Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Олесь)))) я тоже))))))))))))

Ленка, а зря, я в за тебя погадала на воде со стопкой....если б могла)))уж больно интересно))))))))))))

 

а мой фотик Брат забрал.....блин даже пофоткать не могу((((

 

Уважаемые наши беременные прошу сюда http://www.babyplan.ru/otvety/_/uznayu-buduschee-r13150 и прошу пжлст погадайте сегодня на воде)))))))проверим реальное оно или нет))))))

Машка отвечаю: нет, нету))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Марин, а чё так??)))))))))))) проглотила как удав кролика??????)))))))))))

а хз.))))))))))))))))))))))))не выдержал смысловую, ударную и речитативную нагрузку))))

 

усЁ я помчалась дальше куховарить))))) надо ж держать марку "везде успевающей"))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а хз.))))))))))))))))))))))))не выдержал смысловую, ударную и речитативную нагрузку))))

 

усЁ я помчалась дальше куховарить))))) надо ж держать марку "везде успевающей"))))))))

а я пошла в магазин, хочу торт!!!!))

Ссылка на это сообщение

Dollygirl,

Я ничего не поняла))) Кто кого проглотил?

надо чаще в перепеееесь ходить))))) там найдешь ключи ко всем вопросам))

 

Надька пора тебе вставить картинку к нику))))))для лучшей узнаваемости))и это...тут твой блог одна девочка прочитала про слежку...........и ....короче остальное в ....

 

 

 

ЯНТАРИНКА ПРИВЕТ))))))интерес?или как?

Ссылка на это сообщение

девочки попозже скину фото своих пупсиков))0 я ж говорила, что пошила костюм елочки для Алинки(старшей), так вот ...скоро будет фото в эфире)))

 

А кто Янтаринка?)))

ммммм)))))).....догадайся с 1го раза)) Янтаринка ну выходи из за кулис)мы не кусаемся, и гостей приветствуем)
Ссылка на это сообщение

девочки попозже скину фото своих пупсиков))0 я ж говорила, что пошила костюм елочки для Алинки(старшей), так вот ...скоро будет фото в эфире)))

давно пора)))))))))))

 

девочки попозже скину фото своих пупсиков))0 я ж говорила, что пошила костюм елочки для Алинки(старшей), так вот ...скоро будет фото в эфире)))

 

ммммм)))))).....догадайся с 1го раза)) Янтаринка ну выходи из за кулис)мы не кусаемся, и гостей приветствуем)

Марин, смысл? )))

Ссылка на это сообщение

 

давно пора)))))))))))

 

 

Марин, смысл? )))

уже в принципе нету(((( ушла...

 

я еще и младшую в костюме сфоткала))) ржака)))

 

зато гость появился))))

 

ладно, девы я поперла, ко мне через полчаса свои гости придут))) я буду оч поздно)))

Ссылка на это сообщение

надо чаще в перепеееесь ходить))))) там найдешь ключи ко всем вопросам))

 

Надька пора тебе вставить картинку к нику))))))для лучшей узнаваемости))и это...тут твой блог одна девочка прочитала про слежку...........и ....короче остальное в ....

 

 

блин, ну свою прям не очень хочу фотку добавлять))) надо картинку вставить. я конечно не суеверная и во всякие там сглазы не верю. но всё таки....))) Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

а :) мне тоже нравится. видела еще у кого-то в этом стиле линейку, на которой срок Б показывается :)

 

Ссылки скрыты.

вот тут

Ссылка на это сообщение

Классно)))) Пойду крем делать для тирамиссу))) Днем блендер навернулся, предатель! Сейчас муж новый привез))) Чуть позже буду)))

Ссылка на это сообщение

Я тут!!! А я точно не буду))) Девы, все в наших руках))))

ну а это вообще бесспорный факт!!!!!

 

на балконе вода точно не замерзла))) вод думаю-в морозилку заглянуть или рановато?))))

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...