Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

да у меня одно желание в последнее время)))))крутиться постоянно в голове))) как пластинка заезженная) так что загадала)))) а ты? я даже знаю что ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Девочки, с Рождеством!!!!!

Петрушка, добро пожаловать)))) Давно пора уже))))) Тусичка, спасибо за чих!!!!

 

Марин. а дочки правда на папу похожи)))))

Надя, аватарка прикольная, когда в бассейн пойдешь?

 

Марин! Фоты супер))))) Прям дюймовочка, такая ловкая)))))) А попа реально круть, да и фигура в целом))))))))

Ссылка на это сообщение

ну кто ж делал)))) мама же троль, а папа реал))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну веселушки наверно в тебя?)))

 

А я мужу сказала, что я мужик)))) Он сказал, что он тогда гей)))))) Вот такая здоровая однополая семья)))))

Ссылка на это сообщение

Марин! Фоты супер))))) Прям дюймовочка, такая ловкая)))))) А попа реально круть, да и фигура в целом))))))))

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

я прям не знаю в первые , что и написать)))) не то , что бы на лопатки уложили меня вы дефки, а прям лицом к полу прижали))))гы гы гыыыы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня такой сон длинный снился, всего не помню... Помню, что мама умерла((((( И все время я бежала по лестницам вверх, в разных домах, но все время лестницы. Плюс к этому, еду я через мост, который у нас через Волгу, а под ним как океанский пляж, красота такая)))))) Я съехала и давай купаться, вода прям как с открытки, прозрачная, голубоватая))))

Ссылка на это сообщение

А я мужу сказала, что я мужик)))) Он сказал, что он тогда гей)))))) Вот такая здоровая однополая семья)))))

он наверно в шоке с самого себя))))))))))))))) 6лет жил и не в купсах)))))))))) :D :D :D

 

мужичок-чок-чок ты мой(моя)))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

я прям не знаю в первые , что и написать)))) не то , что бы на лопатки уложили меня вы дефки, а прям лицом к полу прижали))))гы гы гыыыы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Кстати, худеть то и не надо вам девушка))))) В черном это свежая фота?

 

 

он наверно в шоке с самого себя))))))))))))))) 6лет жил и не в купсах)))))))))) :D :D :D

 

мужичок-чок-чок ты мой(моя)))))))) :Crazy:

Сказал,я конечно подозревал, но и фиг с ним)))))))))) Будем геями)))) Хорошо, что в загсе не знали, иначе не поженили бы нас)))

Ссылка на это сообщение
вода прям как с открытки, прозрачная, голубоватая))))

вот это хорошо))))очень хорошо)))а рыбки были?????????????

а про маму ....даже и думать не хочу о плохом) будет жить долго!Ленка!!!

 

Кстати, худеть то и не надо вам девушка))))) В черном это свежая фота?

 

свежее уже и быть не может))))вчерашняя)))))))))))))

 

 

Сказал,я конечно подозревал, но и фиг с ним)))))))))) Будем геями)))) Хорошо, что в загсе не знали, иначе не поженили бы нас)))

да они хрен бы поверили, что такая секси-леди -гей))))))))))
Ссылка на это сообщение

Марин, рыб не было((((( Зато хоть поплавала, позагорала)))))

 

Сейчас поеду по гостям))))) Сначала к бабушке, выслушаю, какая несчастная, что деток у меня нет. Потом минут 5 на слезы, полчаса на нравоучения и поеду дальше))))

 

Муж половину тирамиссу на работу упер))))) Я сделала 6 креманок, 3 уже нет))))))) Зато мне пришли 2 смс от его коллег с колядами))))) Будем считать, что наколядовали))))))

Ссылка на это сообщение

Марин, ты прям рукодельница))))) Мне мама тоже много костюмов шила и шьет до сих пор))))) Когда охота на НГ карнавал устроить))))

 

Марин, ты правда что ли Б))))))))))))))))) Они накалядовали))))) Мой тирамиссу)))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Марин, ты правда что ли Б))))))))))))))))) Они накалядовали))))) Мой тирамиссу)))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот тебе и он-лайн тест))))))))

 

Марин, ты прям рукодельница))))) Мне мама тоже много костюмов шила и шьет до сих пор))))) Когда охота на НГ карнавал устроить))))

 

:reverans: :reverans: :reverans: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

сама себя читаю и не могу догнать)))))))))))))))может я того? БЕРЕМЕННА?????????? девы и месек нет.....странно....

 

потом до меня дошло это ляля)))))))))))

 

кстате на счет Беременности......все может быть))))))))не отрицаю)

Хе хе вот прикольно будет кулочки на сыночка тебе @@@@@@@@@

Девчата)))))))) достала я свою воду! показано 2впадины(две мои доченьки которые уже есть) и БУГОРРРРРРР)))))))))

Круто а я поздно про это гадание прочитала уже спать пора было.

Так что девочки я в этом году вообще ни гадала даже желаниеп в полночь не загадала ужеспало и 10 сон видела....

 

Марин по поводу дочек что на папу похожи это так но ты радуйся говорят если девочка на папу похожа а сын нса маму то счастливые будут вот у нас сынна папу похож но глаза мои все говорят жаль с планшета фото не могу выложить но я по позже вылажу в длневе у себя к вечеру посмотрите.

Ссылка на это сообщение

в длневе у себя к вечеру посмотрите.

где где????? в длневе?? :Crazy: :Crazy: :Crazy: видно у беременных даже буквы сходятся)))))) у меня лчлч, а у тебя длневе....гыыыы :isnegzima: :D

а дочи и в правду счастливые))))) так как уже на свет родились))))))))))))))) спасибки Туся)

Ссылка на это сообщение

где где????? в длневе?? :Crazy: :Crazy: :Crazy: видно у беременных даже буквы сходятся)))))) у меня лчлч, а у тебя длневе....гыыыы :isnegzima: :D

а дочи и в правду счастливые))))) так как уже на свет родились))))))))))))))) спасибки Туся)

Да вот так не замтно и тупить начинаем ))))))

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки кто ещё кроме Марины раскажет про свои стопочки жутко интересно....

Олесь что там у тебя?

 

Я тоже очень на папу похожа)))) Ему когда об этом говорят, он говорит-сам делал))) Никому не доверял)))

)))) я тоже папина доча очень похожа на него даже характером е му как то тоже сказали о том что я сильно на него похожа так он заявил так я сына хотел вот и старался а она взяла и третьей девочкой родилась )))))

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки кто ещё кроме Марины раскажет про свои стопочки жутко интересно....

Олесь что там у тебя?

 

 

)))) я тоже папина доча очень похожа на него даже характером е му как то тоже сказали о том что я сильно на него похожа так он заявил так я сына хотел вот и старался а она взяла и третьей девочкой родилась )))))

Меня именно девочкой задумывали))))) Но почему то все детство покупали мне машинки и пистолеты)))))))) Да я и сама не хотела кукол)))

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ты тож можешь сегодня погадать, до 19янв еще можно)

 

ЛЕНКА а мой, с гордостью ходит уверенный, что дети точно его и ДНК не нужно)))

Ссылка на это сообщение

 

Меня именно девочкой задумывали))))) Но почему то все детство покупали мне машинки и пистолеты)))))))) Да я и сама не хотела кукол)))

Так вот почему ты мужык )))))

ладно девы побежала я сына проснулся позже ещё забегу к вам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...