Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

а я наконец-то записалась на второе скрининговое УЗИ)))) Завтра в 9! Вот надеюсь наконец-то узнаю хто там у меня заседает)))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Привет, крошки)) Я сдала хгч, завтра вечером рез-т, посмотрим как мы выросли)

Надюш, круто, скорей бы узнать!!!))))))) Ты ж нам сразу расскажешь??)))))

Ссылка на это сообщение

Надя, спасибо)))) Я до Бани доехала и обратно, на пару кг похудела))))

 

Хотя я сначала со двора выехать не могла)))) там такой акробатический этюд изобразила))))))))))

Надя, после узи пиши сразу)))) Я то знаю, что там девочка, но люблю эту фразу-я же тебе говорила))))))))))

Машунь, ты тоже пиши сразу)))

 

А я сейчас в себя приду после бани и автопробега по заснеженным улицам и пойду снеговика лепить)))) Муж сопротивляется, но у меня есть аргумент!!! Нельзя нервировать имплантирующую женщину)))))))))))) Как я вчера это удачно придумала))))))

Ссылка на это сообщение

Маринка, фоты супер)))) Хорошо маскируешься, мужичок))))

 

красавец Ленка))))

Марин, сплюнь)))) Мы еще лечимся)))

 

Слушайте, а мне интересно, по какому принципу показывает "похожие графики")))) Которые показали мне вообще на мой не похожи)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Слушайте, а мне интересно, по какому принципу показывает "похожие графики")))) Которые показали мне вообще на мой не похожи)))

Привет всем!

на сколько я поняла, Лен, похожие они по дню наступления О и разнице температу

 

Зидан худышка такой, не то что наш кобан :)

Маша, а твоя красотуля с хвостиком или тоже купирован он?

Ссылка на это сообщение

Все)))) Пришла! Потом фоты покажу))))

У меня палец опять нарывает(((((((( Может у кого так было, не знаю по какой причине, большой палец ноги верхняя часть, и подушечка начинают пульсировать, потом ощущение, что онемели, покалывает. Ноготь не врос, летом извела мазью с антибиотиком, долго не было и снова(((( бл...

Ссылка на это сообщение

Олесь, моя, корм собачий не есть, привереда) Я так делаю: режу мясо мелко, ставлю в микроволновку на 1 минуту, оно беленькое становится, я его остужаю и даю собаке. вот такой гемор) хотя она всё жрет, и колбасу копч, и тортики, но ей нельзя, потому что толстая и так)) еще сухой корм у кота тырит из миски)) ну и консервированный кошачий тоже иногда) а ты своего сколько раз в день кормишь??

Лен, у моей сестры такая же фигня с обеими пальцами постоянно( то болит, то проходит... причем гноя нет, просто краснеют кончики, болят, дергают иногда... может от обуви определенной?...

 

Петрушка//, давай, ждем))

Ссылка на это сообщение

Машунь, спасибо)))) У меня один палец, но пи.... как напрягает(((((((( Хирург урод предложил ноготь снять, а смысл, если у меня это было и тогда, когда там ногтя и так не было. Грибок лечила

 

Обожаю таких собак)))))))))))) Просто мечта моя)))

Ссылка на это сообщение

Лен. попробуй в соляном растворе ванночки поделать, кипятишь соль крупную поваренную в воде минут 5 , раствор этот остынет и опусти туда боль ной ноготь подержи 5 мин очень хорошо заживляет и помогает!

 

ага я о лабре мечтала с детства)) Муж подарил, 25 января моей принцессе 2 года будет!))

Ссылка на это сообщение

Петрушка//,

я так и делаю, а потом мазь синтомициновую привязываю)))) Спасибо)))

Машунь, похоже ты права, сейчас вспомнила, это летом было первый раз, когда я купила туфли и палец упирался, не очень удобная колодка была))))

И сейчас, сапоги узкие впереди одела и вот!

