мне делать? как же ж пацика словить) :confusion::Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Как Бог даст! Больше никак Марин))))))

 

Знаешь как говорят- Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дает ей дочь, а если дать защитника, то дает сына

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

видно Бог решил, что мне хватит мужа-защитника)))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-pozhalujsta-r12405 вот вам ссыль, это троль или реальность?

Ссылка на это сообщение

ой, спасибо) а чет не подумала)))) щас с девочкой списалась, она 3го думала мальчика родит, а получилось девочка! теперь у нее 3девочки! идет за 4м-надеется пацан! говорит , что высчитывание "до", "после" овульки ПА-фигня, и календари и рассчеты тоже фигня! я вот теперь думаю...а что мне делать? как же ж пацика словить) :confusion::Crazy: :Crazy:

да я тут сама видела график у девушки. ПА был за 6 дней до О. думаю, ну 100% девочка. а нифига! пацан :)

 

тут ясное дело что Па с двумя разными. Вот и пытается понять кто папа

а что тут гадать?! как говориться, кто последний - тот и папа :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девы, хватит меня лайкат))))))) Мне щекотно))))))))))) И неудобно, мои нравилки закончились и не дают больше

 

Не Олесь, так как раз предпоследний

Ссылка на это сообщение

Вот что нравится мне в Германии, что будут до последнего выяснять кто отец. У них не может быть, чтобы в свидетельстве графа отец была пустой. И кто-то обязан алименты платить.

 

Лучше когда всего один партнер, и голову не ломаешь))))))

да и я о том же :)

Ссылка на это сообщение

Что ей рожать через неделю уже?

 

Я думаю никакого изнасилования там не было, сама потрахалась, а теперь историю придумала. Поздно зачесалась что то)))) % лет планирует ребенка и не знает на какой день тесты полосатяться

Ссылка на это сообщение

Olesja84, с рождеством тебя.

 

Девочки где вы находите такие истории ))))) я думаю бред что то там с числами не то да и со сроком.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, с рождеством тебя.

 

Девочки где вы находите такие истории ))))) я думаю бред что то там с числами не то да и со сроком.

Спасибо! Тебя тоже!!!

Так тут и пишут такие истории :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Тебя тоже!!!

Так тут и пишут такие истории :Crazy:

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, та вот нашли ...сами в шоке))))))) девы гонят)) :malicious::Crazy: зато поржали)

Хе хе это точно хоть поржать можно

Девочки аааааапппппчччччиииии на вас.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...