Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Я реально сидела в маске, тут читаю про раскрасневшееся лицо, смотрю на себя в зеркало..... давно так не смеялась)))))))))) Думаю, дай фото сделаю)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин!!!! Ну тогда просто огромную курицу сделаю, и тирамиссу)))) Думаю. для рождества хватит)))

 

Девы, подскажите кто знает, как создать опрос?

Ссылка на это сообщение

Лен опрос по-моему надо модеров просить, что вкл))))

 

а не че не сделаешь....где мы ...там и они....и еще полюбас в контакте нас обсудили)))))))))))))

 

а че за опрос???????

Ссылка на это сообщение

Мы какие то дефективные))))) ВК не уходим втихаря обсуждать))) Ладно, надоели они уже, давайте о чем нибудь еще поговорим?))))))

Ссылка на это сообщение

где б нам так еще удалось всех из гадюкино собрать)))))))))))))))))))))))))))девы дайте пять)))) :porukam2:

не надо.. не всю)))) я еще не выползала))) некогда было)))

здрасьте всем!

Ссылка на это сообщение

о привет!

слушайте. у нас такая погода классная, мы с племянником гуляли))))))))))) темпа 0 градусов, но снеговик почему то не лепился))))))))))))) Фоту покажу позже, фотик разрядился))))) Мы извалялись в снегу и поэтому долго гулять не получилось))))

 

Помогите перевести с детского на русский))))) Племяннику полтора года, он говорить "тись", показывая на меня, хотя называет меня Лена. Что это может значить? Я голову сломала)))))))))))))) И тетя отпадает, никто не называет меня тетя, только Лена)))))))

Ссылка на это сообщение

о привет!

слушайте. у нас такая погода классная, мы с племянником гуляли))))))))))) темпа 0 градусов, но снеговик почему то не лепился))))))))))))) Фоту покажу позже, фотик разрядился))))) Мы извалялись в снегу и поэтому долго гулять не получилось))))

 

Помогите перевести с детского на русский))))) Племяннику полтора года, он говорить "тись", показывая на меня, хотя называет меня Лена. Что это может значить? Я голову сломала)))))))))))))) И тетя отпадает, никто не называет меня тетя, только Лена)))))))

Ленка -это он говорит "вали отсюда))))))))))))))))))))))))))))или брысь))))))))))канай от сюда гы гы гы гы"

 

не надо.. не всю)))) я еще не выползала))) некогда было)))

здрасьте всем!

привет)))точно)))))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...