Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Да, Олесь, видела твоего лапулю))))))))))))) Моей 4,5 года, зовут Долли, отсюда и ник мой, в честь моего любимого ребеночка)))) Обожжжаю ее)) и кисюля мой сладкий у меня есть) Зовут Пусик)) Характер не кота, а Сталина))

Вот мы с собой)

y_47167c54.jpg

 

 

А вот кисюня мой)

y_373b7f1e.jpg

 

Давай, Ленусь, споки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша, на втором фото собачка твоя на моего сильно похожа :)

А в России у меня британка была, вот у той тоже характер пипец какой был.

Лена, спокойной ночи!

 

Муж с пробежки пришел, только разделся до тусов, так собака как накинулась его лизать :) И душ принимать не надо..

Маша, твоя тоже лизунья страшная?

Ссылка на это сообщение

Марин, аааааа, какая прелесть)))))))))) я ваще на животных помешана)) и мама моя) у нее 1 кошка и 2 кота)))))))))))))))))))))

Олесь, ага, они тааакие милые)))))))

блин, я б так хотела собственный приют для животных))) мужу говорю: так, чтоб до 35 лет стал олигархом, купил огромный дом, а сзади дома специальное помещение под приют)) он обещал, что всё будет))) звездит наверно)) а я верю)

 

Олесь, да моя нас с мужем зацеловывает только, когда встречает, а потом мы ее целый день)))))))))) она у нас переласканная, перецелованная, избалованная доченька))

 

Всё, девы, я спать пошла) споки всем, сладких снов)))

Ссылка на это сообщение

Маш, ну мы тут с девочками уже знаем кто чем занимается, где работаем, а вы чем занимаетесь?(кроме секса)))))))))))

 

Спокойной ночи!

ты уходишь? споки ноки)))))))))
Ссылка на это сообщение

Марин, я домохозяйка)))) А муж работает начальником отдела продаж в крупной оптовой компании по кондитерке) я его называю " Ооооо, мой конфетный король")))))))))) А я балду гоняю целыми днями, а муж думает, что борщи варю и уборку убираю))))))))))

Ссылка на это сообщение

не, это я Маше пожелала :) я еще туточки

ааа....эт я не увидела! споки ноки МАШКА тогда)

http://www.babyplan.ru/blog/124970/entry-182999-neizvestnost-ochen-pugaet/ обидно за девочку

Ссылка на это сообщение

Марин, я домохозяйка)))) А муж работает начальником отдела продаж в крупной оптовой компании по кондитерке) я его называю " Ооооо, мой конфетный король")))))))))) А я балду гоняю целыми днями, а муж думает, что борщи варю и уборку убираю))))))))))

ну мы все балду гоняем)))))))))))))))))))))))))))))))))) с него бесплатная коробка конфет))скажи мужу, что мы требуем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа....эт я не увидела! споки ноки МАШКА тогда)

http://www.babyplan....t-ochen-pugaet/ обидно за девочку

да не то слово! я тоже читаю этот блог :(

 

Маша, а ты с какого города?

Ссылка на это сообщение

Привеееееееет)))))))))))))))) Я отметилась и убегаю в баню))) Снега намело на улице, надо машину раскапывать)))) Не шалите без меня, приеду, будем шалить вместе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеееееееет)))))))))))))))) Я отметилась и убегаю в баню))) Снега намело на улице, надо машину раскапывать)))) Не шалите без меня, приеду, будем шалить вместе))))

Привет)))) попробую засняснять сегодня наш снег))
Ссылка на это сообщение

И я всех приветствую)))))) Да, на дорогах у нас сегодня просто ..... ужас))))) Выехала рано-10 км еле доехала))) решила больше никуда не ездить!))) Осторожнее на дорогах, Ленок!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...