Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

mo-tya, не знаю, были или нет. я не заостряю на этом внимание, чего и вам всем советую. в реале конечно за оскорбления можно и в рог дать, а интернет.. смысла не вижу

вот и молодец)))))а почему ваше гадюкино нас не любят?((((мы ж им в самом начале дорогу не переходили!

Не, не было...еще)))))))))))

была!!!!! плохо читаешь)))

а чё вы прячетесь и даже не зовёте? оставили на растерзание этому клубку.... :cry::D

это все Ленка)))))))))))))))))))))))))))я не прячусь))))

Наконец то, фото как обещала))))

Ссылки скрыты.

моя красавица))))))с красавцем))))

самый Чихочный ЧИХ на вас девочки!!!!!!!!!! (тут можно много знаков препинания ставить?!! ))) не сочтите за ОР)

 

Не криЧИТЕ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Да я почти вообще не читала)))))) Только те куски, когда дома была))) А где мама змеиная отметилась?)))

блин....спроси чето по проще))))))в начале до 10стр точно! да она мало написала и ушла, как нормальный человек и не стала раздувать дальше...

 

чего не скажешь о других

Ссылка на это сообщение

маринка25,

Ты знаешь, сегодняшняя гостья тоже хороша)))) По крайней мере без хамства, что уже приятно. Вообще приятно с адекватными общаться))))) Даже с теми, кто не разделяет твою точку зрения)))

Ссылка на это сообщение

Эт точно))) Мне про шевеления та же Слооооник написала спокойно-и никаких проблем! Грубить даже не возникает мысли-потому что нет причины)

Ссылка на это сообщение

а я вчера с мужем спала спиной к спине, потому что в 00:30 не налила ему чаю :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: занята была твоим блогом Ленка!он тоже не спал, бо делал другой комп)

Ссылка на это сообщение

самый Чихочный ЧИХ на вас девочки!!!!!!!!!! (тут можно много знаков препинания ставить?!! ))) не сочтите за ОР)

 

за чих спасибо! надеюсь, что девчачий :)

а на счет восклицательных знаков хрень какую-то придумали, тоже люблю их много ставить :)

Ссылка на это сообщение

за чих спасибо! надеюсь, что девчачий :)

а на счет восклицательных знаков хрень какую-то придумали, тоже люблю их много ставить :)

Я после 9 и до 15 на УЗИ схожу и тогда точно (надеюсь) скажу-какой Чих)))

Ссылка на это сообщение

mo-tya, все)))))в топку эти блоги, чай важнее))))))))))))))

Olesja84, и мне нравятся вот эти знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так веселее

Не, ну я реально даже СМСки всегда пишу выделяя некоторые слова Большими буквами! Делая на них акцент! А меня тут за это прям съели практически... Разоралась БЛИН!

 

Так, а теперь быстро, негодяйки, голосуем челка или нет))))))))))

а я тебе уже говорила))))

Ссылка на это сообщение

Я после 9 и до 15 на УЗИ схожу и тогда точно (надеюсь) скажу-какой Чих)))

а что интуиция подсказывает по поводу пола?

Ссылка на это сообщение

Так, а теперь быстро, негодяйки, голосуем челка или нет))))))))))

ага, я сейчас ЗА проголосую, а ты потом каждый день будешь меня материть, когда ее укладывать будешь :Crazy:

 

Олесь, глаза папины))))))))) У него они еще и карие, вот где красота))))

я люблю, когда у девушек красивые большие глаза :confusion:
Ссылка на это сообщение

Nadinochka,

Надя, не юли))))))))))) да или нет?

ну скажем так-по своему опыту........ я вот даже не знаю)))))))))) Тебе челка идет! Но сама знаешь-Тебе же она через неделю и надоест! А отращивать-это каторга безумная.....

Ссылка на это сообщение

mo-tya, за!!!!!! только потом в меня тапки не кидай после очередной укладки)))))

Олесь :D :D :D

Надя а меня отчехвостили за то, что умудряюсь все успевать с двумя детьми, и играть с дочей в парикмахера смотря в монитор, это не красиво оказывается......

Ссылка на это сообщение

ну скажем так-по своему опыту........ я вот даже не знаю)))))))))) Тебе челка идет! Но сама знаешь-Тебе же она через неделю и надоест! А отращивать-это каторга безумная.....

вот Надя прям мои мысли написала. я, почему-то, тоже подумала, что тебе она быстро надоест :)

ну а так мне с челкой ты понравилась очень

Ссылка на это сообщение

а что интуиция подсказывает по поводу пола?

моя интуиция-это моё желание быть мамой доченьки с детства!!! Поэтому я о мальчике и не думаю)))) если отрешиться от всех примет, то так же-кажется что девочка))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...