Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Надя давай завтра тебе погадаем)))) http://www.babyplan.ru/otvety/_/uznayu-buduschee-r13150#comment_151483 вот тут гадание на детей читай)))))))))))) заодно и проверим))))))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

mo-tya, за!!!!!! только потом в меня тапки не кидай после очередной укладки)))))

Олесь :D :D :D

Надя а меня отчехвостили за то, что умудряюсь все успевать с двумя детьми, и играть с дочей в парикмахера смотря в монитор, это не красиво оказывается......

да да!! Читала этот опус)))))))

Ссылка на это сообщение

Olesja84,

не буду)))) Просто голос, без ответственности)))))))

 

А у Надьки девочка! Могу спорить)))))))))

 

Олесь, засмущала))))

мне вообще надо было мужиком родиться, люблю девок красивых! :) Пипец, я мужик - троль!!!! :mamamia:

 

Надя давай завтра тебе погадаем)))) http://www.babyplan....#comment_151483 вот тут гадание на детей читай)))))))))))) заодно и проверим))))))))))))

вот мне про воду понравилось гадание, только я не поняла, в какой емкости ее ставить надо

 

моя интуиция-это моё желание быть мамой доченьки с детства!!! Поэтому я о мальчике и не думаю)))) если отрешиться от всех примет, то так же-кажется что девочка))

а какие именно приметы на девочку?
Ссылка на это сообщение

Olesja84, в стопку)))))))) и на мороз!!! я завтра себе так погадаю!!!!!хоть бы хоть бы сына былллллллл))))))))))))

а я уж подумала посудину побольше надо, типа пиалы, чтобы уж наверняка видно было, бугор :malicious:
Ссылка на это сообщение

девочки приметы эти фигня!! у меня по ним мальчик 100%, а родилась девочка)))

 

а я уж подумала посудину побольше надо, типа пиалы, чтобы уж наверняка видно было, бугор :malicious:

я так поняла, что стопку налить полную и на поверхности застывшей воды будут эти ямы и бугры))))
Ссылка на это сообщение

вот мне про воду понравилось гадание, только я не поняла, в какой емкости ее ставить надо

 

а какие именно приметы на девочку?

да я сама особо не знаю))) Весь инет уже облазила в поисках)) и везде противоречия) поэтому на это не опираюсь!!!! да и считаю что у всех организм разный-и беременность по разному протекает и не зависит от пола....

 

Марин, вот ты как мама двух девочек скажи-было что-то определенное?

Ссылка на это сообщение

да я сама особо не знаю))) Весь инет уже облазила в поисках)) и везде противоречия) поэтому на это не опираюсь!!!! да и считаю что у всех организм разный-и беременность по разному протекает и не зависит от пола....

 

Марин, вот ты как мама двух девочек скажи-было что-то определенное?

ничего определенного! с 1й ходила и 100% знала , что девочка,из еды хотела только кусок здорового мяса!!! со 2й в день зачатия захотелось страшно чеснока!!! я прям им бредила))))))))))думала точно пацан, раз на острое потянуло, а нифига!!! и пузик огурцом был))index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=blogentry&attach_id=16658

 

 

но тут на сайте все довочки подписали, что там девочка!!!!у них глаз алмаз!! короче девочки внизу сидят, а мальчики под сиськой!

 

споки ноки мотя и надя!!

 

да...если тут девочки которые не верят мне, что я не троль, то вот вам мое пузо))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прикольно, маленький пуз такой для такого срока!

вот-вот!!!! со спины вообще было не понятно, что я Б!! а вот с первой дочей ..живот в бока пошел!

 

усе,Олеська, баиньки))))))))))))))чмоки)))))))

Ссылка на это сообщение

Марин, пуз какой классный))))))))))))))) Тоже хочу!

Кстати,я бы тоже подумала, что мальчишки домик))))

спасиб, Ленка)))))))))) я тоже думала, что мальчишкин, потому что он четко в перед торчал! прям торчал, как у пацанов))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Я не буду))))) Не верю в гадания, я же говорю, ничего не сбывалось((((

 

Я ушла тирамиссу готовить))))) Еле маскарпоне нашла, блин, что за город!!!

 

И я никуда не уйду пока не устрою похвастушки))))))))))))) Простите!!!! Не могу терпеть!!!! Со стрижкой пролетела, не записалась заранее и мастер занят(((( ну и ладно..

Зато я купила 2 платья!!!!!!!!!!!! Одно летнее правда, но такое давно хотела))))))))))) А второе зимнее!!! Со скидками огромными. Летнее скидка 70%, на зимнее 40%!!!!!!

Муж выйдет на выходные, попрошу сфоткать-покажу вам)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...