Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Я тоже хочу, чтобы ребенок был копия мужа))))) Сейчас покажу детскую фоту моего

Ссылки скрыты.

Это фото с фото, сорри за качество))))

 

Сейчас себя поищу)))

 

Вот я)))) Бантик, как прибили так и держится))))))))

 

А вот такой костюм мне мама шила)))

 

А это мой мушкетер)))))))

 

А вот такой он пухлый был)))) 4500 родился, куда что делось?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ссылки скрыты.

А я вот такая хозяйственная с детства))))) Тогда у меня маникюра не было)))) Сейчас терпеть не могу посуду мыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

А вот такой он пухлый был)))) 4500 родился, куда что делось?)))

Ссылки скрыты.

хааааа, а я писюн вижу))) :m0591::confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

блин пойду свою фоты перефоткаю)

Ссылка на это сообщение

Девульки, привет) У меня бугорок огрооомный на воде, а из 2х записочек муж дочку вытащил, вот чему верить??) Ладно, проверим скоро)) Другие новости в перепеси)))))

Ссылка на это сообщение

Ох, Маринка, посмотрела фотки... ну красиииивая, сучка!!))))))))) И попка загляденье)))))))))))))))) А доченьки какие сладенькие!!!!!)) ТТТ на вас)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Туся вас 3е? сестры?))))

Ага средную сестру даже Женей назвали так мальчика хотели :D а я должна была Серёжей быть а вышла Наташка :malicious: за то сейчас у папы 2 внука и внучка так он теперь с меня тоже внучку тресёт говорит не девки всё же лучше :Crazy:

 

mo-tya, воты просто класс ты с бантом на куколку похожа а у меня все детские фото у мамы надо будет стырить у неё парочку себе....

Ссылка на это сообщение

Ох, Маринка, посмотрела фотки... ну красиииивая, сучка!!))))))))) И попка загляденье)))))))))))))))) А доченьки какие сладенькие!!!!!)) ТТТ на вас)))))))))))))

ага)))))) я такая))))))))))))) притом накрашена и причесана каждый день и с утра))) :Crazy: :Crazy: :malicious:ツ Тусичка-Мамусичка ツ, клева у вас в семье))) у меня муж бредил пацаном, но родилась Вика, теперь бредит от ее красивой и сладкой попки))) :D :D :D

 

Надька а кто тебе пацика напророчил еще?)

 

Олеська))))))))))))ну че там у тебя???????

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лена, сон у тебя хороший! Про маму - это к ее долгожительству. Про лестницы и мост - это в делах успех и взлет. А вода к разговорам, но чистая была - это хорошо.

У меня в стопке совсем малюсенький бугорок получился, а я девку хочу :(

 

Блин, да что за народ... сегодня все мне пацана пророчат))) А я деееевочку хочу :cry: :cry: :cry:

Надя, а кто тебе напророчил?

 

Мне тоже всю ночь что-то снилось, а что именно почти не помню :(

Ссылка на это сообщение

))))))))))))))Олеська ну главное , что есть и будет ребенок!!!!!!!!!!!!! а говорят, что если будет просто гладь-то детей в этом году не жди, а если есть бугор/впадина-то в этом году!!!! так что колись у тебя положительный тест??да?????

 

Уважаемые наши Тусичка,Наденька,,Машенька ................с вас фоты)))))))))гы гы гы))))))

Ссылка на это сообщение

А мы сканировали просто несколько дестких фот, для свадебного видео, вот они в компе и остались)))) Никак не соберусь все старые фоты в цифру перекинуть)))

 

Маринка, не хулигань!!!!!!!! Олеся как время придет все нам скажет)))))))))))))))))))) Она обещала! А если молчит, значит не время еще!!!

Ссылка на это сообщение

))))))))))))))Олеська ну главное , что есть и будет ребенок!!!!!!!!!!!!! а говорят, что если будет просто гладь-то детей в этом году не жди, а если есть бугор/впадина-то в этом году!!!! так что колись у тебя положительный тест??да?????

 

Уважаемые наши Тусичка,Наденька,,Машенька ................с вас фоты)))))))))гы гы гы))))))

ну бугорок совсем маленький.. тест не делала еще, рано

 

да, я скажу, только прошу заранее вас без эмоций сильных это вопринять :)

Ссылка на это сообщение

Маринка, не хулигань!!!!!!!!

а че я? я не......ху..ли....ню)))))))))))) :D :D :D :D ладно я подожду!

 

 

да, я скажу.. :)

во видишь,Лен, главное подход)))))) правда Олеська? :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение

Я на бронепоезде)))))) надо положить любое золотое кольцо в стопку, залить водой и в морозилку?

 

ну бугорок совсем маленький.. тест не делала еще, рано

 

да, я скажу, только прошу заранее вас без эмоций сильных это вопринять :)

Ок)))) Как известие о хорошей погоде.

 

А мне сообщили, что у меня праздник ленивой ж..пы))))) Только к бабушке сходила, а все остальные сами придут ко мне))))

Ссылка на это сообщение

Марина, да я не сразу же скажу, как можно будет ;)

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

ЛЕНКА да , все как ты написала)))стопка с водой ,кольцом и в морозилку часов хоть на 5)

Ссылка на это сообщение

Я на бронепоезде)))))) надо положить любое золотое кольцо в стопку, залить водой и в морозилку?

 

А мне сообщили, что у меня праздник ленивой ж..пы))))) Только к бабушке сходила, а все остальные сами придут ко мне))))

да, Лен, все так с водой делать.

прикольный праздник :)

девочки, а сегодня в квартире убирать нельзя?

Ссылка на это сообщение

да, Лен, все так с водой делать.

прикольный праздник :)

девочки, а сегодня в квартире убирать нельзя?

Нельзя, вообще ничего делать нельзя))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...