Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

в смысле сама родишь? хочешь сказать, что ты сама только одного родишь, а остальные не твои будут?

Я думаю да)))) Хотя предохранятся я не буду)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

да!!!!! 1 показал девочка, 2 пацан, 3 девочка,т.е. соврал...

а потом после родов погадало и показало то как есть.... 1и 2 девочка...а третий ПАЦАНННННННН!)))))))))))))блин девы я с ума сойду если рожу пацана)))

Марина, а ты бы так радовалась, если бы у тебя первенец пацан был?
Ссылка на это сообщение

Я думаю да)))) Хотя предохранятся я не буду)))

зря ты так! мысли материальны и ты сама себя программируешь! Можно менять свою судьбу, на себе в этом убедилась

Ссылка на это сообщение

Марина, а ты бы так радовалась, если бы у тебя первенец пацан был?

первую все таки как девочка, хотела девочку))))) ну а теперь конеш пацана для мужа)
Ссылка на это сообщение

зря ты так! мысли материальны и ты сама себя программируешь! Можно менять свою судьбу, на себе в этом убедилась

Олесь, я вообще не программирую))) Я знаю, что у меня будет несколько детей, а рожу ли я всех сама или кого то нет, это неважно))))

Ссылка на это сообщение

Лена, ну ты отважная! :)

У меня есть условия, я писала уже какое)))) А потом будем посмотреть))) Просто для меня это нормально, как то не возникает внутреннего конфликта)))

Ссылка на это сообщение

У меня есть условия, я писала уже какое)))) А потом будем посмотреть))) Просто для меня это нормально, как то не возникает внутреннего конфликта)))

я что-то уже не помнб условия :( а муж тоже нормально к этому относится?

 

Давай, пока)))) пей МНОГО))))

 

Олесь, как Стерлинг?)))))))))))

Ой, Лен, не спрашивай лучше. Он меня в последнее время реально довести вилимо хочет, ходит по пятам за мной, сядет и смотрим мне в рот, как будто я ем что-то и ему не даю. А так все нормально с ним :) Как ваш после лечения?
Ссылка на это сообщение

Олесь. наш огурцом)))) Тоже достает, особенно бесит, когда уходим куда то, сразу лает, воет. Перед соседями неудобно(((( Если вернутся и наказать будет молчать потом.

Послезавтра поедем кровь сдавать))

Ссылка на это сообщение

Да я вот тоже сижу и думаю, раз уборку делать нельзя, прошвырнуться что ли по магазинам.... :think1:

 

Девочки, а запеченные яблоки сильно мягкие должны быть? а то мои не в кашу, поди рано вытащила?

Ссылка на это сообщение

а как же фотки крупным планом сразу сюда выкладывать???

 

мой муж в этом году как с ума сошел с грибами :) все тащился в лес за ними...

мы оба любим это дело! Зароемся на целый день в лес и собираем грибочки)

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

а как же фотки крупным планом сразу сюда выкладывать???

 

 

мы оба любим это дело! Зароемся на целый день в лес и собираем грибочки)

а ты какую ссылку копируешь? надо вторую сверху копировать, а не ту, что называется лдя увеличения по клику

 

а как же фотки крупным планом сразу сюда выкладывать???

 

 

мы оба любим это дело! Зароемся на целый день в лес и собираем грибочки)

я тоже люблю собирать грибы, но когда их достаточно много в лесу. а тут полчаса бродишь по лесу и нихрена не найдешь :) на Алтае я кажый год собирала их :)
Ссылка на это сообщение

А я один раз грибы собирала, потом выкинула и купила в магазине)))) Не умею я,да и поблизости грибных мест нет)))

Хотя как отдых-это мое, люблю особенно когда хорошая погода в лесу гулять))))

 

У меня бугорок намерз)))))) Небольшой правда))

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Девули, я вернулась)))))) Подскажите, всю голову сломали с мужем, что бабуле моей подарить на ДР??? завтра 89 лет!!!!)))))) думаем, может телек новый, с мамой скинуться.... короче нету мыслей!! памагите!!

Ссылка на это сообщение

Мы бабушке всегда технику дарим, дарили телек, телефон, кухонный комбайн, хлебопечку))) А в этом году буду ей дарить ремонт)))))

Ссылка на это сообщение

Ну телек это оптимально, тем более если ей менять пора)))) А я тоже голову сломала, а сегодня зашла к ней в гости и заметила, что надо бы ремонт косметический сделать))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...