Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

просто я по понедельникам уборку делаю, когда мужа доме нет. Люблю убирать, когда дома одна :)

 

не, мне слегка не пойдет, мне надо оснавательно уборку делать. Если нельзя, то лучше завтра...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Олесь, мне бабушка всегда говорит, что по большим религиозным праздникам работать нельзя)))) Я вчера все приготовила и убрала)))

Ссылка на это сообщение

всем добрый день девочки!)) я поставила одну стопку вчера изначально, потом начала вас читать, вторую тоже поставила но с кольцом. Сейчас полезла в морозилку в обеих стопках 2 бугра!!!! и так выражены они

Ссылка на это сообщение

всем добрый день девочки!)) я поставила одну стопку вчера изначально, потом начала вас читать, вторую тоже поставила но с кольцом. Сейчас полезла в морозилку в обеих стопках 2 бугра!!!! и так выражены они

привет,)))))))))ну наконец-то вылезла))))) поздравляю с бугром))))))))))))))))))))))))))быть тебе беременной в этом году)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лена, сон у тебя хороший! Про маму - это к ее долгожительству. Про лестницы и мост - это в делах успех и взлет. А вода к разговорам, но чистая была - это хорошо.

У меня в стопке совсем малюсенький бугорок получился, а я девку хочу :(

 

Надя, а кто тебе напророчил?

 

Мне тоже всю ночь что-то снилось, а что именно почти не помню :(

Да кума сказала-пацан у тебя будет (а она у меня ещё та "Фея", обычно говорит в точку), гадание ваше-хрен разберешь правда, но вроде бугорок! Я прям расстроилась...... Ну не совсем конечно!!! Лялька любая нужна, лялька любая важна!!!! Но девочку всё же хочется с детства-мечта она и есть мечта!
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как я обручалку свою в ночи размораживала!!!!!!!!!!!!! под краном с гор водой, она чуть в сток не уплыла!!!! меня б муж убил!!!!)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как я обручалку свою в ночи размораживала!!!!!!!!!!!!! под краном с гор водой, она чуть в сток не уплыла!!!! меня б муж убил!!!!)))))))))))))))))))

ну ты блин даешь!!!!!

 

кстате по твоим фотам не скажешь , что ты псих))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ну ты блин даешь!!!!!

 

кстате по твоим фотам не скажешь , что ты псих))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ага, прям божий одуван)))))))))))))))))))))))))) всё, девы, за мной мамуля приехала, поеду к ней посижу)))))))))
Ссылка на это сообщение

девочки, а может уже Б стопочка наврать может? :) Просто мне знакомая говорила, что Б гадания не всегда правду показывают...

Ссылка на это сообщение

ну я попробую сфотать

давай и в перепись кадай его. устроим консилиум :)

 

Девы, кто запекал яблоки в духовке? как долго их там держать надо???

Ссылка на это сообщение

давай и в перепись кадай его. устроим консилиум :)

 

Девы, кто запекал яблоки в духовке? как долго их там держать надо???

надо смотреть. когда сморщилось, готово)))

Ссылка на это сообщение

девочки, а может уже Б стопочка наврать может? :) Просто мне знакомая говорила, что Б гадания не всегда правду показывают...

да мне с иголкой соврал((((
Ссылка на это сообщение

А у меня по иголке один пацан будет

 

хотя я это и так знаю))))

то есть всего один пацан и все? или остальные четверо девочки? :)

 

да мне с иголкой соврал((((

ты в момент гадания Б была?
Ссылка на это сообщение

то есть всего один пацан и все? или остальные четверо девочки? :)

Один пацан и все)))) Я думаю иголка показывает сколько детей сама родишь))) А не сколько их будет вообще)))

 

Лен, отвечаю на твой вопрос в перепеси......видна как на ладошке во всех ракурсах))))))))))))

Все видно? Пойду исправлять этот факт)))

Ссылка на это сообщение

Один пацан и все)))) Я думаю иголка показывает сколько детей сама родишь))) А не сколько их будет вообще)))

 

 

Все видно? Пойду исправлять этот факт)))

в смысле сама родишь? хочешь сказать, что ты сама только одного родишь, а остальные не твои будут?

Ссылка на это сообщение

 

ты в момент гадания Б была?

да!!!!! 1 показал девочка, 2 пацан, 3 девочка,т.е. соврал...

а потом после родов погадало и показало то как есть.... 1и 2 девочка...а третий ПАЦАНННННННН!)))))))))))))блин девы я с ума сойду если рожу пацана)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...