Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Тусичка, спасибо за чих!

Да, девочки, ровно в полночь надо выйти на балкон или улицу и желание загадать от всего сердца.

 

Девы, а что у Б прям жуткий тупняк? :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Девочки приветик предрождественсое АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИ на вас чтоб у всех сбылось заветное желание которое надо загать в полночь с 6 на 7 января!

Приветик Тусичка))) и тебя дорогая С Рождеством)))пусть лчлч твоя будет самая красивая)))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Машка....проходит, не ссы)))))))) :D

 

 

Девы, а что у Б прям жуткий тупняк? :)

скорее всего мы его больше придумываем)))))) просто хотим быть "беззащитными), маленькими и пушистыми"
Ссылка на это сообщение

а :) тогда понятно...

слушайте, а может у тех, кто девочками Б тупняк сильнее? :)

 

ну хер его знает насчет придумываем... я реально туплю!!! ааааа, не хочу быть тупой!!!!!!!!!!!

Маша, я думаю, что со второго триместра полегче станет в этом плане :)
Ссылка на это сообщение

Тусичка, спасибо за чих!

Да, девочки, ровно в полночь надо выйти на балкон или улицу и желание загадать от всего сердца.

 

Девы, а что у Б прям жуткий тупняк? :)

:flower: не знаю я пока не замечаю с сыном иногда бывало тупила и то уже больше чем на пол срока!

Приветик Тусичка))) и тебя дорогая С Рождеством)))пусть лчлч твоя будет самая красивая)))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Спасибо :flower: но что такое лчлч? :confusion:

 

вот Тусичка ты тоже тупишь (это просто вопрос, ничего не подумай, проверяем миф)? или это миф?

Походу да :think1:

Ссылка на это сообщение

 

но что такое лчлч? :confusion:

 

сама себя читаю и не могу догнать)))))))))))))))может я того? БЕРЕМЕННА?????????? девы и месек нет.....странно....

 

потом до меня дошло это ляля)))))))))))

 

кстате на счет Беременности......все может быть))))))))не отрицаю)

Ссылка на это сообщение

крутяк!

слушай, ну так не интересно, а если мне тоже покажет не один бугор или впадину, я же тогда не пойму кто первым то родится :( я то думала, что это гадание конкретно на этот год....

Ссылка на это сообщение

вылила воск- а там рыба........шок.....

 

крутяк!

слушай, ну так не интересно, а если мне тоже покажет не один бугор или впадину, я же тогда не пойму кто первым то родится :( я то думала, что это гадание конкретно на этот год....

я читала, что показывает сколько вообще детей и кто)
Ссылка на это сообщение

вылила воск- а там рыба........шок.....

а есть какая-то расшифровка тому, что воском выливаешь? или это как со снами, к Б рыба? :)
Ссылка на это сообщение

а есть какая-то расшифровка тому, что воском выливаешь? или это как со снами, к Б рыба? :)

Рыба предзнаменует успех, удачу во всех проявлениях и начинаниях, для замужних символизирует появление ребеночка в семье.
Ссылка на это сообщение

Марин, ну а что ты удивляешься? Вы же планируете в этом году пузатиться пацаном, гадание на год, а не на ближайший месяц. Так что, все у вас крутяк! :)

Ссылка на это сообщение

Марин, ну а что ты удивляешься? Вы же планируете в этом году пузатиться пацаном, гадание на год, а не на ближайший месяц. Так что, все у вас крутяк! :)

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: голова кругом)))
Ссылка на это сообщение

фотки суперские! дочки красавицы, а у мамочки фигура как у девочки :)

а что это нет фото старшей в этом костюме? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...