 

Блин, палец как нос у клоуна)))) Пимпочка красная и припухшая))))))

Ссылка на это сообщение

Все)))) Пришла! Потом фоты покажу))))

У меня палец опять нарывает(((((((( Может у кого так было, не знаю по какой причине, большой палец ноги верхняя часть, и подушечка начинают пульсировать, потом ощущение, что онемели, покалывает. Ноготь не врос, летом извела мазью с антибиотиком, долго не было и снова(((( бл...

ой, ленка, я один раз себе не правильно ноготь обрезала, потом мне на него болючий наступила Алина и образовался нарів с "диким" мясом! ((((єто біло жесть, ходить не могла! а еще при моем ГВ ничего ж нельзя!

Я делала на ватку: алое покромсала,+20капелек воді, Б*ЛЯ УКР КЛАВА!!! все это на палец , в полетилен...и на ноч, утром сняла...посмотрела, че с ногтем и отрезала то что мешает!

Потом можно димексид с водой примочку 1 к 4! на ночь, он снимет боль и воспаление....

мази тебе любые в помощь! вишневского от нарыва, А ЕЩЕ стрептоцид в ложке растолоть и на нарыв! на ночь и днем, за сутки затянет!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Марин, у меня не в ногте дело)))) Я сейчас распарила и смотрела, может ноготь где врос, фиг))) Думаю натирает так об некоторую обувь просто(((

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, собака С-У-П-Е-РРРР!!!

 

 

Ленка ,КАК мастер педикюра и маникюра(у меня даже диплом есть!!!) распарить в соляном р-ре 30мин!! притом в горячем)))))чтоб было ой-ой-ай-ай! потом алое с водой на день, вечером димексид , утром палец размякнет так, что можно увидеть где встрял тебе там ноготь в мясо(если есть!) а потом отрезать не нужное и присыпать стрептоцид ! ! потом спасибо скажешь! !!

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Лен, если у тебя большие пальцы длинее всех остальных, то стопудово обувь давит! У Полинки моей большие пальцы - просто огромные, они вечно в обувь упираются, даже если на 2 размера больше( Мы уже опытным путем убедились, если в уггах ходит, то норм всё, а если сапоги на каблуках оденет - сразу болят и краснеют(( Но она ничем не мажет, ждет пока пройдут) Так что даже не знаю, что посоветовать(

Петрушка//, какой пёсик клёвый)))))))))) Я тоже тааак большую собаку хочуу, но пока негде ей жить, в нашей двушке Долли моя с трудом разгоняется)

Девы, меня сегодня токс совсем замучил!!!!!! Уже раз 5 :toks2: !!!! и ничего есть не могууу(

Ссылка на это сообщение

Лен у меня была такая жжж...пааа с ногтем! мне только светил хирург со скальпелем у меня прям кусок мяса с верху ногтя из-за травмы налез на ноготь! и при росте ногтя....он мне углом острым упирался в мясо! больно было даже ходить! я его вот таким методом парила , размачивала, в итоге, я его срезала (сначало на пополам пилкой распилила , потом одну часть ногтя под корень, потом другую с низу отрезала себе!!! это все потому что мне при ГВ никаких обезбаливаний нельзя, вот и еб**** со своим ногтем! и получилось)))))))))

 

Машка- бедняшка((((

 

Девы если у вас просто краснеет и опухает мясо возле ноготя, то приложите стрептоцид размельченный на целый день, и все пройдет!

 

да забейте девы!!!!! у нас еще куча времени есть все исправить))

Ссылка на это сообщение

 

Девы, меня сегодня токс совсем замучил!!!!!! Уже раз 5 :toks2: !!!! и ничего есть не могууу(

Бедолага!((( А у меня с этим проблем не было и нет ВООБЩЕ!!!! Я прям аж чуть ли не желала- заташнило бы чтоли хоть разок, чтобы полноценной Б себя чувствовать!

Вон Лена надо мной смеялась-я когда на первое УЗИ в 13 недель пошла ей говорю- Лен, я так боялась, а вдруг там ничего нет)))))) Потому что вообще никаких проявлений не было))

 

а я вот парюсь сижу-врача УЗИста, к которому я целенаправленно хотела сходить до 18 января не будет((((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...