Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ссылки скрыты.

 

Олесечка, дорогая, поздравляю тебя с Новым 2013 Годом! Желаю тебе самого главного: чтобы этот год принес тебе долгожданного малыша или малышку!! Ну и конечно много здоровья, радости, веселья, гармонии в душе и во всем остальном!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, спасибо большое! Вашей всей семье желаю счастья и здоровья! А тебе делаю доносить лялечку до срока и легкий родов! Ну и, конечно же, здоровую малышечку родить, которая будет вас радовать всю жизнь!!!

Ссылка на это сообщение

Я бы сковородку в ж..пу засунула дарителю))))))))))))) я из всегда сама выбираю, муж вечно дорогие, но дерьмовые покупает)))) у меня все это знают, это мой фетиш))))))

Ссылка на это сообщение

Какая ты злая, Лена! я вот сижу и радуюсь теперь, что свекровь моя не такая и не засунула мною подаренную ей сковороду мне в то место :think1:

 

ну я, правда, подарила для блинов специально, керамическую сковородку :)

Ссылка на это сообщение

Олесь. сковородки это мое хобби)))) я их выбираю по цвету и форме всегда сама))))) У меня все знают, что на это лучше не замахиваться)))))))

Ссылка на это сообщение

с мужем ничего дарить друг другу не стали, так как не придумали, что заказать :) а абы что дарить не хочется, бюджет то семейный!

зато тетка его подарила мне нахер ненужные подсвечники, которые, походу, у нее дома тупо завалялись...

родители его обычно деньги дарят или покупают, что скажем. В этот раз мы себе телевидение через инет поставили, а они его оплатили, вот и подарок

 

Олесь. сковородки это мое хобби)))) я их выбираю по цвету и форме всегда сама))))) У меня все знают, что на это лучше не замахиваться)))))))

ну у свекрови моей точно такого хобби нет, она как-то все подряд покупает, что со скидками продают :D

Ссылка на это сообщение

А нам свекровь деньги подарила, мои родители конфеты тоже)))))))))))) У меня теперь конфет хоть ж..ой ешь)))))))))))) Зато все любимые мои)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...