Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

mo-tya, да если бы тут были такие тоже купила бы себе но тут всё такое паршивое!!! Или если хорошее то сильно дорого стоит даже жалко такие деньги тратить!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Девочки, консилиум!!!!! Подключаем коллективный разум)))))))))))

Племяннице через неделю год. Что дарить, если все есть? Деньги не вариант, одежды полно и на вырост, игрушек вагон))))

Ссылка на это сообщение

mo-tya,

Девочки, консилиум!!!!! Подключаем коллективный разум)))))))))))

Племяннице через неделю год. Что дарить, если все есть? Деньги не вариант, одежды полно и на вырост, игрушек вагон))))

мой вариант отпадает, мы бабки всегда дарим

Ссылка на это сообщение

Девочки, консилиум!!!!! Подключаем коллективный разум)))))))))))

Племяннице через неделю год. Что дарить, если все есть? Деньги не вариант, одежды полно и на вырост, игрушек вагон))))

депозит в банке)))))))))))))))

а если честно, я б билеты в какое -нибудь приключенческое заведение-аквапарк, зоопарк большой только, на какое нибудь детское место типо парк развлечений!

собаку, кошку, птичку с разрешением предков)))

кухня у нее есть?ww588_1_.jpg

 

может золото??? серьги например! все зависит Лен от размера кошелька......

Ссылка на это сообщение

Марин, на годик билет в аквапарк? Она же не понимает еще этого)))

 

А золото-вариант)))))

все она понимает, просто сказать не может)))) все что вы подарите она все равно не вспомнит((((( кроме золота конешн! а так хоть фоты будут, что первый бёздник отпраздновала в парке/зоо/аквапарке

 

я своей подарила золотой крест! вот это точно память и некуда не денется!))

 

images?q=tbn:ANd9GcRYWnxDYiPiqiVNK_cU8HnWoo-lzUtffdVjI2uH3nf6iIILAkMiimages?q=tbn:ANd9GcQIyoEPxNqyKlkGMBy80uvznNj_5-6L0ao0u3BwdtLuj_wBHsuS

Ссылка на это сообщение

Да, пожалуй подарим сертификат в ювелирку)))) Пусть родители сами выбирают)))

ну вот и клева))))думаю-это хороший подарок) я б сказала опупенный))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня еще в мае головняк будет с подарком))))) Надя наша в мае родит нам))))

 

ну вот и клева))))думаю-это хороший подарок) я б сказала опупенный))

Спасибо, Марин)))) Мне эта идея даже в голову не пришла))))

 

Надя!!!!!! Что тебе подарить на рождение ребенка? Пока не отвечай, думай)))) иначе получишь как все, торт из подгузников!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Надя!!!!!! Что тебе подарить на рождение ребенка? Пока не отвечай, думай)))) иначе получишь как все, торт из подгузников!!!!

проси сертификат в ювелирку)))))))))))))))) купите крестик золотой, а потом по -крестите им, и будет Ленкин подарок всю жизнь охранять малыша)))))))))))

 

я пошла кормить семью)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

проси сертификат в ювелирку)))))))))))))))) купите крестик золотой, а потом по -крестите им, и будет Ленкин подарок всю жизнь охранять малыша)))))))))))

 

я пошла кормить семью)))))))))))))))

Крестик крестный вроде покупает?

Ссылка на это сообщение

Крестик крестный вроде покупает?

может и крестная! я своей покупала)) Серый мой тоже крестил и он покупал!а могут и родители... тут называется кто успеет и желание проявит! бывает просто такое, что нет возможности купить этот крестик!
Ссылка на это сообщение

может и крестная! я своей покупала)) Серый мой тоже крестил и он покупал!а могут и родители... тут называется кто успеет и желание проявит! бывает просто такое, что нет возможности купить этот крестик!

Ну у Нади возможность то есть, Слава Богу)))) Хорошо, что до мая есть время)))

 

Девы, а подогреватель или стерилизатор для бутылочек это нужная вещь или нет?

Ссылка на это сообщение

katrinka:), mo-tya, девы определили малого в больницу, вкололи антибиотик, бедненький очень долго плакал(видно болючий).......пока стабильно все, не хуже..

Ленка на счет стерилизатора и подогрева....на мой взгляд не совсем нужная....отвечаю как мать двоих детей. КОТОРАЯ КОРМИЛА ГРУДЬЮ.....вот если малыш искусственник, то тогда да-нужная)))))

 

девочки МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..заболел(((((((((((((((((((((((((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: чет у нас день больных(((( :( у него ломка и темпа 37,5, вирусняк ....накачала таблами...сижу жду эффект((

 

а где машка?! у нее все окэй?!

Ссылка на это сообщение

Марин, я с Надей уже договорилась, она мне скажет,что надо, а мы купим))) Иначе, я с ней разговаривать не буду))) Да ,Надь?))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

Ну правда, я понятия не имею, что дарить в таких случаях. Вроде стандартно деньги, но ей это не надо)))) Очередную хрень ненужную неохота)))) Хочется, что то нужное))

Ссылка на это сообщение

Девы, я тута))))) у бабули на ДР были, подарили аппарат инфракрасный лечебный, цветок в горшке и торт)) бабуля от этого чуда медтехники в восторге!!!!!!!!)))))) потом сестра у меня сидела, вот только уехала, а я к вам))))))) Лен, платья и сапожки офигительные!!!!!! молодчинка)))))))))))) Мариш, блииин, распереживалась за племяшку вашего((((( как там он, есть новости??

Ссылка на это сообщение

Марин, я с Надей уже договорилась, она мне скажет,что надо, а мы купим))) Иначе, я с ней разговаривать не буду))) Да ,Надь?))))

гыыыыы, а вот про какой ты подарок исчо собиралась думать....
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...